Сонячний день• 05 мая 2023

Девушка сказала что хочет ребенка только от меня

Девушка при расставании сказала что только со мной может представить семью и только от меня хочет ребенка как продолжение своих чувств.
Думаете она действительно любит?
Кредитная• 05 мая 2023
Думаю, что девушка хочет вас удержать, ну а какая у нее цель- нужно спросить у девушки
Мелочунь• 05 мая 2023
При каком расставании?
Замріяна• 05 мая 2023
Скорее всего она манипулирует
Но это не точно
Сама собі лікар• 05 мая 2023
Видимо у вас есть деньги.
Сама собі лікар• 05 мая 2023
И ребенок для нее это такая теория, что очень смешно это слышать.

Мало она читает на форумах про первые три года.
Мальчун-задирун• 05 мая 2023
Думаю она не слишком умна,как минимум
Шмоточницаца• 05 мая 2023
А какая разница? Главное ваши чувства. Если взаимные - отлично. Нет, то не держите девушку. Перестрадает и найдёт лучше)))
Помеха справа• 05 мая 2023
Все может быть. Мне тоже один мужчина говорил, что мол давай родим ребенка. Что в голове у человека, сложно сказать-исренне, манипулирует...смотрите по поступкам. Слова мало значат. Люди хотят быть с успешными партнерами, красивыми, а может видят выгоду в чем-то. Почему вы расстались?