Доброго дня. Порекомендуйте, будь ласка, який самокат краще взяти дитині 1,7. З вашого досвіду, ручка на ньому потрібна? Бо дуже подобається scoot) Дякую!
220В• 05 мая 2023
Ответ дляВалентина Продажа
Дякую! Спробуємо в дитячому світі проїхатись, може і мій зможе відразу)
Автор, а он вообще ездить будет на нем? Многим детям он в таком возрасте 300 лет не нужен. Если будет, купите обычный складной и закидывайте в корзину коляски. Не думаю, что он всю прогулку будет ездить, без коляски придется тащить и его и самокат.