Додаю напруги• 05 мая 2023

Сайты знакомств- научите, расскажите, поделитесь опытом

Я сейчас заграницей, 3 года в разводе, наконец созрела начинать что-то искать.
Зарегистрировалась на сайте (платном), немного написала о себе, так чтобы сразу стало понятно, кто я и откуда, пара селфи. Начинаю смотреть профили мужчин, много думаю, читаю, перебираю, по факту почти никого не лайкаю. Но мне потом выдает, как жаль, он вас лайкнул (если я закрываю анкету). Т е вроде с первого впечатления об анкете меня лайкают. Пошли переписки, но как-то пока очень вяло. У меня неправильная стратегия? Я просто выбираю только тех, кто хотя бы отдаленно подходит под мои критерии (возраст, территориально, нравится внешне, не хочет больше детей- это для меня вопрос принципиальный, у меня есть дочка). Я так понимаю, даже по 2 вялые переписки в день- это можно годами искать, пока что-то выстрелит. Как эффективнее- сужать круг поиска критериями или писать многим?
И что-то не так с диалогом, похоже на вопрос-ответ, как собеседование больше. Есть какие-то фишки в этом?