младокошкина• 05 мая 2023
Люди з форума живуть на іншій планеті?
Я завжди , коли додаю своє питання на форумі, боюсь , що хтось з моїх знайомих зайде туди і по розповіді зрозуміє, шо це я. А потім думаю Та, тут мабуть навіть з мого забитого міста нікого нема.
Давайте перевіримо. Напишіть своє місто.
Моє Костопіль.
Лялька в колисці• 05 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я тут исключительно живу из-за частного дома))
И морской воздух тут какой, ммм.
Все же в городе не так
И морской воздух тут какой, ммм.
Все же в городе не так
Ашан восстановили? Я там была последний раз до войны! Мы приезжали все время к одной и той же хозяйке, душеная женщина, такая колоритная одесситка!
Злюка-закусюка• 05 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Ой незнаю де це. Я за Загсом
Біля Нової Лінії недалеко
Чорнобаївка• 05 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Да, Ашан работает. Надеюсь все ок будет! То сегодня летали мопеды над поселком, шо им там надо? ничего такого на поселке нет… но кстати в леруа было оружие, я совсем недавно узнала от работницы бывшей. И долбанули в тот угол как раз! Кто-то сливает рашистам инфу
Люсильда.ua• 05 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Пригород Киева
Я из Киева, нет тут такого нас.пункта. Может Вы неправильно написали? Опечатались?
Лялька в колисці• 05 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Суки, как так можно?! Скорей бы все закончилось. Мирного неба и тишины вам!
ХуАнита• 05 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ні)
Фух, слава Богу)) а то думаю щас будуть мої теми впізнавати)
Злюка-закусюка• 05 мая 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
В каком смысле?
Дівчина, яка писала прогнози про війну. Але можливо я нік переплутала)
Злюка-закусюка• 05 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Оля тут теж є)