Впервые в жизни увидел девушку с идеальными ягодицами. Она работает в ТРЦ в бутике, не знаю, может сейчас такие джинсы делают, но её персик очень выразительный, таких половинок я ещё не видел, они манят дурманят, зовут пойти с собой, как в той песне.
Естественно, я пробовал познакомиться, но она отказала, ссылаясь, что есть парень, с которым встречается три года.
У меня на почве этого острый сатириазис. Сильное волнение от увиденной задницы, зависть её парню и обида, что таких девушек я не встречал в молодости, то есть тогда была такая одежда, что нельзя было разглядеть шикарные булки.
У нее она действительно идеальная, угол ягодиц к спине составляет 45 градусов, волнующие переходы в бедра, изгибы, линии, все это потрясающе выглядит в обтягивающих штанах.
Это же только представить можно, какое блаженство испытывает ее парень, когда созерцает эти формы. Или за три годы он уже так насмотрелся, что уже не обращает на это внимание? Мне интересно это знать, потому что у меня никогда не было такой девушки.
Меня действительно успокоить могут только такие факторы:
- Осознание того, что лет через десять эта идеальная задница уже не будет такой идеальной.
- Парню эта задница приелась, и что теоретически и мне также может надоесть.
- Без штанов она не будет такой прекрасной казаться, как у штанах, типа элемент загадочности сохраняет одежда.
- Девушка понимает в чём ее козырь, потому что не я один к ней подхожу скорей всего, и из-за этого у нее поднимаются требования к парню, поскольку она востребована среди других мужчин, и возможно, ей тоже надоело, что такие дары видит только один человек, возможно амбиции девушки хотят, чтобы ее идеальную попу увидели многие для утешения девичьего эго.
Какой из этих вариантов больше всего может произойти в реальности, как считаете?
Ответ дляАсобеннАя
Йди на фронт , кусок ідіота
А яке ви право маєте відправляти на фронт, ви воєнком? Ви розумієте, що ви порушуєте закон, відправляючи мене на фронт?
Ответ дляAndromedaa
Как давно были у психиатра?
Сходите, Вам нужно срочно.
Гадаєте, психіатри спроможні прибрати розуміння прекрасного?
Примарочка• 04 мая 2023
А теперь расскажите о ваших ягодицах - так же подробно, с точным указанием угла наклона и прочими подробностями. Будет ли созерцания вашх ягодиц приносить такое же эстетическое наслаждение девушке?
Примарочка• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
У чоловічих дуп не настільки звабливі переходи
Бред. Есть свои особенности, но они не менее важны и не менее соблазнительны.
Ответ дляЖена сантехника
Вы какой-то маньяк
Вот это да, жесть какой я маньяк, правда? Только потому что описал красивую задницу
Задираю носа• 04 мая 2023
Чомусьзнудило, від цієї оди жіночій дупі. Ні романтики, ни розуму, ні почуття гумору.
Планшетница• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Тому що давно таких форм не бачив, вона ідеальна
А фотка где ?
Сфоткали бы и дрюкали на неё .
Закидоны терпеть не надо , бабки тратить тоже , когда захотели тогда и передернули
Сфоткали бы и дрюкали на неё .
Ответ дляПримарочка
Так девушек разве это возбуждает? У каждой все индивидуально
Ответ дляЗадираю носа
Так хіба ціль була вас повеселити? Я для себе інформацію взнаю
Планшетница• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Какой ?)
Примарочка• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
В смысле? Конечно, возбуждает. Как и фигура в целом, и рост, и черты лица.
Что значит ’ у каждой все индивидуально’?
Ответ дляПланшетница
А фотка где ?
Сфоткали бы и дрюкали на неё .
Ага, то есть буду лучше удовлетворен, чём её парень?
Попразендовна• 04 мая 2023
🤦Ви не станете ніколи щасливим, якщо не будете з пожадливістю (похоть) боротись. Шкода Вас. І водночас огидно. Вас жінки бачать огидним. Я не з ціллю образити. Замисліться. Звісно якщо хочете бути щасливим. Або проживете отаке жалюгідне життя до кінця своїх днів.
Планшетница• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Конечно
За бесплатно ее иметь будете , а тот лох терпит ее пмс, критические дни , меркантильность и пердеж😂
Ответ дляіронічна антитеза
Про персики вы уже писали.
Фетиш?
Видимо да, мое слабое место
Ответ дляПопразендовна
Так що я вдію з тим, якщо я вразливий на форми? Ну так погляд в мене заточений
Задираю носа• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
А в вашому опусі є якась ціль? Я її не бачу. Хіба шо руки зайняти.
Ответ дляПланшетница
Конечно
Та вона ще молода, це ви за 40 описали))
Кашка-маняшка• 04 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
А на лицо она симпатичная?
Та хто там на те лице дивиться
Ответ дляЗадираю носа
Руки вже стерті
Сапай вазони• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
А про що ще писати, якщо це єдина частина тіла, яка мене так збуджує у жінок? Груди теж, але не настільки
Один мой знакомый говорил, что мужчины делятся на ’жопошников’ и ’сисечников’)
Я не в теме• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Юра, то вы))
Планшетница• 04 мая 2023
Ответ дляTriphunter
В смысле за 40 ?
ПМС , месячные только у тех кому за 40 ?
А пердят даже дети .
Чем больше зад , тем громче пердеж
А пердят даже дети .
Чем больше зад , тем громче пердеж
Я шалунья• 04 мая 2023
Автор, вот вы пишете ’таких девушек я не встречал в молодости, то есть тогда была такая одежда, что нельзя было разглядеть шикарные булки’.
Извините, пожалуйста, вы пердун старый?
На пике моды в 1995 году у всех девушек и даже у маленьких девочек были обтягивающие лосины в разноцветный горошек. У меня тоже такие были. На пике моды у девушек в 2002 году были облегающие стрейчи. У меня тоже были.
Автор, сколько ж вам лет-то сейчас, если ваша молодость к 1995 году закончилась? Или у вас склероз просто?
Извините, пожалуйста, вы пердун старый?
Малая Налегке• 04 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Вы тот самый Миша?)))))
Знаете что самое смешное? Он нормальный. Я знаю его несколько лет. Он реально нормальный мужик, когда не на Советчице. Вот нах он вечно пишет эту хрень тут, я вообще не пойму?
Миш ну камон... Ну вот зачем ты?