КрестьянинДиор• 04 мая 2023

что вы сделали для себя

полезного в этом году?
Небоброїдка• 04 мая 2023
Пошла на йогу и на танцы

Бабо-лебідка• 04 мая 2023
Весь бонус із зп витрачаю виключно на себе.
Анонимба• 04 мая 2023
Лише 4 місяці року пройшло.
Khmelnichanka• 04 мая 2023
Практично перестала готувати їсти )))))))
tarveldy• 04 мая 2023
відмовилась від нецікавої роботи
Иванка Бур• 04 мая 2023
Абсолютно всё, что было сделано мною за всю жизнь, а не только за этот год, всё для себя.
Кудряшка Сью• 04 мая 2023
Считаю калории
Снегопадка• 04 мая 2023
Затонувала вікна в машині, тепер не нагрівається на сонці і купила гриль (їжа готується швидко і смачно)
Але то для сім’ї) а для себе? Не вмію я думати про себе.
Смешнюча• 04 мая 2023
сбросила 5 кг

Альдебаран• 04 мая 2023
Наела 15 кг, первый раз в жизни я ничего не ограничевала, ела, пила
Что хотела, когда хотела
Это кайф
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2023
Пішла до лікаря, здала аналізи. Для мене це велике досягнення. Боюся лікарів, лікарен, але я переборола себе. Пішла до натуропата після традиційного лікаря. Зробила КТ і узі внутрішніх органів, перейшла на правильне харчування і перестала вживати алкоголь взагалі. Пройшла співбесіду на роботу. Правда, не влаштувалася на роботу, але не через те, що не підійшла. Прочитала 12 книжок за перші два місяці року. Зайнялася йогою. Нічогенький список вийшов. Схудла на 15 кг, і ще потрібно на 5 кг. Хочу більше спорту, роботу. Більш читати. Зайнятися ремонтом. Самій навчитися щось робити по ремонту. А все завдяки тому, що захворіла на новорічні свята, і це дало мені добрячого копня в дупу.
Первоклашка Я• 04 мая 2023
1. Отучилась и сдала на права
2. Разобрала гардероб и полностью его обновила, заказав себе новые вещи- совсем другое чувство, когда шьют специально под тебя.
3. Пересмотрела питание в пользу полезного, в итоге похудела.
4. Порвала с бывшим, который нервы мотал и с ним рядом не чувствовала себя нужной и важной.
А вообще все в этой жизни мы делаем для себя, даже прикрываясь детьми или долгом, обязанностями…
Благоуханочка• 04 мая 2023
Заработала 10000 дол, подтянула иностранный язык. Для кого то это мелочь, а для меня почти подвиг.
Korchma• 04 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Боже, яка ви молодчинка. А тепер розкажіть будь-ласка детльніше про ПП))) так і що за цікаві книжечки читали
Благоуханочка• 04 мая 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Я тоже, не хватает времени.
Свисток ля-минор• 04 мая 2023
1. Зробила колоноскопію
2. Роблю зарядку зранку
3. Ходжу в басейн
4. Рахую калорії
Протру пилюку• 04 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
10 тыс долл за сколько месяцев заработали? я коплю тож
Благоуханочка• 04 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Немного меньше года. Первые 4000 дол долго зарабатывались, потому что я не активно работала, ленилась и еще отдавала кредит. А последующие 6000 быстрее, месяца ща 3-4, потому что больше работать начала. Но я не в Украине сейчас.
ЗновЗдоров• 04 мая 2023
1. Занялась имплантами
2. Посетила гинеколога за много лет (жалею, что не сделала это раньше). Так как оказалась серьезная проблема(
3. Начала потихоньку учить английский)

Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2023
Ответ дляKorchma
Так як у мене хвора печінка, то їла все варене, на пару, органічне. Броколі з кожним прийомом їжі, багато зелені. Нічого солодкого і жодних фруктів. Каву і чай теж перестала пити на три місяці. Ніякого хліба. Їла гречку, трохи макарон із бурого рису. М’ясо органічне, багато авокадо. От дійсно багато. Це було рекомендацією мого сімейного лікаря. А книжки почала читати про позитивне мислення, силу думки, в такому дусі. Нацбільше зайшли Кехо, Діспенза, не зайшли взагалі Мерфі та Луїза хей. Також перечитала декілька книжок по астрології. Мені хотілося настроїти себе на позитив, передивитися своє ставлення до життя, бо і справді, дуже захворіла.
Маурита• 04 мая 2023
Зробила операцію завдяки якій схудла на 27 кіло
черная мамба• 04 мая 2023
Получаю офигительный профессиональный опыт
Ашотакоя• 04 мая 2023
Пару медоглядів, нові лінзи+окуляри (дорогі красиві давно хотіла), нова зачіска, почала знову нігті робити (як війна почалась рік не ходила), купила собаку))) ще схудла на 10кг)
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2023
Похудела на 15 кг. Теперь нужно гардероб обновить.
Научилась ездить на мотоцикле. Теперь мне байк нужен😅
волосатое стекло• 04 мая 2023
Учусь,хожу в бассейн,отдыхаю,покупаю вещички
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2023
Пошла на ленивую работу
Благоуханочка• 04 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пошла на ленивую работу
Если там хорошо платят, то похвально.
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Если там хорошо платят, то похвально.
Мало по меркам советчицы,но мне свое здоровье дороже,я уже наработалась хватит
Глаза_в_3_карата• 04 мая 2023
Пока ничего
Надежда наш компас• 04 мая 2023
Пошла в бассейн, научилась плавать, не боюсь глубины.
Научилась делать мебель, заказала и собрала шкафы и кухню.
Посетила курсы по массажу лица, делаю себе