Chaterbox• 06 мая 2023
как люди худеют и нормально питаются?
на тарелке 120 грамм броколли, 40 мл томатного соуса без сахара в составе только овощи , и 3 голени небольшие на гриле запеченные без масла.Подсчет калорий вводить в шок при условии дневного питания рамках 1400 калорий без активности. Тип питания низкоуглеводный
Chaterbox
• 06 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
И что вы этим не наелись?
я сытая)но слишком много калорий вышло
УжеВотДа• 06 мая 2023
Это привычка. Я уже 2й год как поменяла пищевые привычки и сейчас мне нормально.
Но у меня тарелка несколько иначе выглядит. Это была бы 1 ножка, гарнир и много овощей. Возможно ещё хлебец.
Похудела так на 18 кг.
Chaterbox
• 06 мая 2023
Ответ дляemerald_88
Так тут не багато ккал на тарілці, в чому проблема?
очень много (в том то и дело , что это много
Соображалочка• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
сколько там ккал?
Экспертиза• 06 мая 2023
Я калории никогда не считала, тупо убрала сахар, выпечку, рис, макароны, картошку.
Вкусно можно питаться и бед этого. Норм похудела с 75 до 63.
Chaterbox
• 06 мая 2023
Ответ дляemerald_88
А скільки?
пишет программа 900 калорий только голени за 425 грамм
аромат Жука• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
я сытая)но слишком много калорий вышло
А вес вы без костей забивали? Мне кажется, там чистого веса мяса грамм 100.
А если без кожуры есть, калорий меньше будет.
Chaterbox
• 06 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Три голени это жесть, я одну только могу съесть.
я люблю кушать мясо и много ) и две тоже можно было бы
но до сытости прям это 3
Ні за холодну воду• 06 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Можно есть и 2000 калорий, но создавать дефицит
Как?
Капуста Маша• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
я сытая)но слишком много калорий вышло
При схуднення ніяких соусів, в них купа цукру. Голені це жирненько. І все залежить від вашого віку, гормональної стану... Іноді треба посидіти на 0% жирів, іноді просто додати більше овочів зелених, іноді просто більше п´єш води і худнеш..
Соображалочка• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
но до сытости прям это 3
возьмите 300 гр овощей и 2 ноги, а лучше менее жирное мясо - и будет счастье
Oksana-f9a3• 06 мая 2023
Є люди які худі від природи я такою була до 25 років могла кожен день солодке їсти, важила 39-40 кг при зрості 155. Після 25 почали з’являтися бока та вушка, тепер все зо з’їм зразу видно на фігурі(
В рот не ложи• 06 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Без спорта ? Похудели
emerald_88• 06 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Та то что-то неправильно посчитало. Фет сикрет? Там есть другой вариант 1 голень - 118 ккал, её выберите)
Нормальный это приём пищи.
Экспертиза• 06 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Без спорта ? Похудели
Без спорта. Хожу просто быстрым шагом не менее получаса в день