Кидаю курити• 05 мая 2023
Ці зуби можуть бути своїми?
Чи вініри?
Платье Длинное бальное• 05 мая 2023
Не видела за свои 39 лет белых Зубов и чтоб оказалось что это свои зубы. У всех были виниры, реставрация и т.п.
Маю рацію• 05 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня цвет зубов а1 от природы
Файна пані• 05 мая 2023
У моей мамы такие, белоснежные от природы, ровные. Мне передались папины.
katerinaka• 05 мая 2023
У знайомої свої зуби білесеньки, якось зайшла розмова за стоматолога, вона сказала, що то її рідний тон. Вірю, бо форма і зубний ряд не бездоганні, якби вініри, то виправили б.У ще однієї знайомої теж зуби білі-білі, рівненьки - генетика.
Твоя подружайка• 05 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я знаю такого , такие зубы красивые аж бесит
Кидаю курити
• 05 мая 2023
Ответ дляkaterinaka
Я запитала бо вони трохи випуклі
Справа не в кольорі
барабанщица• 05 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
кривые, не такие уж и красивые, 5 справа вообще серый
Мне бы такие кривые и некрасивые 🥲
Сяду на шию, дорого!• 05 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Мне бы такие кривые и некрасивые 🥲
согласна...у кого свои зубы не очень и эти за счастье. я к тому, что не слишком красивые как для виниров
LoveYouOrNot• 05 мая 2023
Одинички коротші ніж двійки, тому думаю що свої. Бо як правило стоматологи при виправленні роблять одинички більшими. Це рахується естетичніше.