Замурмишка• 05 мая 2023
Астрооберег кто обращался лично
Девочки, знаю тут есть много тех кто подписан на астрооберег. У меня вопрос кто-то обращался к ней лично и помогла ли она?
Отзывы в группе выкладывает, но правда ли. Напишите свои отзывы и мнение
Кава з адреналіном• 03 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. А сколько вы заплатили?
Тут просто писали, что заплатили и потом что бы продолжить общение нужно ещё платить было
Сказали от 1000грн, я заплатила 1000) я уточнила сразу, 1000 достаточно? Сказали да. Я все вопросы задаю сразу и четко, чтобы потом не было разногласий)
Кава з адреналіном• 03 июня 2023
Еще могу сказать, что это работает. Мое резюме висело на ворке с осени. ни одного звонка не было. С этого времени, как я обратилась к Лере, каждый день звонки)
Замурмишка
• 04 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Дело в том что я написала, мне она скинула реквизиты для оплаты, но сумму не назвала, я уточнила 1000 грн надо оплатить правильно ли я поняла и она мне больше не ответила, молча прочитала.
А почему 1000 грн, там где был пример оплаты сумма была 1000, но на мое уточнение она просто промолчала.
Если можно ещё вопрос. Вы свое фото отправили? И как сама работа происходила, после фото, Лера отписалась, что работает или просто оплата, фото и ответ работаю? Как это происходит вообще
Кава з адреналіном• 04 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Сначала я написала админу Яне, та вообще ничего не ответила. Потом я написала Ирине, ответила почти сразу. Типа цены у них нет, все зависит от сложности вопроса. Я перечислила 500грн. Она ответила, что за 500грн я работу не найду) но сразу предложила вернуть деньги. Я ответила, что я же спрашивала, сколько будет стоить, почему сразу не назвали цену? И сколько нужно доплатить. Она сказала, от 1000грн. Я написала свои пожелания и уточнила, 1000 будет достаточно? Она сказала да. И после этого я прислала деньги и фотку. Отписалась, что Лера будет молиться за меня 15 дней и что если я течение 3х месяцев не найду работу, то они вернут деньги.
Замурмишка
• 04 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Поняла, спасибо