Ужгород• 05 мая 2023
Посоветуйте, чем выравнивать тон лица при розацеа?
Девочки, у кого розацеа, чем пользуетесь, чтобы выровнять тон лица?
Лечебные кремы мне выписали. Уходовой косметикой уже года 3 пользуюсь (Биодерма). Теперь хочу подобрать ВВ- или СС-крем, может что-то другое посоветуете, чтобы тон лица выровнять. У меня есть какой-то СС-крем из недорогих, но он не очень хорошо справляется.
Спасибо!
ИграйМойГормон• 05 мая 2023
Почитайте за этот. У меня чувствительная кожа, добавила его в закладки. Не плохие отзывы на него.
Ужгород
• 05 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Дайте, пожалуйста, ссылку или название напишите. ) Спасибо!
Миллениалка• 05 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
картинка не погрузилась( теперь тоже интересно, мне тоже надо
ИграйМойГормон• 05 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Загрузилось вроде.
Миллениалка• 05 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Загрузилось вроде.
О, теперь да, спасибо. Будете смеяться, я как раз им и пользуюсь. Он реально неплохой (особенно учитывая цену), но иногда мне кажется, что можно бы ещё чего-то получше поискать.
ИграйМойГормон• 05 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Вы не моя сестра? 🤣 У меня так с уходовой косметикой.
Ужгород
• 05 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У Вас только уход ? На лазер ходили ?
Пока еще нет. Назначили пока Розамет на 3 месяца и Элидел через 3 недели от начала Розамета. Вот 2 недели мажусь Розамет из хорошего шелушение и стянутость ушла. Из плохого появились мелкие прыщики на крыльях носа и покраснение вроде более выражено.
Миллениалка• 05 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Это только мужчины смотрят на себя в зеркало и полностью довольны, женщины, мне кажется, всегда ищут, что ещё можно улучшить)) или поменять)
ИграйМойГормон• 05 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Это точно. Я уже косметологу говорю, можно я у Вас жить буду
Ужгород
• 05 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У Вас только уход ? На лазер ходили ?
Посмотрела цены в нашем городе. Вроде бы и не слишком дорого. Вы делали лазер? Есть ли эффект?
Дай подивлюся• 05 мая 2023
Автор, мне подошёл только этот. Я 100500 раз пробовала другие, и элитку, и аптеку - всё мимо, либо плохое покрытие и не выравнивает тон, либо лицо начинает через час блестеть.
А это идеально покрывает и матирует. Один минус - жидковат, поэтому быстро расходуется.
Ужгород
• 05 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Спасибо!
Ужгород
• 05 мая 2023
Ответ дляi have
Самый лучший Erborian Cc red Correct. Он зеленый, но при растирании становится бежевым. Отлично скрывает покраснения.
Хороший эффект
Galina_vinsport• 05 мая 2023
Я использую зеленый праймер под тональный, может поэтому пол дня нормально кожа выглядит
Луноликая Вика• 05 мая 2023
Ответ дляУжгород
Я не делала , но пойду
Мне дерматолог очень советует