Можу брикнути• 05 мая 2023
Вот тянет 40летних мужчин на 20летних девочек
30-35 летняя его раскусит за раз и не будет он ей интересен, со своим уже слабеющим стояком, стареющим телом, часто с пузом и тп. А молодой он на уши присядет, а та и ведется, секс ей не особо еще важен, а такой будет заботлив обходителен, не то что малолетки что хотят сексом заниматься (а они наоборот идут к женщинам постарше)
Вишиванка• 05 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Женщина выберет секс с мужчиной, который ей больше нравится по ряду причин, а не из-за возраста.
І через вік в тому числі
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В моем кругу нет 70-летних, только родственники такого возраста, ничего не могу сказать о таких мужчинах) а вот про 40-45 - много.
В 45 часто мужчины вообще огонь и очень озабочены сексом
Я к тому, что если в 70 есть интерес, то в 40 и подавно
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Беееедненькая
Ей по жизни не везёт с мужиками
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно
Проще думать, что дело именно в вашей прозорливости и невероятном уме, а не в стареющем теле, возможно с пузом и аналогичном угасающем либидо
после 30 у женщин либидо возрастает, а не угасает
доказано врачами, в отличие от мужчин, что тоже доказано. пузо))) у женщин пузо не растет, он у мужчин. про стареющее тело смешно, лучше давайте про ваши обвисшие яйки поговорим
Санька-4b93• 05 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно
Я вас сильно удивлю, возможно, но люди с отвисшим пузом, сиськами и яйками тоже занимаются сексом. И угол их отвисания очень мало влияет на наличие секса или его отсутствия
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
30 лет назад в богатеях ходили только секретари КПСС и новые русские с красными рожами и на 200х Мерседесах, какие джеты?
Считайте, что я пересмотрела киношек.
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
В 45 озабочены сексом только те, у кого до 45 на секс не было ни времени, ни денег (или жена не пускала :) )
Добра всем!• 05 мая 2023
20ти летним девочкам лишь небольшому проценту интересны 40ка летние пердуны.
Ответ дляStiflers Mom
А вы правда мужчина? :) Чем спорить про чужие несвежие прелести, расскажите нам лучше, была ли у вас женщина, одна-единственная, которая ух! лучше всех остальных вместе взятых? Или все плюс/минус одинаковые попадались?
Вправду 😁, конечно была- недавно, на год- полтора старше- все, кто были до нее за 40 лет с 6 лет нули и всеравно как выглядили. Она умножила всех на ноль и весь мой опыт- я трахал нескольких периодически- после нее не хочу искать еще кого-то и понимание пришло что с теми нескольпими нет смысла тратить время
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А почему непременно усы? :)
Если они смотрятся органично, то это очень сексуально. На наших мужиках обычно не смотрятся, а вот прибалты или турки... Просто пиковые короли из колоды карт. Я как то с русским/украинцами особо и не встречалась. Мне они женоподобные
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Скажите ещё, что вы харьковчанин)
Грушки-яблочки• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Но вот еще важнейший момент,
у молодых еще все впереди и если они что то не знают, или не понимают, то это мило, а вот если дама за 30 нечего из себя не представляет, не имеет логики и мышления, и живет в мире клише и стереотипов с тезисами и аргументами вроде ваших, то это печально и совершенно понятно отчего не востребованно )
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
а что с ней такого было чт она всех на 0 умножила, если не секрет?)
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
:)
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не обязательно,
Секс за деньги вообще не о чем
И без денег тоже часто не о чем
Скажем, женщин, хороших в сексе очень мало, бывает и до 40 мужчина и не встречал такую
Секс за деньги вообще не о чем
И без денег тоже часто не о чем
ЯниЯ• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Вы просто ’влюбились’)) А с точки зрения физиологии у вас ’сошлись пазлы’. И физиологически стало очень комфортно. При том вам обоим. Это убрало почти все напряжение из отношений. Вот и весь секрет. Такое бывает очень редко. Вам повезло)
Грушки-яблочки• 05 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это все очевидно, мой посыл в том, что как минимум странно и нелепо заниматься эйджизмом считая 40х уже не на что не пригодными, самой являясь 35 некондицией)
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
:)
Да, где то такие, только постарше и помужественнее
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Не обязательно,
Секс за деньги вообще не о чем
И без денег тоже часто не о чем
Секс за деньги вообще не о чем
И без денег тоже часто не о чем
Не бывает. Если у него так, значит, либо у него мало денег либо он в принципе сексом занимался мало за все эти годы.
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
кто в 35 некондиция?
Вишиванка• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В сенсі дружина не пускала?;)
Не дала розлучення чи що?
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Какая связь между деньгами и сексом?
Её вообще нет.
Есть чувства - это одно, нет - это другое. Не всякая женщина вызывает сильное желание.
Полно дядек без денег способных уговорить очень быстро
Её вообще нет.
Ответ дляStiflers Mom
Если вы действительно мужчина, то пребывание на женском форуме действует на вас неблагоприятно и это становится заметно по вашим постам)) Вы уже набрались от нас вот этого, чисто бабского ’яканья’)
приятель советовал - у него плохая коммуникация с девушками, не понимает вас, он еще регался на тиндере и тп под девушками - смотрел на то какие парни и как знакомятся :))😂😁🤗
Люблю ВалЄру• 05 мая 2023
Ответ дляПочемучка
🤣
В 30-35 уже стареющее тело и часто уже рожавшей женщины, а в 20 это свежак
Я в 45 только стареть начала. Бред не пишите)
В 35 дите еще.
Ответ дляStiflers Mom
мне всегда попадались в чем- то похожие на меня и последняя тоже, но она это сама поняла :))😁
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Какая связь между деньгами и сексом?
Её вообще нет.
Прямая. Чем больше у мужчины денег, тем больше женщин он попробует к своим 40, и тем раньше от них устанет.
Дядьки без денег способны уговорить ограниченный контингент. А сколько здесь уже было тем, когда дамам приходилось уговаривать дядек без денег! Чисто ради секса.
В кого тако було• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Зашла и обалдела. Мужчина написал комментарий ,как он чувствует,описал причины. И барышни накинулись оскорблять.
Мне 42 года,да печально стареть, но это естественно.
Ну, как бы ты себя не успокаивал, ты не дашь фору молодым и зачем этим заниматься.
Старое тело есть старое. Да даже женщина выберет секс с 30 летним мужчиной, а не с 40 летним
Ну возраст не всегда на первом месте. Есть же еще внешняя привлекательность, харизма. Молодой, но тупой как валенок, лично меня не привлечет.
Курочка-чубаточка• 05 мая 2023
Ответ дляРяженка
Не всех 40-летних мужчин тянет на 20-летних девушек. Например, моего бывшего мужа в 40 лет тянет к женщине на 18 лет старше него. Он с ней живет уже 6 лет и очень ее любит
Тоже знаю такой случай. Жена младше его на 5 лет, а он ходит к любовнице на 15 лет старше