Флюорография гуся• 06 мая 2023
Кроссовки велики на 1 см. Что вложить, чем исправить?
ДваДваВісім• 06 мая 2023
Один сантиметр, это так мало. Я всегда с таким запасом беру+-. Если стелька не подходит, подложите в носок что-нибудь. Например, носочек капроновый.
мама 2 лапушек• 06 мая 2023
ничего не нужно. Кроссовки должны быть на 1 -1,5 см больше чем длина стопы.
короткопамятна• 06 мая 2023
Мне так же раньше 1см, казалось уже большие, сейчас ношу после дочки на размер больше, чем всю жизнь брала и мне так удобно
Попробуйте со стелькой, возможно не все так страшно.
Oksana-f9a3• 06 мая 2023
Я раз так в сапоги вложила стельку, при носке еще больше растянулись попробуйте продать может
Правильно_Валерчик• 06 мая 2023
Хм
Нога 24,5 ношу кроссы 26 см
25,5 не нра, хотя возможно))
А вот 26 см обещали, а прислали 26,5 это уже хрень..
Нога 24,5 ношу кроссы 26 см
25,5 не нра, хотя возможно))
Аннуитет• 10 мая 2023
Ответ длямама 2 лапушек
Ну какие 1-1.5 см? Как в них ходить?