Добра, коли сита!• 05 мая 2023
Что спрашивал у вас невролог о ребенке до года?
Педиатр направил из-за большого родничка,ребенку сейчас 9 мес. Я в чужой стране,язык знаю не в идеале,тем более медицинский,хочу подготовиться. Нужно ли рассказывать как протекала беременность,роды? И что ещё?
Фиктивная• 05 мая 2023
Нужно иметь того, кто переведет и будет всегда на связи. Договоритесь и позвоните от врача. Вы не можете продумать кто и что спросит. И не факт, что ваши ответы кто-то поймет. Еще есть Гугл-переводчик.
Качка в тапцях• 05 мая 2023
Спрашивал только как протекала беременность и роды, сколько по апгар баллов. Все остальное проверяла сама
Добра, коли сита!
• 05 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Нет таких, все знакомые говорят на моем уровне.
Пушап Мі мі• 05 мая 2023
Спрашивали беременность, роды и почему пришла, что беспокоит. Собственно все. В другой стране пока не начала понимать и хоть что-то отвечать, общалась или на английском или с гугл переводчиком. Как с врачем повезет.
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2023
Ничего страшного у вас нет. Невролог сам посмотрит, и скажет ’всего хорошего’
Добра, коли сита!
• 05 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не знаю,обвитие двойное было,но по апгару 10ки, потом ещё в голове увидели что-то на узи,а через месяц не увидели. Не гулит с согласными,только ааа ууу ээээ,иногда ме или ем,ва или га проскакивает,но такого чтобы дадада или мамама не повторяет.