Кавуся• 06 мая 2023
Зависимость еды как у алкоголика от алкоголя
Вот если я не объелась, все, день прожит зря. Вижу смысл жизни от части в круассанах, желейках, шоколадках, выпечка, пицца, суши, все люблю, вот реально, все. Кроме диетической еды) набрала так уже до 81 килограмма. Есть муж, детей ещё нет. Обожаю готовить, наводить дома уют, работаю дизайнером дома, хожу в зал( занимаюсь с весами) муж очень спортивный, за собой следит очень тщательно. А я с катушек слетела, вижу такое счастье в этих сладостях, 5 круассанов и куча другой еды за раз -нефиг делать, хожу в магазин 1-3 раза в день. Поход в магазин это большой пакет всяких вкуснях. Сегодня второй день на диете. Чувствую себя алкашом у которого забрали бутылку и он учится снова видеть в жизни краски натрезвую. Кто ещё такой?
Кавуся
• 06 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
и что думаете делать?
Сидеть на диете дальше. Пока держусь. Учусь в жизни получать радости без сладкого, пока сложно. Мне кажется кроме круассана мне ничего не может подарить такого счастья. Секс с мужем уже приелся, потому что он каждый день пристает много раз
Кавуся
• 06 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я теж харчовий алкоголік. Все життя -боротьба з цією залежністю.
Які у вас параметри?
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляКавуся
Які у вас параметри?
Зараз 77 кг. Зріст 164 см, 42 роки. Але в січні була 92 кг. До років 35 було полегше, і не така зацикленість на їжі, і вага не росла, була в межах 60-65 кг. Останнім часом взагалі бувають «харчові запої», наїдаюсь так, що нічого робити не можу, їм і сплю. Причому їм, і розумію, що голоду не відчуваю, але все одно їм((.
Кавуся
• 06 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
От і в мене схоже. Це жах. Хочеться і їсти, але і товстою ходити не хочеться
Губи з філером• 06 мая 2023
Тривалий стрес, гормональні розлади.
Здоровий організм має саморегуляцію
БолеИменее• 06 мая 2023
5 круасанів за раз?
Очманіти,я також люблю смачно поїсти,я приймаю КОК,розумію зв ´язок,чому я вагу трохи набрала,апетит ну дуже хороший,спіймала себе на думці,що на пустишках не тягне на їжу,і худну в ці дні
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
5 круасанів за раз?
Это вы похвастать пишете,я правильно понимаю?
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2023
Автор, если не будете постоянно себя придерживать, плохо закончите((
Примерно как я((
Пробую сейчас отмотать назад, но когда море лишнего, то безнадёга какая- то.
Смотрю в зеркало, а там ,,где будем делать талию,, и ,,сколько пар лифчиков мне нада?,,
Очень, очень тяжело назад((
Примерно как я((
Очень, очень тяжело назад((
БолеИменее• 06 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та,ні чим хвастатись?не зрозуміла,я сама хочу вагу скинути,вічно в гойдалках вагових
Добра, коли сита!• 06 мая 2023
Вам не вистачає мінералів та мікроелементів. І залежність у вас не від їжі, а від саме цукру. Ви таким чином наїсте собі діабет 2т.
Кавуся
• 06 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А так можна? Ого. А де взяти ті мінерали і мікроелементи якщо я крім солодкого також їм звичайну домашню їжу, фрукти овощі
Добра, коли сита!• 06 мая 2023
Ответ дляКавуся
Треба як мінімум здати аналіз на глюкозу, інсулін, глік.гемоглобін. Ви схоже розігнали собі інсулін таким жором. В звичайній покупній їжі мало корисного, все треба добирати.
Добра, коли сита!• 06 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я мясо жру постоянно
В якому вигляді?
Сегодня не целуюсь• 06 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
В якому вигляді?
В любом, абсолютно в любом, даже сырое)
Задолбулька• 06 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
В любом, абсолютно в любом, даже сырое)
о, и я ем одно мясо, кроме сырого.