Летюча помилка• 05 мая 2023

Здесь есть жены айтишников?

Какого вам?
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Та ладно, без привязки... Как собака на цепи у интернета. А вот, если не окажется на месте, то конечно уволят.
Не смешите. Явно только одно, айти и вы , это как земля и солнце, непреодолимое расстояние
Пипетка-668c• 05 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Какую работу вы называете высокооплачиваемой в Америке? 3 тыс уе? 7 тыс уе или 10?
В Америке это не о чем. Они в Украине столько получают
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Да конечно! Все мои знакомые айтишники в Украине на месте, за исключением 2х выехавших. Это десятки, училась на айтишной специальности.
Никакие индусы наши мозги никогда не заменят, не тот уровень
Только на советчице все айтишники выехали.
Реальность другая, почти все в Украине
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Имелось ввиду - без привязки к определённой стране...
Это вам так кажется.
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Реальность другая, почти все в Украине
Компания мужа почти все выехали, только один остался из мужчин и пара теток
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
А як виїхали?
Бритоножка• 05 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
У меня один вопрос, почему это считается круто? Я имею в виду профессию айтишника.
И действительно, зарплаты от 100тыс грн в Украине... ну что же тут такого. Все так зарабатывают
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А як виїхали?
Кто как. По закону инвалидов сопровождающие, дети. В основном как волонтеры. Ну и пара чел за взятку
Маруська Му• 05 мая 2023
Ті, що пишуть про зп в доларах від 5 тисяч уе, таких, насправді, відсоток по Україні 7-10 лише, а може і менше , інші айтішники отримують значно менше. У мого зарплата 40 тис . грн, для нашого містечка - це дуже гарна зарплата. Я ходжу за мінімалку майже, я вчитель. Зараз конкурс джунів взагалі до ста чоловік на місце. А мідлам ще спробуй найти з такою зарплатою роботу. Тому завжди уміляють тут теми про айтішників-мільйонерів. Що такі високі зарплати є, я не заперечую, в моєму колі лише троє з 5-6 тис.уе, решта - ні...
НаБалКоніХодять• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Високооплачувана перспективна робота без прив‘язки до місця
Мій чоловік айтішнік на атомці. Щодня прохідна.
НаБалКоніХодять• 05 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Мій чоловік айтішнік на атомці, має 50, коли премії, відпускні, 13, то буває 150, але це ж не кожного місяця.
НаБалКоніХодять• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну яка різниця?
Ви ще не вигадали чи як це яка різниця, ми ж не розмір члена питаємо, говлрячи про з/п
Меломанка Маланка• 05 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Потому что считают многие, что им падают с неба суммы. Огромные. Всем и сразу. Только курсы закончил и сразу максимально получаешь. Другой мир
Меломанка Маланка• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы хоть посмотрите, что под айти здесь имеется ввиду. Все подряд. Да, хорошие зп у тех, кто много учился, набрался опыта в крутых проектах, пашет и несёт ответственность. Но тут под айти подводят всех и вся
Леопардові панчохи• 05 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ви серйозно вирішили що можете в такому тоні спілкуватись з людьми?
Король дивана• 05 мая 2023
Какого что? Хрена?
Когда на советчице интересно выучат слово ’каково’
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
Какая компания?
Пес Патрон• 05 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Да, это правда. Я работала в 2х разных ИТ- компаниях Украине, так и есть. Зп 5 тыс - только у сеньоров (5% от всего коллектива)
Викачую яйцями• 05 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Может не 5 может 10% но вы в целом правы. С другой стороны 2-3 тыс у е это по меркам Украины тоже неплохая зарплата.
Пес Патрон• 05 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я работаю сейчас с индусами, очень хороший у них уровень,это шаблон про низкий уровень индусов. Естественно, что все люди разные, как у нас есть балбесы, так и там
Томатико• 05 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Какая компания?
Вы серьезно?
Пес Патрон• 05 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Может быть. У меня была 2 5, я считала, что это низкая) Но мне выше и не светило в Украине( возврат под 50, у нас увы,это клеймо)
Викачую яйцями• 05 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Эйджизм как и сексизм конечно в нашей профессии до сих пор присутствует. Мне 40, нужно мимикрировать конечно.
Пес Патрон• 05 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Да(( в коллективе нормально, а вот добиться при одном опыте и знаниях и умениях такой же зарплаты, как у мужчины 35 лет, нереально практически (
Бритоножка• 05 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Какая компания?
Зачем задавать на столько тупые вопросы? Вы считаете уместным оглашать название компании?
Бритоножка• 05 мая 2023
Ответ дляТоматико
Вы серьезно?
Да, люди на столько простые... или тупые, даже не знаю...
Налитое яблочко• 05 мая 2023
Ответ дляПипетка-668c
Ой только не надо тут бла бла бла. В Америке на 5-6 тыс берут и люди рады. Если НЙ или СА, то там 7-8-10-12. Ну начальники принципал то и 20 в мес получают.
НаБалКоніХодять• 05 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так, а що?
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Не знаете, то не комментируйте
Пишущаяся• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Так оглашения не будет. Потому что троль не придумал еще ее