Летюча помилка• 05 мая 2023

Здесь есть жены айтишников?

Какого вам?
Ща как дам• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А що три чи 7 тисяч може бути високоплачувана робота?
Для Украины-да. Но не для Америки
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Для Украины-да. Но не для Америки
І до чого ви це написали?
Фея_3уровень• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Вам под 70 или 80 лет ? Не утверждаю, что без интернета нельзя жить. Но он неотъемлемая часть жизни сейчас. Дело не в тик -токах и соц сетях
Тему сначала почитайте, о чем идет речь. Меня сравнивают с айтишником. Что я так же, как и он, не смогу жить бед интернета.
Ща как дам• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
І до чого ви це написали?
Не до чого ) до того , що на заході це звичайна робота. В людей нема таких асоціацій як в українців. В Україні айтішники взлетіли тільки через прив´язку оплати в доларах. До початку 2000 і навіть до 2014 це були звичайні люди, про яких точно не було мільйонів обговорень
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну ясно, а близько 40 тисяч це яка заралата?
Ща как дам• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
40 тис чого і за який час?) І в якій країні?)
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну ми ж про долари
За місяць
Ща как дам• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну ми ж про долари
За місяць
Це висока зп. дуже. Але в мене немає таких знайомих , найманих працівників з такою зп. Це зп підприємців. Або людей , які не платять податки чи просто крадуть
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну от. Ні, це зарплата в IT в США
Минулого року мій чоловік заробляв 230 тис в рік і це була висока зп.
Дуже чітко видно де звичайна зп а де не звичайна коли приїдаєш під звичайний супермаркет і коли під азіатський чи заходиш в мол з бутіками першого люксу
Ща как дам• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну от. Ні, це зарплата в IT в США
Якщо ви озвучуєте чисту зп без податків, то 40 тис , це не є 230 на рік. Так все, що більше 10 тис це висока зп.
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Я озвучую чисту зп без податків, ви читаєте що я пишу? 230 минулого року і 40 тис в місяць зараз це дві різні речі.
Ща как дам• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ок ) молодець ваш чоловік )правда) честно і не знала, що бувають такі зп. Мої знайомі в Америці , які досить непогано живуть називають значно менші річні цифри
Безсовісна кума• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Для Украины. В Европе и Америке это обыкновенная работа. Но в Украине айтишников с каждым днем все меньше. Скоро не будет таких тем
Да конечно! Все мои знакомые айтишники в Украине на месте, за исключением 2х выехавших. Это десятки, училась на айтишной специальности.
Никакие индусы наши мозги никогда не заменят, не тот уровень
Безсовісна кума• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну от. Ні, це зарплата в IT в США
Напишите ещё сколько налогов он с этих 230 тыс отдал. Сумма будет далеко не такой радужной, особенно для Америки
Безсовісна кума• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Уверена, что там заездеж чистой воды. И это грязная зарплата. Либо зп с акциями, которые нельзя продать сколько-то лет, и которые могут упасть в никуда как акции Фейсбука
Кудлата хмаринка• 05 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
У меня один вопрос, почему это считается круто? Я имею в виду профессию айтишника.
Уже не считается.
Налогообложу• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну ми ж про долари
За місяць
какая должность? и кем именно работает
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
какая должность? и кем именно работает
Ну яка різниця?
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
В мене друг німець теж має біля 20€, правда переїхав з Дрездена в Прагу через оподаткування
Личко Невеличке• 05 мая 2023
В мене подруга розводиться зі своїм зараз..каже рідкісний задрот.
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
25% абсолютно нормальна сумма всерівно.
Безсовісна кума• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
25% абсолютно нормальна сумма всерівно.
Вы в Америке? Откуда 25%? Выше, гораздо выше. Это же ’баснословная’ зп, надо обложить налогами по максимуму! (Сарказм)
Знаю не по наслышке, только совсем недавно подали годовую декларацию.
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я порахувала чистий податок. Просто не знаю точну сумму інших відрахувань, напевно відсотків до 10, декларацію самостійно не подаємо - компанія на яку працює
котопёс• 05 мая 2023
Ответ дляMarino4ka1
Здесь есть айтишницы !
Я тоже айтишница, мужа пока выбираю
Безсовісна кума• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы теоретик, а я практик
Бася-Мася• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ні, для Америки це теж дужевисокооплачувага робота
Знакомый мужа да, туда уехал айтишником -350 т. в год. Купил дом за 1,2 млн., в рассрочку
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляБася-Мася
Вірю, знаю таких багато
Садова гойдалка• 05 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Та ладно, без привязки... Как собака на цепи у интернета. А вот, если не окажется на месте, то конечно уволят.
Имелось ввиду - без привязки к определённой стране...
Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2023
Все прибацаные , ушла от айтишника
Марічка• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Это можно сказать о любом человеке так или иначе привязаным к офисной работе
Или не к офисной. Завод, фабрика, офис и т.д. - тут ещё более жесткая привязка.