Админко• 05 мая 2023
В кривом роге в трамвае выгнали когда закурила.
Нормально вообще??? Я же спрашивала здесь все дакали….
Ло Шарик• 05 мая 2023
В больнице еще закурите - пеньком под зад как минимум вышвырнут!!!! А так реально, какой вы реакции ожидали????
Админко
• 05 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Это же кривой рог
Подмигашка• 05 мая 2023
А вообще, может это и не трамвай был? И не Кривой Рог? Вы что собственно курили?
Майская киска• 05 мая 2023
Ответ дляАдминко
Это же кривой рог
В смысле Кривой Рог? Что не так с Кривым Рогом. Напишите где находитесь, сейчас приедем объясните свою позицию
Админко
• 05 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Ага знаю я таких криворожских нариков. Приезжайте ул Косиора 96/70. Буду ждать
Майская киска• 05 мая 2023
Ответ дляАдминко
То, что вы знаете ’нариков’ не по наслышке, никого не удивило.
Агент Пинкертона• 05 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Господи, так толсто
Сегодня лунное затмение
Маю рацію• 05 мая 2023
Вы курили кальян со вкусом беляша. Берете со вкусом ливера в следующий раз.
Агент Пинкертона• 05 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Все их знают
Как_б_не_так• 05 мая 2023
Треба було з косяком зайти курити в трамваї тоді б не вигнали!
Всім би сподобалося
Добродійка• 05 мая 2023
Странно. Обычно хвалят и медаль дают. Наверное, это был неправильный трамвай, попробуйте другой.
Кидстаффовка• 05 мая 2023
Ответ дляАдминко
Немає у нас такої вулиці.
Кидстаффовка• 05 мая 2023
Ответ дляМайская киска
В тому районі інших немає🤷
Kot_v_meshke• 05 мая 2023
Там только после секса можно курить. Секс тоже должен быть в этом же трамвае. По другому это не работает
Обнемашечка• 05 мая 2023
Ответ дляemerald_88
Кому?
Себе, а потом мужчина попросил, а мне что жалко 😎
Ответ дляАдминко
Блин, автор.
Придумайте что-то такое, чтобы поверили и тпмс на пицот страниц. А то скучно.
Думала в этой теме интересно, но с первых фрпз понятно, что тролизм.
Ну как-то правдоподобнее надо, чтоб затягивало
Саджу все зарання• 05 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Ну и где вы? Картошка стынет.