младокошкина• 05 мая 2023
Люди з форума живуть на іншій планеті?
Я завжди , коли додаю своє питання на форумі, боюсь , що хтось з моїх знайомих зайде туди і по розповіді зрозуміє, шо це я. А потім думаю Та, тут мабуть навіть з мого забитого міста нікого нема.
Давайте перевіримо. Напишіть своє місто.
Моє Костопіль.
Творческий типаж• 05 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Ого, скільки тут земляків костопільчан
Правильно костопільців, як тернопільців, а не костопільчан
тянитолкайка• 05 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вы там родились и не знаете, что название города все время было Вишневый? Или вам лет 15? Спросите тогда у родителей
ви теж звідти?)
взагалі то
Вишневое
взагалі то
Вишневое
Хочу на Балі• 05 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Привіт. Ви не одна,ще є я.
Привіт)
Я знала, що я не одна
Ксюша юбочка из плюша• 05 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Девочки, не гоните, все жизнь город был Вишневый, и уже когда на украинский все стали переводить, то стало місто Вишневе, а понаехавшие так и стали говорить городе Вишневое
а тот кто родился там , тот знает, что правильно именно Вишневый
О, спасибо, что объяснили! Никак не могла с этим разобраться. Недавно живу в Софиевской Борщаговке, рядом этот город, одни говорят Вишневое, другие Вишневий, третьи Вишнёвый, а четвертые мне сказали, что Вишнёвый и Вишневе это 2 разных города.
Карма хамелеона• 05 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
Серйозно? ) Все життя мешканці м.Костопіль були костопільчанами.
маминаБубочка• 05 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Я была в Гаспре, там очень красиво. Природа неимоверная
Да, там красота. Мечтаю когда-то еще там побывать, в нашем Крыму
Злива інформації• 05 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Нещодавно зловила себе на думці, що я загубилась хто я і звідки. Родом з Донецької області місто Дружківка, потім жила і навчалася в Донецьку, потім Харків, далі Львів, кінцева зараз Київ. І крізь чужа.
О , теж таке є ,що скрізь чужа((Більш -менш себе почувала в Донецьку,ось недавно задумалась ,що це місто вже не для мене
Пушка заряджена• 05 мая 2023
Ответ длязабиякина
Моих знакомых здесь точно нет 😹и никогда не будет ))
Они про вас тоже так думают)
бибизяна• 05 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ужгород.
Невже я тут одна? Сусіди, ауу))
Я Ваша сусідка))Мукачево..
Булку Дай• 05 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Жила в малесенькому містечку Львівської області Радехів, тепер в Луцьку
Симпатичне містечко Радехів.
Швендяю містами• 05 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
100% , я твои не повернусь навіть коли його звільнять. Внутрішня огида якась з’явилася, бачила все на свої очі, як все починалося
Дама_с_караваем• 05 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Часів Яр - Донецьк - Бердянськ - Київ
Часов-Яр
- родина моей мамы ,чудесный город,очень приветливые люди,природа ,ставок,столько воспоминаний из детства. Я из Мариуполя. Почти 20 лет в Харькове прожила, но родным не стал,хотя город хороший.