Можу брикнути• 05 мая 2023
Вот тянет 40летних мужчин на 20летних девочек
30-35 летняя его раскусит за раз и не будет он ей интересен, со своим уже слабеющим стояком, стареющим телом, часто с пузом и тп. А молодой он на уши присядет, а та и ведется, секс ей не особо еще важен, а такой будет заботлив обходителен, не то что малолетки что хотят сексом заниматься (а они наоборот идут к женщинам постарше)
Парова машина• 05 мая 2023
Ответ дляrivara
Слушайте, представьте что вы мужик. Деньги есть, работа есть, даже успехи какие то есть. Но тело уже иногда подводит. Вы хорошо знаете женщин- что им надо как и сколько. Вся эта дребедень в плане ухаживаний уже понятна, просчитана и знаете что будет дальше.скукота. а там тело, молодое..смех без надрыва( потому что опыта ещё нет) и позитив.себя можно вспомнить таким же молодым беззаботным, припомнить свои пацанские мечты и увидеть их в этом теле.. Ну куда вас потянет, только честно..)
Так і жінкам так можна сказати. От мені 34, гроші є, робота хороша є, квартира є. Добре знаю чоловіків, починають нудити про шефа вимогливого, про колишню жінку, яка постійне тягне гроші на дитину, про лінивих підлеглих, які не хочуть напрягатися, про батьків, які до сих пір намагаються гіпер опікати, про те, що колишня жінка не дозволяє бачитись з дитиною , коли хочеться. При цьому чоловіку під 40 і з потенцією біда. Як думаєте він мені дуже треба?)))
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВишиванка
В сенсі дружина не пускала?;)
Не дала розлучення чи що?
Обязательства перед женой, семейные обязанности и определённая степень супружеского контроля не давали возможность развернуться на полную)
Ответ дляКрасавица писяная
А вы какого хотите? Я ж писала чисто про видение мужчин
заварний look• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
вы меня с кем- то путанте :) я слежу за телом и здоровьем
Пруфи
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Такой не треба. Попробуйте того, кто сам начальник) Будет нудить вам про тупых подчинённых)
заварний look• 05 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Вы лет на 30 завысили ожидания;) это все после менопорше начинается, ближе к 70.
Менопорше🤪
Зайченя• 05 мая 2023
Разные бывают сорокалетние и двадцатилетние.
Тянет к тем, кто сексуален, умен, красив и с хорошим характером. И возраст в этом случае дело не первого порядка.
Бывает и так, что успешный сорокалетний выбирает одногодку еще и с детьми.
Вот как у этой барышни вышло :)
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Прямая. Чем больше у мужчины денег, тем больше женщин он попробует к своим 40, и тем раньше от них устанет.
Дядьки без денег способны уговорить ограниченный контингент. А сколько здесь уже было тем, когда дамам приходилось уговаривать дядек без денег! Чисто ради секса.
Такое впечатление, что вы знакомы с мужиками только по фильмам Байрак, или вам не попадались топовые (в плане секса) мужчины в жизни.
У вас какие не те представления. Да есть мужчины которые ’пробуют и устают’, а есть которые ’хотят и берут’. И это два абсолютно разных вида, не имеющие между собой много общего.
На моего бывшего без копейки за душой тетки от 16 до 50 бросаются и бегут за ним два квартала потому что красавчег и харизма.
Из Виа-гры• 05 мая 2023
Мне 40+. Сидела на сайте знакомств немного. Писали очень много. Секс предлагали мужчины от 20 лет и до 50+. Многие предлагали сходу дегьги, материальное обеспечение. Это писали даже 30ие мужчины. Я была удивлена. Не соглашалась на такое. Так не знаю правда ли бы опоачивали по факту. Искала не тело, а хорошего мужчину моего возраста или старше. Мне не надо прям молодое тело. Фигура у меня хорошая. Занимаюсь спортом.
Ответ дляОтчебучкина
Я думаю, что им просто тело молоденьких девушек нравится больше, чем тело 30-35, а не то, что сексом не хотят заниматься
Та возраст ни причём к качеству тела , я таких сорокалетних в зале видела что просто обалдеть там фигура , и рыхлых 20 летних тоже полно
ЯниЯ• 05 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Вот как у этой барышни вышло :)
И сколько таких вы встречали на улице?)))
Тут разговор о среднестатистических мужчинах и женщинах.
Своего не предлагать• 05 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Це природньо. В 40 прокидається бажання продовжити рід, а 20-25 найфертильніший вік у жінок для дітонародження.
А от чому дівчат 20-річок іноді тягне на підстаркуватих - це вже якісь травми, пов´язані з батьком.
Тому ми з чоловіком народили другу дитину)) мені 38, йому 42 👌
Ответ дляМожу брикнути
тело в 30 от 20 не отличается)))) в 35 еще с натяжкой
Та вообще не прмаязывайте тело к возрасту (если возраст не 60) много факторов, вот тема была что уже юном возрасте грудь отвисшая и без родов и тд, а например у моей подруги в 40 после 5 детей очень красивая груди и вообще растяжек нигде нет
Особенности тела , кожи , уход и наследственность
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Топовые в плане секса - это прекрасное :)
Мои представления базируются на личном опыте и на наблюдениях за мужчинами определенного круга. Действительно, там не таких, у которых ни копейки за душой, но при этом все писи от 16 до 50 - штабелями. К такому мужчине у меня был бы резонный вопрос - почему с такими вводными он до сих пор без копейки за душой? :)
Лівий Локіть• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
нормальная раскусит его треп на раз два
И? останется без мужика? Или что?
Сама купляю квіти• 05 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Чем тело в 20 и 30 отличается ?
Это же не 50 лет , когда уже гормональные изменения
Зайченя• 05 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
У меня в окружении таких не мало, да и я выгляжу не хуже )) и после развода встречалась с мужчиной на 5 лет младше, а сейчас живу с одногодкой, который выбрал меня с двумя детьми, а не юную деву.
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
По моему, да и не только по моему мнению и наблюдению, ум или темперамент мало влияет на заработки. Нищие есть и среди ботаников и среди альфа самцов.
Эйнштейн не заработал миллионы
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Эйнштейн не заработал миллионы
Почему вы с харизматичных вдруг перескочили на умных и при чём тут альфа-самцы? Не, я так не умею общаться.
Лівий Локіть• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня в юности был такой знакомый: гол как сокол, жил в общаге (студент), женщины не переводились - приезжали с продуктами и сексом!
Мост_Устал• 05 мая 2023
Ответ дляrivara
Глядя на 22 летнюю дочь-конечно . Хохотушка и без печали .
40 летняя мама произгівает -даде при одном размере одежды и т л
Прикуси Язика• 05 мая 2023
Мне кажется ведутся девочки в 20 только скажем так из не очень обеспеченных семей. Ну или мужик должен быть очень богат. А так я училась в кимо и там мальчики были супер:) и молодые и веселые и с деньгами:)
Прикуси Язика• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В 45 озабочены сексом только те, у кого до 45 на секс не было ни времени, ни денег (или жена не пускала :) )
Ну да конечно. Гуляка он будет всю жизнь гулять. И в 60 с него будут шлюз снимать как с моего знакомого.
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я к тому нет никакой связи между богатством и сексуальной привлекательностью мужчины. Есть привлекательные без денег, есть с деньгами. Так же и с умом. Есть умные без денег, а есть с деньгами.
Деньги не показатель ума и привлекательности
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Конечно. Но мы говорили не об этом.
Лівий Локіть• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нет времени зарабатывать- слишком много женщин
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
)) Хорошо. Допустим, 10 лет много женщин. Каждую неделю новая. И следующие лет тоже много женщин. И вот они, 40. Вы считаете, такой мужчина не устанет?