Парова машина• 04 мая 2023
Как вы справляетесь, когда надо оттиск снимать и суют в рот ложку?
С пастой аж до самого неба и с нею надо сидеть. Я так нервничаю. В прошлый раз так еле выседела, один раз чуть не бекнула. Какие советы есть?
Тріль підпільний• 04 мая 2023
Носом дышите, спокойно. Попросите пшикнуть лидокаином в горло, снизит рвотный рефлекс.
Тріль підпільний• 04 мая 2023
Мне больше жутко было, когда оттиск уже вынимали. Ощущение было, что челюсть на нем увижу
Вишневий цвіт• 04 мая 2023
Нужно сказать врачу, что у вас сильный рвотный рефлекс. Пусть учтёт этот момент, расскажет как дышать и может таки применит анестетик. Но это минутки, вам важно не накручивать себя, быть спокойной и думать о чём-то другом в это время . Хорошо и правильно снятый оттиск это гарантия хорошей работы. Ну и обработка конечно важна.
Света С Приветом• 04 мая 2023
Это ужасно.Еще эти минуты кажутся вечностью.
Я из -за этого слепка и зубы делать не хочу.
Тут во вот про сканер прочитала. Значит ещё не всё потеряно.
А как этот сканер делают?
Чорт і Шо• 04 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Подумайте о гастроскопии.
Все познаётся в сравнении )
Точно,а бронхоскопия особенно 🙃
Парова машина
• 04 мая 2023
Ответ дляKINO_7
Да... Мне завтра идти делать оттиск, я и не подумала об этом кошмаре.. Теперь буду переживть, лучше б сюда не заходила.
Я с вами, мне на 9 утра идти