осень харашо• 05 мая 2023

Друзья мужа и мой др

Психанула.. Завтра у меня др, обычно, до войны мы все мои др праздновали в поездках, я терпеть не могу гости, застолья, эти пожелания и тд, в прошлом году были на даче но и все как то разъехались и было норм, в этом году за неделю начали напрашиваться... Типа приедем, поздравим, шашлык поедим, при этом это не подруги, а приятельницы... Сегодня узнаю, что друзья мужа тоже звонили типа приехать меня поздравить, шашлычок пожарить, посидеть, природа, река то се... Сказала, если завтра кто то приедет я сажусь и уезжаю...как меня бесят люди... Которые такое вот делают, я никого не приглашала, я не собираюсь в свой др быть обслуживающим персонажем для пару десятков людей и их детей... С мужем поругалась, отправила пусть звонит и говорит, что не надо меня поздравлять лично, иконки в фейсбуке будет достаточно.
Задолбало
Фух
Выговорилась
Спасибо за внимание!
Леді_в_пледі• 05 мая 2023
Дуже вас підтримую!
Обнимашкина• 05 мая 2023
а муж что?
Marisya81• 05 мая 2023
Какая-то Вы социофобка. Мне бы было приятно, что есть люди, которым я небезразлична и они хотят меня поздравить. Единственной преградой было бы отсутствие у меня денег, чтобы угостить и отпраздновать. Если деньги есть, всегда рада
Леді_в_пледі• 05 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Якби ж ці люди приходили зі своєю їжею, алкоголем і прибирали за собою...
А_я_ЛОЖУ!• 05 мая 2023
А что за беспардонные приятели?
Ужас…
Я на вашей стороне
Анонимба• 05 мая 2023
Я тоже в последние годы хочу руководить своей жизнью и в том числе как именно я хочу проводить свой день рождения и отстаиваю свои границы. По этому поддержу вас
Плакулька• 05 мая 2023
Именинник решает , отдыхайте как хотите и плевать на все
Брюлик в стразах• 05 мая 2023
Я тоже не люблю в свой день рождения принимать гостей.. в последнее время либо на природе шашлык и закуска...в этом году уехали в Львов .
Мочалкин блюз• 05 мая 2023
С другой стороны, о вас помнят, хотят видеть, им на вас не пофиг. Есть друзья, у много кого и поговорить нет с кем)
Поміркована думка• 05 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Всі люди різні
Я теж ненавиджу два десятки гостей
Кучерявочка• 05 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Но это странно, ехать на др, когда тебя не звали. Даже если помнят и не пофиг
автор осень харашо • 05 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Я люблю гостей, когда я их приглашаю и это не мой др
Если бы я согласилась всех принять, это было бы 44 взрослых и у каждого по 2 детей, даже дпузья мужа это 9 взрослых и у каждой пары по 2 детей
Я не хочу готовить, убирать, приводить себя в тот вид, который будет их встречатт, обслуживать, выслушивать оды в мою честь от людей, которые просто решили приехать на шашлыки.. Потому, что офигенная погода, в Киеве дорого или некуда поехать, а тут вот еда, бухло и тд
Накормить и напоить 50 человек? Зачем оно мне надо?
Это даже не МОИ друзья.. Просто приятельницы и друзья мужа со своими женами
Щедрик ведрик• 05 мая 2023
так и скажите - отмечать не планируем, поедем в кино (например)
автор осень харашо • 05 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это не друзья, это приятельницы и друзья мужа с тх женами и их детьми
Спілий баклажан• 05 мая 2023
Ужас вот эти вот тосты и пюре с курицей. Всех послать и жить в этот день для себя
Звоночек• 05 мая 2023
И я так люблю. Очень вас понимаю
автор осень харашо • 05 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Так я и сказала. То муж что то себе решил непонятное... Пусть решает с ними сам уже,если кто то приедет, я сяду и уеду в Киев...
Мішечок щастя• 05 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Которые хотят пожрать шашлык на природе
Щедрик ведрик• 05 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
та людям скорее всего просто развлечься хочется: весна, тепло, скучно, а тут как раз ДР автора
Поміркована думка• 05 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Как я вас понимаю!
Поміркована думка• 05 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Которые хотят пожрать шашлык на природе
Ещё и шаровики - затейники
автор осень харашо • 05 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я даже на работе всегда брала отпуск, что б не было всего этого....
Я совершенно не люблю гостей в мой др, кроме тех, кого хочу видеть, но увы, сейчас это недоступно( а сборище пожрать и выпить ... А мне приготовь, убери, обслужи.. Нафиг надо
автор осень харашо • 05 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, так и есть
Чай не пью, только кофе• 05 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Поэтому Вы приглашаете гостей на свой ДР, а автор хочет с мужем в тишине его провести, или поехать куда то, имеет право, мы все разные, не понимаю как можно напрашиваться к кому то в гости
автор осень харашо • 05 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот и я в шоке((
Спасибо!
Цідило правди• 05 мая 2023
Вы круче всех, а кто не согласен - глупые терпилы. Отмечать свои праздники так как хочешь ты, с теми кого хочешь видеть- право зрелого самодостаточного человека. Тоже люблю отмечать с семьей - я, муж, сын, иногда мама приезжает и брат. Больше мне никто не нужен, обслуживать в свой день я никого не хочу и сутки перед ’приемом’ торчать у плиты, как моя сестра мне не в кайф, рестораны тоже и я не пР огибаюсь перед родней и друзьями.
Цідило правди• 05 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Не поздравить, а выехать на шашлыки к реке не в лес, а в окультуренное место.
АБВГДейка• 05 мая 2023
Ответ дляMarisya81
Они хотят пожрать и бухнуть на дачке
Цідило правди• 05 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
И я так сделала.
Цідило правди• 05 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Которые хотят пожрать шашлык на природе
На халяву.