Можу брикнути• 05 мая 2023

Вот тянет 40летних мужчин на 20летних девочек

30-35 летняя его раскусит за раз и не будет он ей интересен, со своим уже слабеющим стояком, стареющим телом, часто с пузом и тп. А молодой он на уши присядет, а та и ведется, секс ей не особо еще важен, а такой будет заботлив обходителен, не то что малолетки что хотят сексом заниматься (а они наоборот идут к женщинам постарше)
Форс мажор• 05 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Видимы ’ознаки старіння’ у тех, у кого нет денег. Сейчас такие возможности- от пластики до медицины
Все таки шкіра починає втрачати пружність, я не лише про обличчя, а про тіло, пластику на все тіло не зробиш і навіть ретинол не намастиш. При всіх можливостях в 40 жінки не виглядають на 20, але точно можуть виглядати привабливими і сексуальними.
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Если следить за здоровьем -ничего не теряет упругость, только после наступления климакса.
6755346• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Зашла и обалдела. Мужчина написал комментарий ,как он чувствует,описал причины. И барышни накинулись оскорблять.
Мне 42 года,да печально стареть, но это естественно.
Ну, как бы ты себя не успокаивал, ты не дашь фору молодым и зачем этим заниматься.
Старое тело есть старое. Да даже женщина выберет секс с 30 летним мужчиной, а не с 40 летним
Ну не скажите
Говорю за себя
Мне 30
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Взрослому успешному в 40 женщины вообще неинтересны как партнёры. Ему интересна власть в кругу таких же, как он, мужчин. К такому возрасту женщины, секс - это всё уже второстепенно, это всё уже было, это всегда доступно и просто.
Если мы говорим про успешных)
Не соглашусь, потому как наоборот заводят любовниц, спят с помощницами, потому что это тоже элемент власти и престижа. Обеспеченных успешные мужчины абсолютно от обычных не отличаются - просто секс у них чаще с разными партнершами и могут себе больше позволить выбирать женщин
Форс мажор• 05 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Клімакс наступає в середньому в 50, до цього віку шкіра не втрачає пружності?
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Всех - и мужчин и женщин привлекают молодые. Мало кому (без причины) в молодости нравятся 50 летние женщины или мужчины. И умные 50+ точно это знают. А те кто думают что 20-летние их любят просто так очень ’наивны’ (касается и женщин и мужчин)
Меня не привлекают вообще молодые. Мой типаж Джордж Клуни, обязательно с серебряными висками и патеком
Мастер Пис• 05 мая 2023
У мене був знайомий, він прямим текстом казав, що ніколи у свої 40 не подивиться в сторону ровесниці в плані відносин. Ровесниця може бути другом, гарною знайомою, обізнаною колегою, яку він буде поважати та рахуватись з її думкою. Але ніколи не подивиться в сторону ровесниці як сексуального об’єкту.
Він навіть переїхав на іншу квартиру від дружини, нібито щоб легше було добиратись до роботи зранку (а жінка його та дитина працювали/ходили до школи в іншому кінці міста). Ну а сам, звісно, приводив дівчат до себе додому. Всім казав, що не жонатий. Для деяких було відкриття, коли знаходили у соц мережах його свіжі фото з дружиною та дитиною
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
ну это классика
женщин постарше тянет на поломоложе
и мужчин на помоложе
Странно, меня тянет на постарше, а когда была 20 летней, то нравились смазочные мальчики одногодки или даже моложе потом повзрослела и поумнела
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
нет, если следить за многими показателями здоровья. если вы прям про кожу- это уровень белка в организме и закрытие всех ’дыр’ и дефицитов.
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
не знаю, что будет дальше - не знаю сколько мне жить, живу сейчас. Я трахал и ровестниц- от того я знаю что у них.
Перестаньте позориться
Психологічка• 05 мая 2023
меня в молодости даже на 30 летних не тянуло
Твоя подружайка• 05 мая 2023
Это только в Украине и бывших странах ссср. Еще богатые миллионеры заграничные но тех после 60ти тянет, до того момента у них мозг включен. А в Украине да, ничего из себя в 40 лет не представляет то хочет молодуху. Смешные такие
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Прямая. Чем больше у мужчины денег, тем больше женщин он попробует к своим 40, и тем раньше от них устанет.
Дядьки без денег способны уговорить ограниченный контингент. А сколько здесь уже было тем, когда дамам приходилось уговаривать дядек без денег! Чисто ради секса.
Знаю успешных мужчин, что в 50 заказывают очень дорогих проституток каждые выходные новых женаты и с любовницами даже, но там все купаются в бабле, никто не в обиде. У мужчин всегда все на сексе строится, сколько бы денег там не было.
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляrivara
Ага, и тут у вас каждодневный ужин, он без бабочки и без белой сорочки. И тортик весь у него на усах. Очень романтично. Не люблю усатых)
То вы не умеете их готовить куни божественно
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ длязаварний look
Менопорше🤪
Я тоже куплю себе порше кабрио, когда мне будет 70 надо же будет чем-то жигало завлекать
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Да, так и есть. Мне в 20 очень нравились мужчины в возрасте около 35.
А у меня в 20 был любовник 40.
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляПочемучка
🤣
В 30-35 уже стареющее тело и часто уже рожавшей женщины, а в 20 это свежак
Не згодна, в 30- 35 дуже же гарне тіло.
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
мне 40, мне не только тело нравится у молоденьких, но эмоции, страсть, физически могут вынести ночи секса- а не спать через неск раз, еще молоденькие без негативного жизн опыта, нет болезней кучу и псих растройств 🤗
Мені 40, в 20 хотіла спати, а в 40 з хорошим коханцем цілу ніч до ранку. Мої коханці казали, що я дуже пристрасна, в 20 я такою не була, і не казав ніхто такого.
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Нет времени зарабатывать- слишком много женщин
Нет стимула, они зарабатывают, чтобы впечатлять женщин.
Там все розмивчато• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
)) Хорошо. Допустим, 10 лет много женщин. Каждую неделю новая. И следующие лет тоже много женщин. И вот они, 40. Вы считаете, такой мужчина не устанет?
Нет конечно, если деньги есть на такой стиль жизни
Психологічка• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А за вами 40-летние ухаживали красиво? По-киношному. Ну там, прислать вечернее платье в коробочке, потом завязать глаза и на частном джете отвезти вас на балет в другой город? :) Устоять перед 40-леьним, который может предложить максимум ресторан и духи - легко.
за мной так один ухаживал, даже просил руки у родителей. Даже как-то подвозил домой к моему на тот момент жениху и знал куда везет Родители очень уговаривали, он был очень богат. Он не был страшным и фигура обычная. Но мне в 20 он был старый. И я не пожалела.
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
у вас, вы за всех не говорите. У нормальных 30 летних тело и внешность огонь, лучше чем в 20 часто, когда еще подростокая пухлость, прыши и тп
10000 процентов
Ряженка• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Я в свои 35 выберу секс с 40-летним мужчиной
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Не факт
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Женщина выберет секс с мужчиной, который ей больше нравится по ряду причин, а не из-за возраста.
Однозначно. Вік тим більше, між30 40 не є визначальним.
Люблю Украину• 05 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Це природньо. В 40 прокидається бажання продовжити рід, а 20-25 найфертильніший вік у жінок для дітонародження.
А от чому дівчат 20-річок іноді тягне на підстаркуватих - це вже якісь травми, пов´язані з батьком.
Например какие? Мне в 20 младше 35 мало кто нравился. Был один мальчик на 8 лет старше , любовь была, но его посадили, встретились уже я замужем была.
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляПсихологічка
Тут говорят, такое бывает только в кино у Байраки) Не портите статистику местным дамам)
Соня-сонятко• 05 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Вы спали с ’многими ’ именно 40 летними ?
Со многими, и шо? Мужу вообще 45.
Алгонавт• 05 мая 2023
Вчера гуляли в парке,с мужьями там было очень молодых и красивых девушек,заметила что наши 42 летние дяди посматривают на молодежь,оно и понятно что молодость прекрасна,но грустно стало
Невловимий Джо• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
ага, у многих
То у него на 35-летнюю слабеющий, а на 20-летнюю как раз то что нужно.