вентиляторная• 05 мая 2023
Сильно потеют подмышки, желтые круги.
Пользуюсь антиспираньом (Фа, нивея) не помогает ничего. Посоветуйте хороший дезик, пожалуйста
Замріяна• 05 мая 2023
Фа и нивеа полная ерунда, от Нивеи ещё и аллергия. Я брала рексону производства Великобритании, она мне понравилась, а украинские масс-Маркет не могу ничего посоветовать
Сердючка• 05 мая 2023
Кристал нравится, защищает от запаха отлично от пота частично. Но зато натуральный
КинДза• 05 мая 2023
Ответ дляСердючка
От пота он ни о чем , от запаха так же
Бесполезная фигня
База_птеродактилей• 05 мая 2023
Кристалл никогда не помогал. Потела и воняла.
сейчас пользуюсь babaria, отлично все.
Перепробовала за всю жизнь все, что можно. Рексона, Гарнье - лучше всего. Вот, сейчас бабария. драй-драй и прочее не работает, аллергия сильная.
Ещё очень хорошо помогает Сульсена паста. Крошечную капульку на мокрые подмышки намазать. Но я больше от запаха спасаюсь, чем от самого пота
сейчас пользуюсь babaria, отлично все.
Джага-джага• 05 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Купите в аптеке жидкость формидрон
Тоже пользуюсь для обуви, а на ’живой’ коже химический ожог на коже.
Из масс маркета хороший шариковый adidas для мужчин 48ч или 72ч. Наносить на кожу заранее, дать просохнуть. Из аптечных - Vichy.
Ленне-Рейма• 05 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
сейчас пользуюсь babaria, отлично все.
та сульсена ж оранжевая! чтоб у автора круги еще веселее были?
Ленне-Рейма• 05 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
а какой именно виши лучше? женский или мужской? и там есть на 48 и на 96 часов - есть отличия?
Джага-джага• 05 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Все хорошие, мне достаточно женского 48ч
Посмотрите Дезодорант анти-стресс Vichy 72 часа защиты от избыточного потоотделения, покупала для спорта, эффективный.