Червона калина• 04 мая 2023
Есть ощущение «что то не так» в отношениях с мужем
Не могу понять что , вот внутри меня постоянная странная тревожность . У кого так же , это интуиция , или навороты женские ?
Альфред Шнитке• 04 мая 2023
Это может быть отпечаток коридора затмений, повышенная тревожность. Хотя может быть и интуиция
Кусюче сонечко• 04 мая 2023
У меня тоже в последнее время такое, муж говорит, что я выдумываю, и всё в порядке. А мне тревожно, как то поменялось всё🫤
Кусюче сонечко• 04 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А когда этот коридор закончиться должен?
Альфред Шнитке• 04 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
6-го, но отпустит вроде ближе к 19 мая.
неДодекаэдр• 05 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Обычно, если кажется что что-то не так, то не кажется...
Полностью согласна. В плане мужчин у женщин практически всегда срабатывает чуйка. У меня так.
Я поняла, что бывшему парню понравится девушка и будет за ней ухаживать, ещё до того, как он это понял. Ему понятно ничего не говорила, но через 3 месяца мы расстались и он начал ухаживать за ней.
Она его послала
неДодекаэдр• 05 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
6-го, но отпустит вроде ближе к 19 мая.
Откуда вы такая умная? Подскажите, пожалуйста, это астрологию учили, или что?
Не заздріть тьоті• 05 мая 2023
И проанализируйте из-за чего тревожность.
Может это не с мужем связано, а проецируется на мужа.
Альфред Шнитке• 05 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
))) астрологов пару тройку смотрю. Тем более в стране война, люди ищут ответы на вопросы разными способами