волосатое стекло• 05 мая 2023
У кого такие nike они удобные?
dajkiri-irina• 05 мая 2023
Думаю,все индивидуально. Мне не очень, а дочка довольна. Надо примерять
волосатое стекло
• 05 мая 2023
Ответ дляdajkiri-irina
А они тяжёлые?
Тепличная• 05 мая 2023
Таке собі,підошва груба,нормально не гнеться,дубові. Але підошва висока,то добре якщо бруд якийсь,зручно курям виносити чи з собакою гуляти. Добре кучки гівна давити.
волосатое стекло
• 05 мая 2023
Ответ дляТепличная
Тяжело вам с хозяйством,кто-то помогает?)
Люблю_смаколики• 05 мая 2023
Мне найк совсем не удобный. Много моделей примеряла. Не подходит почему то. А сын только найк любит
Тепличная• 05 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Нема хазяйства,є собачка. на прогулянці такі кроси добрі,висока підошва,бо купи гівна собачого по кущах і траві,можна напороттся.
Пишна молодиця• 05 мая 2023
Ответ дляnavariya
Уже не тренд...
Шутите? Форсы это вечная классика, они вне трендов
Сижу_и_плачу• 05 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
А они тяжёлые?
Я примеряла такие. Тяжелые достаточно. И по удобству лично мне средненько. Но в целом симпатичные.
Сижу_и_плачу• 05 мая 2023
Ответ дляnavariya
Уже не тренд...
Почему не тренд? Как раз тренд ровная подошва и ровная платформа.