No problems• 05 мая 2023

Ночью случилась паническая атака

Первый раз в жизни
Просыпаюсь, не хватает воздуха дышать, сердце колотиться с белённой скоростью, такое ощущение, что выскочит из груди. У меня такого раньше никогда не было. Не снилось ничего вроде бы. В чем может быть причина?
Царевна_несушка• 05 мая 2023
Причина в рашке
Патріотка з дивану• 05 мая 2023
Полнолуние, затмение
ЯблокоРаздора• 05 мая 2023
Жах. А у мене сонні паралічі бувають 😰😅

Жах що робиться. Все через стрес
я Кукарача• 05 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Причина в рашке
Точнее и не скажешь(((
Капитанша• 05 мая 2023
Из-за стресса. Медленно и глубоко пробуйте дышать. У меня часто ночью бывают атаки, резко сажусь, горло печёт, не могу вдохнуть. Когда знаешь, что это, то уже проще. Подышала и опять заснула.
Вмію заміряти найкраще• 05 мая 2023
Возможно Вам приснился плохой сон и скорее всего Вы его не помните, это защитная реакция организма.
Герцогиня• 05 мая 2023
я при засыпании часто подрываюсь от того, что не дышу

пофик уже..задышала и засыпаю вновь
иногда неск раз подряд так

среди ночи пока еще не было вроде
ДаЗдраПерма• 05 мая 2023
Откройте окно, подышите воздухом, мне свежий воздух помогает
Платье Длинное бальное• 09 мая 2023
Как я вас понимаю( борюсь с ними с 2021 года( пила антидепрессанты 8 месяцев, бросила, через 8 месяцев опять...сама ищу как от них избавиться. Была у психологов, психиатров..только таблетки.
От себя могу порекомендовать: как только накатывает отвлекайтесь, для меня это тикток, захожу туда и все пиши пропала)) помогает + спорт, пошла на кардио+силовые тренировки в зал, и обязательно на природу за город, просто побыть порелаксироовать, желательно около воды, на всякий случай купите гидазепам, он быстро снимает это все, но, у меня от него колотилось сердце (т.к. есть некие проблемы аритмия) но мне было так пофик...пусть он просто будет и все, вам будет спокойно