Молчунья• 05 мая 2023

Нова інформація по U4U про продовження паролю

Uscis вчера объявило об автоматическом продлении пароля для афганцев и сообщило что этот же механизм будет использован на следующий год для въехавших по U4U
Тыква2016• 05 мая 2023
Ответ дляМолчунья
А який тут соціал перепрошую
Який є. Кошти платять, меддопомога є, харчування є.
Танго утрьох• 05 мая 2023
Уже понятно что война на долго и будутоставлятьтстраны украинцев у себя.
Танго утрьох• 05 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
так наоборот нужно радоваться, что людям удалась их американская мечта. я была уверена что где, где но не в сша будут выгонять украинцев по окончанию войны. а тут каждый второй ехидно заявлял что мол попрут тапками после окончания войны. нет. в сша никогда беженцев не выгоняли и я очень рада за людей. знаю многие не могли визу годами получить, а тут так быстро все получилось. многие семьи переехали
Я тоже рада. Вообще не понимаю злорадства некоторых.
Бойова• 05 мая 2023
Ответ дляМолчунья
А який тут соціал перепрошую
900$ на двоих, 500 фудстемпы.
автор Молчунья • 05 мая 2023
Ответ дляБойова
900$ на двоих, 500 фудстемпы.
Нереальне бабло
І то вам ще видно зі штатом повезло, ви де?
Бойова• 05 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Нереальне бабло
Ну не много, но все же.
Калифорния.
Поторописька• 05 мая 2023
Ответ дляБойова
900$ на двоих, 500 фудстемпы.
Далеко не в каждом штате.
И вообще, это первым заехавшим повезло, сейчас в кеше почти всем отказывают, и фудстемпы минимальнве - от 50 до 100 долларов.
Поторописька• 05 мая 2023
Ответ дляБойова
Ну не много, но все же.
Калифорния.
Не все США - Калифорния.
автор Молчунья • 05 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Далеко не в каждом штате.
Та нехай 500 і 300 але місяць два , ну три роки ти на них не протянеш, а працювати за кеш це утопія, самого себе закопати
Закусенец• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Так це логічно украінці дуже бажана нація для всіх європейських країн та США. Білі, роботящі, християни. Це тільки наша влада на них болт поклала. Не захистивши від війни. А так вони бажані всюди як емігранти з точки зору генофонду і економіки.
Наша біда в тому що ми і роботящі, і розумні, і виховані, і християни. Тому нас мільйонами і вивозять кацапи сотні років. Тих хто не хоче перетворюватися на них, вбивають в страшних муках.
Немає в Україні місця українцям. Шкода воїнів, шкода синів і чоловіків. Жити в Україні це або зкацаплюватися, ні мова, ні наша культура, ні наші традиції більшості, зросійшених останнім століттям, не потрібно.
Може нехай живуть наші діти і асимілюються будь де, головне щоб не ставали кацапами. Бо полізуть вбивати інші народи під червоними прапорами знову.
Наскільки я люблю Україну, але для своєї доньки вирішила все, хватить. Налаштовую на життя в Німеччині, щоб і не мріяла про повернення додому
Бойова• 05 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Странно конечно, что вы решили все за свою дочь, а ее мнение не учитывается
автор Молчунья • 05 мая 2023
Ответ дляБойова
Жіночка взагалі дивна
Не заздріть тьоті• 05 мая 2023
Ответ дляNa kablukah
Что же останется от населения Украины,если все страны продлевают Надеюсь я ошибаюсь в предположениях
Франция не гласно до 2025го продлила.
Не заздріть тьоті• 05 мая 2023
Ответ дляБойова
Дочь несовершеннолетняя. Я тоже все решила за своих детей. Будет им 18 лет, пусть сами решают за себя. Хотя я не согласна с автором того поста.
Закусенец• 05 мая 2023
Ответ дляБойова
Дитині 11, яке мнєніє. Наше мнєніє століттями мало бути сформованим до відгородження від всього кацапського. На підтримці армії, на вихованні нового покоління сильних українців. А вийшло какаяразніца знову. На окупованих територіях вже пам´ятники різним асвабадітєлям ставлять, рік і подвиги вагнерівців на уроках будуть вивчати. І гвоздічки привчать дарувати вєтєранам сво.
В неокупованій частині за українську готові роздерти, роз.серіали і роз.музичка з всіх вікон. Ну то як виховувати дитину.
Нехай краще я онукам буду варити вареники, розказуватиму про українських героїв і вчитиму їх українських пісень подалі від какаяразніца і кацапів
Знову Я• 05 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Ну і чим відрізняється ваше майбутнє, від якого ви втікаєте? Будете не зросійщеними, а знімеччиними тощо? Де це у ВАС рос.музика і серіали із всіх вікон? От нафіга оці пафосні слова? Просто скажіть, що мені випав шанс примостити свою жо десь за кордоном, до цього ж зросійщення вас не турбувало?
Все і одразу• 05 мая 2023
Ответ дляNa kablukah
К сожалению. Чем дольше война и чем дольше закрыты границы, тем больше людей уедут на всегда. В стране Жутчайший экономический кризис, нет работы. Люди не имея возможности заработать и выжить в стране, будут любыми способами уезжать. Люди живущие за границей и надеющиеся вернуться, не могут годами жить на чемоданах, спустя два года ожиданий, они принимают решения оседать ибо жить в ожиданиях и неизвестности невозможно .
Дабы уменьшить этот поток и вернуть больше людей обратно, нужно разрешать людям ездить на работу за границу и свободно возвращаться в любое время, привозя деньги. Так Женщины останутся в стране и мужчины смогут заработать на жизнь. Рецептов больше нет.
Или разрешить работать за рубежом или потерять безвозвратно миллионы самого нужного трудоспособного и молодого поколения.
Фісташкова кава• 05 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Стошнило от прочитанного . Интересно , каково оно брать подачки из рук тех, кто так же когда то напал на нас ? А, то другое , аниизвинилисьивыплатилирепарации, да? Именно так здесь писали на укр мове патриотки в вышиванках. Именно такие как Вы и примут когда то извинения кацапов. Так вот мадам, мечтать это конечно очень хорошо , но вас с доцей погонят скоро додомцю. Будете тут на варениках ворожить, хотя не, для таких как вы нужен какой то отдельный остров .
Фуліганка• 05 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
Пусть там бы и оставались ’патриотки’ и жили бы подмахивая всем, кому придется, с фразой ’На все готова ради ребенка’.
Фісташкова кава• 05 мая 2023
Ответ дляФуліганка
У этих «патриоток» память как у рыбок , забыли уже про фашистов з Нимеччины. А теперь прут туда , выпрашивают халявные квартиры , пособие , жратву. Фублд🤮 при этом еще хватает наглости сидя там , рассказывать какие хреновые украинцы оставшиеся . Очень хочу , чтоб подобным этой тетке прилетела смачно так карма за ее грязный рот
Щепотка_совести• 05 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Боже такой спич, прям на ТВ. И все ради Германии. Люблю таких, которые в Германии хотят остаться и при этом говорят о любви к Украине. Лицемеры, противно. Фу