Шкварочка• 04 мая 2023

Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?

Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А Уокер- Техаский ренджер))?
Ну то разные рейнджеры
Но и его смотрела

Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Еще помню сериал про подводный корабль Подводная одиссея.
Я шалунья• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
так і називається)
Але не знаю, чи є українська озвучка...я до цієї ночі і не знала про існування цього серіалу)
О,так там Ханде Ерчел знімалася,дивилася з нею Постукай у мої двері.
Ще раз,дякую!
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Три краша тех времен
ох Дилан....любовь моей юности))) когда умер Люк Перри, я не смогла сдержать слёз
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
А Синбада чего забыли, очень даже секси)
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
Да, очень жаль его((
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
И еще периодами Омен, Омен2 и Чаки ит.д..))) Вот Чаки я до сих пор боюсь
Крюгер ше
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Крюгер ше
И этот, Джиперс Криперс)
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Лукас Воланчек, какой же няшка)

Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Холм одного дерева, кто помнит?
Ййа помню) Блин, выходит я только и делала что смотрела телик
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
кстати, точно) помню этот сериал, но почему-то он вообще вылетел из памяти..Вы, если б не написали, то наверное и не вспомнила бы
Викачую яйцями• 05 мая 2023
Ответ дляHelenWWW
X-files обожала, Твин Пикс. Эти пересмотрела бы.
Твін Пікс ледь не кожен рік передивляюсь і кожен раз сама собі вибудовую нові теорії і розгадки
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я вот с этой темы сделала тот же вывод. А это тема только о сериалах, мы ещё мультики не затронули (эй, арнольд, неугомонные, черепашки ниндзя, сейлор мун и тд).
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
И этот, Джиперс Криперс)
В лагере смотрели От заката до рассвета
Кумедна• 05 мая 2023
а этот кто смотрел? Команда А. не помню вообще о чём сериал, но с детства помню мистера Ти с тонной цепей на шее
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
А фильмов сколько....
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Угу) И утиные истории, Чип и Дэйл, Черный плащ и еще Літаючий будинок и Суперкнига
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая 2023
много чего смотрела
но пересматривать не стала бы
блин, это же сколько у меня было свободного времени
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Еще такая дурня какое-то там королевство. Чарівне что ли..Там куклы из поролона и такая принцесса красотка))))

Викачую яйцями• 05 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Друзів могу смотреть бесконечно. Секс і місто тоже могу посмотреть иногда. А вот Беверли Хиллс не зашёл во взрослом возрасте, как и Район Мелроуз.
А для мене Секс і місто вже якийсь неактуальний. На той час він, звичайно, був вау і просто революційний, а зараз дивишся і думаєш- психолог за вами усіма, дівчата, плаче. А нездорові стосунки головної героїні це просто
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
И этот, Джиперс Криперс)
Я того Кріперса якось пропустила🤔 брат мій мені про нього недавно розказав. Бо було темно на вулиці, нічого не світилось. А наша бабуся вийшла з-за рогу в довгому плащі в темноті. То він шуганувся і казав, що бабуся Джіперс Кріперс🤭Довелось і мені загуглити.
Ну і ще була наречена Чакі🧟‍♂️
котопёс• 05 мая 2023
Ответ для звездная галактика
все так плохо?
Очень плохо. Это тот сезон что сняли после многолетнего перерыва.
Ничего общего с оригинальными сезонами. И дело даже не в том, что Малдер и Скалли стали старыми. А в том, что сценаристы дауны и перечеркнули весь дух ’Истина где-то рядом’ одной тупой идеей.
Я смотрела его только чтобы закрыть для себя гештальт с ребёнком Малдера и Скалли. Но они его там тупо вплели в новый сезон. И Малдер и Скалли не спасли этот сезон.
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
чувствую и до этого дойдёт)

Сейлор мун - ващеее...мы с подругами бежали домой со школы, чтоб успеть посмотреть.
Эй, Арнольд))) как же я хотела себе такую комнату, как у него...с окном на крыше) и как же меня бесила Хельга Патаки
Неугомонные смотрела собираясь в школу)
А ещё мультик Настоящие монстры Меня забавлял монстр, который в руках свои глаза носил с волосатыми подмышками)
Как говорит Джинджер)
маринабаранова• 05 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А Спрут помните? Он шел так поздно, я закрывалась на кухне, чтоб никому спать не мешать, и там на маленьком телевизоре смотрела
О, да - мы все были просто влюблены в комиссара Каттани: он всё успевал - и с мафией сражался, и женщин любил...
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
ооой, Лесси))) я в детстве очень любила этот сериал) У наших соседей колли была и я мечтала о такой собаке после того сериала.

Кстати, словила себя на мысли, что уже сто лет не видела на улице собак этой породы.
Вы правы. Как и чау чау.
Не модные чтоли? 🤔
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Вы правы. Как и чау чау.
Не модные чтоли? 🤔
Как и сенбернары.Которого я купила после просмотра Бетховена
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2023
Альф. Якраз з дітьми дивимось ці тижні
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Вы правы. Как и чау чау.
Не модные чтоли? 🤔
наверное...
И далматинов тоже давно не видела, ньюфаундлендов, сенбернаров тоже...А в детстве у многих они были.
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Альф. Якраз з дітьми дивимось ці тижні
У меня кот Альф.В честь этого чудика
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я пам´ятаю Сісі, Круза і Мейсона. І здається Джину та Іден, а от про що серіалзовсім не пам´ятаю))
О, Мейсон