Интимная• 05 мая 2023
Если мне хамят меня разрывает от ненависти и злости
Как с этим бороться?
МояХатаЗкраю• 05 мая 2023
перестать общаться с хамами, пока мы не приняли негатив - он принадлежит тому кто его несет
МояХатаЗкраю• 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Обычно просто так не хамят.
почему же, у нас перед машиной сегодня быдло дорогу в неположенном месте перебегало, когда ему посигналили , то он еще и через руку знак показал
Дякую_аж_підскакую• 05 мая 2023
Обратиться к психиатру.
Реакция явно не нормальная пусть даже на хамство
ЖивунаБагамах• 05 мая 2023
А мне становится смешно. Если это сфера обслуживания то проще уйти или максимум жалобу подать, пусть сидят друг другу ядом прыскают
Если вас разрывает то позвольте себе не сдерживаться а дать отпор. Разнообразьте реакции
Ёшки_Матрёшки• 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Обычно просто так не хамят.
Ой, да ладно)
Вы, наверное, давно не покупали в маленьких магазинчиках😄
Светка-пипетка• 05 мая 2023
Якщо прям розриває від ненависті, то два варіанти - або самій луснути, або покусати ’обідчіка’.
Ангелок з ріжками• 05 мая 2023
В вашем случае дать выход эмоциям и проораться в ответ. Вас распирает невысказанное
Я Головна• 05 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, да ладно)
Я их стороной обхожу, лет 5 как.
Мост_Устал• 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Обычно просто так не хамят.
Ну да, быдла ж не существует
Я Головна• 05 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну да, быдла ж не существует
У быдла тоже причины есть.
Интимная
• 05 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Обычно просто так не хамят.
Хамят, сегодня продавщица в киоске с овощами, так как я не захотела ждать, а ушла в соседний магазин.
Интимная
• 05 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, да ладно)
Я только от туда😂
Я Головна• 05 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Зачем в киоске покупать там же еще и обсчитают жестко.
МеняАЖтрусит• 05 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, да ладно)
А что там в маленьких магазинах? Пркупатели больше не нужны? Все максимально вежливы
МеняАЖтрусит• 05 мая 2023
Ответ дляИнтимная
И она за вами бежала вслед и хамила?
МУСЯкомарова• 05 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Каким образом Вы её оповестили об уходе ?
Может надо было это сделать молча.
Попельшка• 05 мая 2023
Може клімакс, як у моєї маман? Що не скажеш- істерика і бєшенство. Стала скажена(((( я вже її боюсь, вона ненавидить людей((
Тумба-юмба• 05 мая 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Закон отражения Автор Эльфика
Призвание.Эльфика
Чудовище.Эльфика.
В этой книге пишется еще зависят ситуации от нашего настроения.
То и притягиваем.
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь.
Эндрю Мэтьюз
Наши мысли – это магнит
Наши мысли обладают магнетическими свойствами. Чувствуешь себя хорошо – притягиваешь к себе позитивные события и переживания, а вот чувствуешь себя плохо.
В прошлом месяце я сидел в самолете, дожидаясь вылета, и размышлял, как лучше всего объяснить суть закона притяжения. На каком примере показать, что к нам притягиваются люди и обстоятельства, полностью сообразные с нашими внутренними чувствами. что, чувствуя себя счастливым человеком, притягиваешь позитивные события, а когда ты зол или расстроен, привлекаешь к себе обстоятельства, от которых будет только хуже.Вылет немного задержался из-за последней запыхавшейся и сердитой на вид пассажирки. Увидев, что на полку прямо над ее местом кто-то взгромоздил внушительных размеров портфель, она рассердилась еще больше. Обнаружив же, что ей некуда положить свои вещи, потому что все верхние ящики для ручной клади заняты, она окончательно вышла из себя.
В результате она запихнула свой багаж себе под ноги и весь полет сидела, кипя от злобы. Что было дальше, наверное, нетрудно догадаться. Мы приземлились, владелец портфеля поднялся со своего места, начал доставать свой портфель с полки. и уронил его прямо ей на голову!
Бац! Когда думаешь, что против вас ополчилась жизнь, она так и сделает.
Когда вы счастливы, и жизнь, и окружающие начинают осыпать вас самыми неожиданными дарами. Когда вы в стрессе, злитесь или считаете себя жертвой обстоятельств, жизнь обязательно двинет вам в зубы. Выходите с работы в дурном расположении духа, и вас обязательно затолкают и оскорбят в метро. Абсолютно справедливо и обратное. Ведь какой прекрасной становится жизнь, когда вы влюблены!
Мир – это зеркало, то есть что чувствуете внутри себя, то и получаете извне. Именно поэтому НЕВОЗМОЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО СНАРУЖИ.
Рецепт счастья от Ричарда Гира
Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.
Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”.
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
Говорю это, исходя из личного опыта.
Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией…
И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.
Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство… Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать… Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.
Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.
«Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!»
Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни.
Ричард Гир
Ответы Сеточки стр 3-4
Закон отражения Автор Эльфика
Призвание.Эльфика
Чудовище.Эльфика.
То и притягиваем.
Эндрю Мэтьюз
Наши мысли – это магнит
Рецепт счастья от Ричарда Гира
Говорю это, исходя из личного опыта.
«Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!»
Ричард Гир
Попельшка• 05 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ответы Сеточки стр 3-4
Закон отражения Автор Эльфика
Призвание.Эльфика
Чудовище.Эльфика.
То и притягиваем.
Эндрю Мэтьюз
Наши мысли – это магнит
Рецепт счастья от Ричарда Гира
Говорю это, исходя из личного опыта.
«Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!»
Ричард Гир
Ответы Сеточки стр 3-4
Закон отражения Автор Эльфика
Призвание.Эльфика
Чудовище.Эльфика.
То и притягиваем.
Эндрю Мэтьюз
Наши мысли – это магнит
Рецепт счастья от Ричарда Гира
Говорю это, исходя из личного опыта.
«Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!»
Ричард Гир
Хороші поради, але не для автора, вона всіх роздерти хоче
таким людям важко, вгодити нереально.
Интимная
• 05 мая 2023
Ответ дляПопельшка
таким людям важко, вгодити нереально.
Откуда такие выводы? Хочется разодрать, а через 15 минут уже и не вспомню.
Попельшка• 05 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Невротичний тип нервової системи у вас.
Тумба-юмба• 05 мая 2023
Ответ дляПопельшка
таким людям важко, вгодити нереально.
Спасибо.
Наверное,ну почитают другие,кому интересно.)
Интимная
• 05 мая 2023
Ответ дляillaria-k
когда вам нахамили, и вы еще не разозлились , вы какая становитесь? куда проваливаетесь?
Злюсь и матюкаю и желаю плохого в голове 🤷🏻♀️