Шкварочка• 04 мая 2023
Какой зарубежный сериал 90х годов вы бы пересмотрели?
Хочу старье какое-то пересмотреть по 10му кругу, не знаю что именно. Что бы вы посмотрели или что вам нравилось в те годы? Беверли Хиллз, Секс і місто і тд
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
чувствую и до этого дойдёт)
Сейлор мун - ващеее...мы с подругами бежали домой со школы, чтоб успеть посмотреть.
Эй, Арнольд))) как же я хотела себе такую комнату, как у него...с окном на крыше) и как же меня бесила Хельга Патаки
Неугомонные смотрела собираясь в школу)
А ещё мультик Настоящие монстры
Меня забавлял монстр, который в руках свои глаза носил с волосатыми подмышками)
Как говорит Джинджер)
Неугомонные смотрела собираясь в школу)
А ещё мультик Настоящие монстры
Меня забавлял монстр, который в руках свои глаза носил с волосатыми подмышками) Как говорит Джинджер)
Эй Арнольд обожала, главный герой мой персонаж по духу))) если тема перейдет в мульты, не застану, пошла я спать, 9 страниц ностальгии, оторваться сложно, но нужно 💤
котопёс• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Я вот с этой темы сделала тот же вывод. А это тема только о сериалах, мы ещё мультики не затронули (эй, арнольд, неугомонные, черепашки ниндзя, сейлор мун и тд).
Тю. Года два назад на Никелодеон были Неугомонные. Ещё те старые. Но потом их поменяли на новых. Я особо не смотрела, но такое, как сюжеты серий +- такие же и рисовка неплохая.
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
я сначала книгу читала...оторваться не могла! А потом уже узнала, что по книге есть сериал...и его посмотрела. И вот сейчас узнала, что оказывается есть ещё более современный сериал, 2013 года...тоже гляну)
Я кажется смотрела 2013, Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен в главных ролях. Это не экранизация, снят по мотивам, неплох, если не ожидать соответствия книге, а воспринимать отдельно от нее.
черная мамба• 05 мая 2023
Ответ длякотопёс
Они сейчас идут на comedy central в обед
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А кто помнит Приключение Фантагиро?
Яяяяя
и Зорро
котопёс• 05 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Да у нас уже и некому смотреть. Тогда сын был поменьше и смотрел, вот и я залипала)) сейчас ему уже не интересно.
маринабаранова• 05 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А згадували вже Спрут з комісаром Катані?
А то - як же без самаго красівага мущіни?)
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Как и сенбернары.Которого я купила после просмотра Бетховена
О мамо рідна! Він же гігантський))
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Він такий )
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А этот сериал показывали вечером, было страааашно))) Полтергейст.
О, этот мне нравился, я его не досмотрела, стали вспоминать старые сериалы, думаю может найти посмотреть.
Завжди мало• 05 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
О мамо рідна! Він же гігантський))
Ага
И очень любит прыгать и обниматься во весь рост.И целоваться любит именно с лапами на плечах
маринабаранова• 05 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Твін Пікс ледь не кожен рік передивляюсь і кожен раз сама собі вибудовую нові теорії і розгадки
Я так и не поняла - кто же всё таки убил Лору Палмер....
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Моя вторая мама
Под солнцем Сен Тропе
Принц из Беверли Хилз
Коломбо
Альф
Германова голова
Под солнцем Сен Тропе
Принц из Беверли Хилз
Коломбо
Альф
Германова голова
Германова голова - чому його ніде не знайти? Такий класний був, зразу після Альфа
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Кэнди-Кэнди еще мульт типа аниме был)
Таке дитинство-дитинство. Я дивилась Кенді, мені принесли Кіндери(які вони тоді класні були), і ми з друзями мами пішли в ліс по гриби🥺🥺..... Які спогади! Капєц, тими мультиками і серіалами можна душу лікувати)
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Батько роздвоївся і його темна частина і вбила, наскільки я пам´ятаю..
Викачую яйцями• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Кэнди-Кэнди еще мульт типа аниме был)
Як же я любила цей мультик
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ага
🥰🥰
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ дляЯ шалунья
О,так там Ханде Ерчел знімалася,дивилася з нею Постукай у мої двері.
Ще раз,дякую!
Что-то не припоминаю там Ханде.
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Ответ дляHelenWWW
Последний раз смотрела лет 6 назад, надо ещё глянуть) Мне нравится сама атмосфера сериала, игра актеров, музыка
У вас міцні нерви) Я чогось завжди згадую якісь кімнати з червоними шторами і карлика🤔 а музика класна
Викачую яйцями• 05 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Це найменша загадка у цьому серіалі
Лору вбив її батько, який був одержимий злим духом Бобом
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Кэнди-Кэнди еще мульт типа аниме был)
ооо, спасибо, что напомнили! Я помню этот мульт, но названия вообще не помнила))) Гляну хоть пару серий..окунусь в детство.
Из аниме, помню, мне безумно нравился мульт..но я постоянно название забываю. Но мне из детства помнится фрагмент из него - как умирающую девушку поглощает в себя её родная планета-мать...Девушка жила на этой планете, но захотела стать обычным человеком...что-то такое. Может вы по-моему сумбурному описаниию поймёте о каком мультфильме я говорю? может тоже видели его?
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
А, вот нашла этот кукольный сериал на ут-1 показывали на выходных) Может тоже кто-то помнит)
Приключение в королевстве
Печальки.нет• 05 мая 2023
З нульових ще згадую ’Жінку з ароматом кави’, там така головна героїня вродлива була і сюжет непоганий,не зовсім примітивний, наскільки я пам´ятаю.
Ондатрова шуба• 05 мая 2023
Ответ дляКумедна
Нет, такого не помню....
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
А последний сезон смотрели? Я вообще ничего не поняла.