Можу брикнути• 05 мая 2023

Вот тянет 40летних мужчин на 20летних девочек

30-35 летняя его раскусит за раз и не будет он ей интересен, со своим уже слабеющим стояком, стареющим телом, часто с пузом и тп. А молодой он на уши присядет, а та и ведется, секс ей не особо еще важен, а такой будет заботлив обходителен, не то что малолетки что хотят сексом заниматься (а они наоборот идут к женщинам постарше)
Вишиванка• 05 мая 2023
Ответ дляЧервона рута
Женщина выберет секс с мужчиной, который ей больше нравится по ряду причин, а не из-за возраста.
І через вік в тому числі
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В моем кругу нет 70-летних, только родственники такого возраста, ничего не могу сказать о таких мужчинах) а вот про 40-45 - много.
В 45 часто мужчины вообще огонь и очень озабочены сексом
Я к тому, что если в 70 есть интерес, то в 40 и подавно
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Беееедненькая
Ей по жизни не везёт с мужиками
автор Можу брикнути • 05 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно Проще думать, что дело именно в вашей прозорливости и невероятном уме, а не в стареющем теле, возможно с пузом и аналогичном угасающем либидо
после 30 у женщин либидо возрастает, а не угасает доказано врачами, в отличие от мужчин, что тоже доказано. пузо))) у женщин пузо не растет, он у мужчин. про стареющее тело смешно, лучше давайте про ваши обвисшие яйки поговорим
Санька-4b93• 05 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вас сильно удивлю, возможно, но люди с отвисшим пузом, сиськами и яйками тоже занимаются сексом. И угол их отвисания очень мало влияет на наличие секса или его отсутствия
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
30 лет назад в богатеях ходили только секретари КПСС и новые русские с красными рожами и на 200х Мерседесах, какие джеты?
Считайте, что я пересмотрела киношек.
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
В 45 озабочены сексом только те, у кого до 45 на секс не было ни времени, ни денег (или жена не пускала :) )
Добра всем!• 05 мая 2023
20ти летним девочкам лишь небольшому проценту интересны 40ка летние пердуны.
D_A_V• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А вы правда мужчина? :) Чем спорить про чужие несвежие прелести, расскажите нам лучше, была ли у вас женщина, одна-единственная, которая ух! лучше всех остальных вместе взятых? Или все плюс/минус одинаковые попадались?
Вправду 😁, конечно была- недавно, на год- полтора старше- все, кто были до нее за 40 лет с 6 лет нули и всеравно как выглядили. Она умножила всех на ноль и весь мой опыт- я трахал нескольких периодически- после нее не хочу искать еще кого-то и понимание пришло что с теми нескольпими нет смысла тратить время
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А почему непременно усы? :)
Если они смотрятся органично, то это очень сексуально. На наших мужиках обычно не смотрятся, а вот прибалты или турки... Просто пиковые короли из колоды карт. Я как то с русским/украинцами особо и не встречалась. Мне они женоподобные
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Скажите ещё, что вы харьковчанин)
Грушки-яблочки• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Но вот еще важнейший момент,
у молодых еще все впереди и если они что то не знают, или не понимают, то это мило, а вот если дама за 30 нечего из себя не представляет, не имеет логики и мышления, и живет в мире клише и стереотипов с тезисами и аргументами вроде ваших, то это печально и совершенно понятно отчего не востребованно )
автор Можу брикнути • 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
а что с ней такого было чт она всех на 0 умножила, если не секрет?)
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
:)
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не обязательно,
Секс за деньги вообще не о чем
И без денег тоже часто не о чем

Скажем, женщин, хороших в сексе очень мало, бывает и до 40 мужчина и не встречал такую
ЯниЯ• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Вы просто ’влюбились’)) А с точки зрения физиологии у вас ’сошлись пазлы’. И физиологически стало очень комфортно. При том вам обоим. Это убрало почти все напряжение из отношений. Вот и весь секрет. Такое бывает очень редко. Вам повезло)
Грушки-яблочки• 05 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это все очевидно, мой посыл в том, что как минимум странно и нелепо заниматься эйджизмом считая 40х уже не на что не пригодными, самой являясь 35 некондицией)
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
:)
Да, где то такие, только постарше и помужественнее
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Не обязательно,
Секс за деньги вообще не о чем
И без денег тоже часто не о чем

Не бывает. Если у него так, значит, либо у него мало денег либо он в принципе сексом занимался мало за все эти годы.
Санька-4b93• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
:)
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
фото
У каждого свой вкус, теперь мы знаем ваш :)
автор Можу брикнути • 05 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
кто в 35 некондиция?
Вишиванка• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В сенсі дружина не пускала?;)
Не дала розлучення чи що?
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Какая связь между деньгами и сексом?
Её вообще нет.
Есть чувства - это одно, нет - это другое. Не всякая женщина вызывает сильное желание.

Полно дядек без денег способных уговорить очень быстро
D_A_V• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Если вы действительно мужчина, то пребывание на женском форуме действует на вас неблагоприятно и это становится заметно по вашим постам)) Вы уже набрались от нас вот этого, чисто бабского ’яканья’)
приятель советовал - у него плохая коммуникация с девушками, не понимает вас, он еще регался на тиндере и тп под девушками - смотрел на то какие парни и как знакомятся :))😂😁🤗
Люблю ВалЄру• 05 мая 2023
Ответ дляПочемучка
🤣
В 30-35 уже стареющее тело и часто уже рожавшей женщины, а в 20 это свежак
Я в 45 только стареть начала. Бред не пишите)
В 35 дите еще.
D_A_V• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
мне всегда попадались в чем- то похожие на меня и последняя тоже, но она это сама поняла :))😁
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Какая связь между деньгами и сексом?
Её вообще нет.

Прямая. Чем больше у мужчины денег, тем больше женщин он попробует к своим 40, и тем раньше от них устанет.
Дядьки без денег способны уговорить ограниченный контингент. А сколько здесь уже было тем, когда дамам приходилось уговаривать дядек без денег! Чисто ради секса.
В кого тако було• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Зашла и обалдела. Мужчина написал комментарий ,как он чувствует,описал причины. И барышни накинулись оскорблять.
Мне 42 года,да печально стареть, но это естественно.
Ну, как бы ты себя не успокаивал, ты не дашь фору молодым и зачем этим заниматься.
Старое тело есть старое. Да даже женщина выберет секс с 30 летним мужчиной, а не с 40 летним
Ну возраст не всегда на первом месте. Есть же еще внешняя привлекательность, харизма. Молодой, но тупой как валенок, лично меня не привлечет.
Курочка-чубаточка• 05 мая 2023
Ответ дляРяженка
Не всех 40-летних мужчин тянет на 20-летних девушек. Например, моего бывшего мужа в 40 лет тянет к женщине на 18 лет старше него. Он с ней живет уже 6 лет и очень ее любит
Тоже знаю такой случай. Жена младше его на 5 лет, а он ходит к любовнице на 15 лет старше