Летюча помилка• 05 мая 2023

Здесь есть жены айтишников?

Какого вам?
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
Вы серьезно?
Конечно.
Но вы ее еще не придумали
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Конечно.
Но вы ее еще не придумали
Ну куда мне до вас. Вам остаётся лишь гадать
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
Даже не собираюсь.
Я точно знаю, что в серьезных it компаниях это не возможно.
По этому или вы врете или это шарашкина контора. Вариант «работают чп на американцев» уже не прокатит)))
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Даже не собираюсь.
Все кто что то из себя представлял давно свинтили. И только ваши шарашкины все сидят. Но пишите ещё, это очень смешно читать.
Пес Патрон• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
У нас из сотрудников украинской компании выехали около половины женщин примерно. Из мужчин не выехал ни один. Я серьёзно. У наших в принципе бронь почти на всех, но несколько человек на фронте - кто добровольцем, кого-то бронь не покрыла.
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
У мужа не украинская компания. Все разбежались, кто куда. Даже самые ярые патриоты.
Пес Патрон• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
Филиал распался? Или работают онлайн?
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Филиал распался? Или работают онлайн?
Работают как и работали, просто страну сменили
Налогообложу• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну яка різниця?
большая, потому что вы врёте.
я тоже работаю в айтисфере в америке и представляю примерные зарплаты у специалистов разных айтисфер. ту сумму о которой вы написали получают очень редкие специальности.
вот поэтому и спрашиваю, а вы ответить не можете))))) ну зачем брехать неясно
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Филиал распался? Или работают онлайн?
Да слушайте ее побольше.
Она об it только на советчице читала
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
большая, потому что вы врёте.
А тут брехунов немеряно. Работа у них такая- врать на форумах
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
Угу)
Жгите дальше
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Да слушайте ее побольше.
Она об it только на советчице читала
вам так хочется выдать желаемое за действительное, только плохо получается. Все помахали ручкой, ликвидные, вы не из их числа, смиритесь
Безсовісна кума• 05 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Я работаю сейчас с индусами, очень хороший у них уровень,это шаблон про низкий уровень индусов. Естественно, что все люди разные, как у нас есть балбесы, так и там
Конечно, люди разные. И среди индусов естественно есть отличные специалисты. Но в целом их уровень ниже, чем у наших ребят.