Можу брикнути• 05 мая 2023
Вот тянет 40летних мужчин на 20летних девочек
30-35 летняя его раскусит за раз и не будет он ей интересен, со своим уже слабеющим стояком, стареющим телом, часто с пузом и тп. А молодой он на уши присядет, а та и ведется, секс ей не особо еще важен, а такой будет заботлив обходителен, не то что малолетки что хотят сексом заниматься (а они наоборот идут к женщинам постарше)
ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2023
Как же сильно эти установки на счет возраста отравляют жизнь. Я ’старею’ с 27-28-ми, уже тогда начала морально готовиться к финишу молодости. Через месяц отпраздную десятилетие этого мазохистского само*бизма. 10 лет в трубу, а вот теперь-то по-настоящему начинается старение. Хнык
Тело, кстати, норм, а вот лицо под бременем забот взгрустнуло
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
обратитесь к благам цивилизации и 21 века. Пластика вам в помощь) часто достаточно блефаро и опять красавица)
Невловимий Джо• 05 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Це природньо. В 40 прокидається бажання продовжити рід, а 20-25 найфертильніший вік у жінок для дітонародження.
А от чому дівчат 20-річок іноді тягне на підстаркуватих - це вже якісь травми, пов´язані з батьком.
Ні, це теж цілком природньо. Забезпечити своїй дитині безбідне майбутнє - це теж інстинкт. Все ж такі в 40 років матеріальна складова краще, ніж у 20.
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Вправду 😁, конечно была- недавно, на год- полтора старше- все, кто были до нее за 40 лет с 6 лет нули и всеравно как выглядили. Она умножила всех на ноль и весь мой опыт- я трахал нескольких периодически- после нее не хочу искать еще кого-то и понимание пришло что с теми нескольпими нет смысла тратить время
А що ж у ній Вас так зачепило, чим вона так Вам сподобалася?
ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рано еще, не настолько все плохо да и у косметолога на процедурах регулярно. Глаза просто грустные ) Они выдают в большей мере ) Их никак не натянешь
ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Загуглила, я ошиблась
Блефаро век, точно
Может как-нибудь и решусь )
Блефаро век, точно
Может как-нибудь и решусь )
Ряженка• 05 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Не всегда
Столічна штучка• 05 мая 2023
Только 20 летних девочек не тянет на 40 летних. Разве что из- за денег,кафе,покатушек на дорогом авто.
П.С. меня тоже тянет на 20 летних мужчин,только я не могу предложить им денег,кафе и дорогое авто. Так что 🤷😂
Невловимий Джо• 05 мая 2023
Ответ дляРяженка
Не всегда
Ну так и не все ищут старше или младше.
Посмотрите на животный мир, там все аналогично, самки выбирают не молодого самца, а того, кто может защитить, кто выиграл конкурентную борьбу. В этом есть биологическая целесообразность - забота о потомстве.
Невловимий Джо• 05 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Не згодна, в 30- 35 дуже же гарне тіло.
Це краще спитати у чоловіків. Яке тіло для них гарне.
Твоя подружайка• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Взрослому успешному в 40 женщины вообще неинтересны как партнёры. Ему интересна власть в кругу таких же, как он, мужчин. К такому возрасту женщины, секс - это всё уже второстепенно, это всё уже было, это всегда доступно и просто.
Если мы говорим про успешных)
Не выдерживает критики
Твоя подружайка• 05 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не соглашусь, потому как наоборот заводят любовниц, спят с помощницами, потому что это тоже элемент власти и престижа. Обеспеченных успешные мужчины абсолютно от обычных не отличаются - просто секс у них чаще с разными партнершами и могут себе больше позволить выбирать женщин
Успешные мужчины пашут ради того чтобы быть успешными. Их просто не хватит на трах всех. Нет времени. Выбирают одну и с ней строят жизнь. Но это на Западе. В Украине - другая фауна:)))
Ряженка• 05 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я в 19 лет встречалась с 37-летним. При том, что у него не было машины, он не водил меня в кафе, да и вообще у него особо не было денег
Раздражевская• 05 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Разные бывают сорокалетние и двадцатилетние.
Тянет к тем, кто сексуален, умен, красив и с хорошим характером. И возраст в этом случае дело не первого порядка.
Бывает и так, что успешный сорокалетний выбирает одногодку еще и с детьми.
Вот как у этой барышни вышло :)
Або роман Кулеби фактично з одноліткою, а міг би 20 річну цепонути. Дивлячись що людям потрібно у відносинах. Але дійсно є той інстинкт самця до молодих свіжих. Бо активні, фертильні, самі біля них молодіють
Як от вчора Жадана обговорювали, жінка з борщем йому музою не стане....
спальное место• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
ага, у многих
Ничего себе у вас опыт. Вы профи по стареющим. Что так, молодые не ведуться на вас, красивую и молодую?)
спальное место• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
многих, завидуете?))
Сорокалетних, у которых не стоит? Только посочувствовать вам)))
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
У Кулеби роман? Я щось пропустила.
Аноним_Русалка• 05 мая 2023
Ответ дляРяженка
Жесть якась(((
Ряженка• 05 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Жесть якась(((
Он к тому же оказался женатым отцом двоих детей
Кусман Сиру• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
мне 40, мне не только тело нравится у молоденьких, но эмоции, страсть, физически могут вынести ночи секса- а не спать через неск раз, еще молоденькие без негативного жизн опыта, нет болезней кучу и псих растройств 🤗
Мерзость какая - дно
Рожки-да-ножки• 05 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В нашей стране эти установки. Не нужно вестись. Мне 46, думаю если сейчас начну ныть по поводу старения, что тогда мне делать в 80?
Твоя подружайка• 05 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
У Кулеби роман? Я щось пропустила.
Він вже ожружився з нею
Твоя подружайка• 05 мая 2023
Ответ дляспальное место
Не у всех 40летних не стоит
Пластилин_Колец• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
тело в 30 от 20 не отличается)))) в 35 еще с натяжкой
Не скажите. Сейчас очень много толстой, рыхлой молодёжи, а если и худые то совершенно не спортивные. Естт конечно и хорошие, но точно так же и среди 35-40 летних есть хорошие подтянутый женьщины
Пластилин_Колец• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
ага, у многих
Автор, пересмотрите своё окружение.
Кумедна• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Зашла и обалдела. Мужчина написал комментарий ,как он чувствует,описал причины. И барышни накинулись оскорблять.
Мне 42 года,да печально стареть, но это естественно.
Ну, как бы ты себя не успокаивал, ты не дашь фору молодым и зачем этим заниматься.
Старое тело есть старое. Да даже женщина выберет секс с 30 летним мужчиной, а не с 40 летним
У вас в 40 лет секса уже нет? Или только с пенсионерами?
Блондинка в Законе• 05 мая 2023
Подружка 29 лет лет 8 уже встречается с мужчиной, ему 57 почти. Ужасное зрелище, учитывая, что женат) Щас жена свалила от него, но жить с подругой не спешит. Она симпатичная, он не богат, зато было больше 3 браков + от нескольких женщин пара внебрачных дочек. Вот нафейхоа молодость на него тратит? Непонятно
Бадабум• 05 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А не подскажете реально классного врача в Киеве? Этим хирург занимается?