Зараз все скажу• 04 мая 2023
Хочу уволиться с работы
Как решится на увольнение, не справляюсь морально с работой, тяжело в коллективе,
деньги вообще не радуют..
А я боюсь подойти и написать заявление
деньги вообще не радуют..
А я боюсь подойти и написать заявление
сЛАдКОежКА• 04 мая 2023
Є практика називається 5 чому. Спробуйте розібратися, починаючи с головного питання - чому боїтеся. Потім ставте інше чому і так 5 разів. Кажуть, що так можна дійти до першопричини, про яку ви навіть не думаєте.
Лукава Кішка• 04 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не зрозуміла вами написаного.....
Списую на свою втому.....
МастерЮля• 04 мая 2023
Було б правильно спочатку сповістити свого безпосереднього керівника. Наприклад написати йому повідомлення типу ’Іван, так склались обставини, що я буду звільнятись, сьогодні були писати заяву, коли ми можемо обсудити, які справи мені потрібно завершити і кому передавати робочу інформацію?’ Вже з узгодженням піти в кадри, так не буде додаткових нервів і кадри скоріш за все вже будуть готові до процесу вашого звільнення.
Зараз все скажу
• 04 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Цікаво, ніколи про таку практику не чула, тобто кожне наступне чому має йти до попереднього?
Біток чи ефір?• 04 мая 2023
попробовать найти новую работу. понять, что это сложно и по новому посмотреть на эту работу)
Вмію заміряти найкраще• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Я боюсь пойти к начальнику с заявлением - почему? - он начнет на меня кричать? - почему? - он всегда на всех кричит и злится - почему? он такой самодур - почему? - родился таким.
Как это влияет на вас? - я боюсь, что не смогу ответить - почему? - я слабохарактерный - почему? - никогда не пытался быть сильным.
Не кажется ли вам, что, начав, вам ничего не сделают? - не сделают, он меня не будет бить. А что сделает - начнет грубить и уговаривать остаться. А вы что сделаете? - Скажу, что решение окончательное, что у меня личные семейные обстоятельства.
Молодец.
Зараз все скажу
• 04 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
а новую работу нашли или в никуда?
В никуда, хочу некоторое время просто даже побить дома, прийти в нормальное состояние так сказать и восстановить силы
Банан-барабан• 04 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Якщо вас не пристрелять, то боятися нічого
Тоді у автора був би рапорт
Пошаманю• 04 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Молодец.
5why предполагает, что следует избегать предположений. Так у автора не получится. Автор, почитайте про 5 why - один из методов в problem solving. Но я так и не поняла, вы боитесь реакции начальства или вы боитесь предпринимать такой шаг?
Зараз все скажу
• 04 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
не чудите. я серьёзно.
То есть если процесс работы не налажен и чувствуешь себя козлом отпущения то надо терпеть 😣
У меня даже нет четких обязанностей и постоянно чувствуется что что-то не сделано
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Молодец.
Я боюсь звільнятись, чому -- бо буду без грошей. Не розумію, що далі питати.
Зараз все скажу
• 04 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Скорее всего боюсь реакции начальства и коллег на увольнение
cherry_colibry• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вот это огромный самообман. Дома все тухнут, по роду деятельности скажу, что вот этих погасших видно с порога. Работодатели их нюхом чуют. Не уходите пока не найдёте запасной аэродром. Таких охотнее берут, поскольку нормально, что человек ищет лучшее и раз уже работает, значит в форме, не будет раскачиваться. И когда найдёте новую работу - все сомнения отпадут.
Вмію заміряти найкраще• 04 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не обов´язково мати 5 питань. Просто логічно дійти до якогось рішення.
- Ви дослідили ринок праці? Як думаєте, чи зможете знайти нову роботу? Надсили ваше резюме на вакансії, щоб зрозуміти, як реагуюють на вас?
Пошаманю• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
прочитала ваш предыдущий комментарий и мне показалось, что у вас мог бы быть такой потенциал на текущей работе. Вы видите проблемы в процессах. Так сядьте опишите-нарисуйте пути решения, придите с этим к руководителю и скажите - я вижу, что у нас есть проблемы такие то и такие-то. Мне кажется, что мы могли бы это улучшить так-то и так-то. Но, возможно, я не вижу каких-то скрытых процессов, можем ли мы обсудить это? Вам терять нечего)))
Вмію заміряти найкраще• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вас начнут останавливать? Или унижать? Какой самый страшный или ужасный исход? Только ’реакция’? В чем она может выражаться?
Готовы ли перетерпеть две недели ’отработки’? Ради более спокойного будущего?
И еще: изучили рынок труда? Начали рассылать резюме?
Біток чи ефір?• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
У меня была такая работа до февраля с зарплатой чуть больше. На ней я себя чувствовала ничтожеством. Потом меня резко уволили и я поняла, что работы то особо нет. Сейчас работаю на 10 000 и мне все нравится, кроме зарплаты)
сЛАдКОежКА• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Саме так
Зараз все скажу
• 04 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А кем работали ? В какой сфере?
Статус Ква• 04 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Не бойтесь всем на всех начхать
На ваше место, завтра найдут другого
Выбирайте себя
На ваше место, завтра найдут другого
Выбирайте себя
Пошаманю• 04 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почему я боюсь остаться без денег? - потому что тогда мне будет не на что жить какой-то период. Почему вам будет не на что жить какой-то период-потому что муж не дает денег. Почему муж не дает денег - потому что он козел. Все, корень проблемы найден
На самом деле в 5why может быть и такое, что докапываться не надо, сразу известна причина))