ТочноБудет• 06 мая 2023
Кто то знает форумы, группы где обмениваются открытками, книжечками с детства?
Не могу найти
Есть повторы открыток, книжечек, обменялась бы, посмотрела б что другие собирают, но не могу такого найти
Может кто то знает?
shkoda_anna• 06 мая 2023
Если Вы не коллекционер, разбирающийся в филокартии, например, то обмениваться очень не выгодно. Тратить деньги на пересылку ради цветных картинок никто не будет. Проще купить, то, что действительно нужно.
ТочноБудет
• 06 мая 2023
Ответ дляshkoda_anna
Ну мне было бы интересно посмотреть, что собирают другие, поучиться. Вы знаете такие форумы?
Меряю линейкой• 06 мая 2023
В Книжкова барахолка на Фейсбуке видела, люди ищут книги из своего детства.
shkoda_anna• 06 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Для поучится Нью Аукцион и Виолити например. Только смотрите не что продают, а смотрите что покупают и за сколько.
ТочноБудет
• 06 мая 2023
Ответ дляshkoda_anna
Спасибо
ТочноБудет
• 06 мая 2023
Ответ дляshkoda_anna
Воооот спасибо. Зашла, посмотрела.
Я собираю для души но интересно было стоит ли это что то. Не стоит, кроме каких то душевных ностальгических радостей.
Но ! Я покупаю дороже все оказывается, теперь буду пастись на Виолити