младокошкина• 05 мая 2023

Люди з форума живуть на іншій планеті?

Я завжди , коли додаю своє питання на форумі, боюсь , що хтось з моїх знайомих зайде туди і по розповіді зрозуміє, шо це я. А потім думаю Та, тут мабуть навіть з мого забитого міста нікого нема.
Давайте перевіримо. Напишіть своє місто.
Моє Костопіль.
Джавеліна• 05 мая 2023
Незламне місто Дніпро

Смажена полуничка• 05 мая 2023
Ответ дляassiyka
Сусідка)
Я з Нової)
А зараз де?
Привіт)))
Були в Польщі, зараз в Канаді. А ви?
культУра• 05 мая 2023
Ответ для4мама
Мааасвка
Лєна, цього не може буть. Ти в полоні?
Твердая валюта• 05 мая 2023
Овідіополь
Да, я блондинка!• 05 мая 2023
Київ
Леннон_Жив!• 05 мая 2023
Суми
Agnoliya• 05 мая 2023
Запоріжжя
Кто крайний?• 05 мая 2023
Ответ дляassiyka
А зараз ви де?
В Ирландии, приехали в сентябре.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
У меня родные тоже из Энергодара есть.. не успели выехать :(((
Что значит не успели?
Уезжали и в августе, и в сентябре мои родные, но не все
Кто хотел тот уехал

Королевишна• 05 мая 2023
Київ
Почемучечка• 05 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Лучший город на земле
+
candy07• 05 мая 2023
Сміла
Стебель березы• 05 мая 2023
Ответ дляmurmurik
Это у вас агрессия от собственной безграмотности?
Не у меня агрессии, это вы просто зануда
Стебель березы• 05 мая 2023
Ответ дляmurmurik
Бред
Вам 20 лет? Откуда ж вам знать, как назывался ваш город раньше? Может вы и не знаете, как называлась раньше улица Святошинская?
Мне без сахара• 05 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Чернігів
І я із Чернігова
Мир Мир Мир!• 05 мая 2023
Дніпро
Кукусикиииииии• 05 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Нагірна/Побійна що біля Жашкова
Цікаво чи є хтось з земляків)
Я сейчас в Жашкове, уже год, дом уже тут купили, приехала из Харькова
Alis_sa• 05 мая 2023
Київ
Докладальниця• 05 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Нравится город?

Кукусикиииииии• 05 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Нравится город?
Это удивительно, но очень нравится. Даже не ожидала такого. Всю жизнь прожила в Харькове. А Жашков маленький городок, но сразу стал родным. И дочке тут очень понравилось, школа хорошая, учителя добрые, достаточно продвинутый, современный подход в образовании, может потому, что пед коллектив молодой, директор хороший. Может нам нравится, потому, что мы в центре города, тут все рядом. Даже мыстецька школа есть , в 3 минутах от дома, туда в худ студию дочка ходит, тоже очень нравится. Сфера услуг на классном уровне, все есть : массажи, эпиляции, косметологи, бровки-реснички, парикмахерские. Девочки все умнички , работящие и с правильно поставленными руками, работают быстро, качественно , не кустарно и цены приятные. Реально, не ожидала такого от маленького городка
Апрель Ивановна• 05 мая 2023
Іванків Київська область
murmurik• 05 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Потринділиця• 05 мая 2023
Цікаво, а є хтось зі Снігурівки?
Смурфетта• 05 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Подобається?
Раджу тетерівський хліб круглий, це неймовірно смачно, щоразу купую як приїжджаю, навіть один і морозилку кладу щоб ще поласувати)
Смурфетта• 05 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
В нас з села в музичну школу їздили діти, теж непогано вчили
Не знаю як зараз.
Може Ви в курсі, є там зараз сімейні щоб декларацію підписати?
Омлетик• 05 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
То ви в Умані не були. Там круто! Люблю своє місто, хоча навіть не розуміла на скільки. Поки не опинилась біженкою... Мали повертатися в червні...
Зубачистка• 05 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Тцц... не подсказуйте...
Ну вот есть у меня друзья в вишневом
И ездила я в него раз пять
А как правильно называется только прочтя ваш пост , задумалась
Тоже б тест не прошла😅маршрутка туда ходит 472 или 572 или 972😂вроде с нивок))
Партизанка• 05 мая 2023
Ответ дляХуАнита
Ой незнаю де це. Я за Загсом
Як лучанка може не знати де Чернишевського?!🙈
ХуАнита• 05 мая 2023
Ответ дляПартизанка
И что?
Цікавий писочок• 05 мая 2023
Диканька