Все будет, но потом• 06 мая 2023
Не пустить врачей скорой помощи в туалет - это нормально?
Знакомая работает на скорой помощи, рассказывала, что ее не пустили в туалет пациенты. Она на вызове попросила у пациента разрешения сходить в туалет - ей отказали! Походу люди вообще обнаглели, ведь врач абсолютно бесплатно оказывает помощь и тяжело пустить в туалет...
А вы бы пустили скорую в туалет, если б вызвали к себе?
Результат:
вже голосів:
326 (94.22%)
Я пускаю скорую в туалет
20 (5.78%)
Я не пускаю скорую в туалет
Баба на горошині• 06 мая 2023
Похоже, эта пациент здесь на советчице)
А ну расскажите- почему не пустили врача в туалет?
ЦібаФу• 06 мая 2023
А что значит ’абсолютно бесплатно’?
Врач что, официально не работает? Зарплату не получает?
Ко мне акушерка приходила заграницей, получает зарплату. Попросилась в туалет. Конечно пустила.
Когда-то курьер в туалет попросилась в Украине - тоже пустила.
Хотя понимаю тех, кто не пускает.
Мало ли чем те люди больны, а на до ашни1 туалет садишься, а не как в общественных.
Хотя понимаю тех, кто не пускает.
Однажды я столкнулась с врачом, которую не просто в туалет не пустила бы, но и за шкирку с восьмого этажа была готова спустить. Редкостная хамка, начавшая орать на мою тогда годовалую дочь с температурой выше сорока градусов.
Нормальных врачей пустила бы, конечно. Словом, по ситуации.
Леопардові панчохи• 06 мая 2023
Одного разу лікар швидкої запитала чи може вона скористатися вбиральнею- звісно дозволила)
А вот недавно• 06 мая 2023
Ніколи не доводилось, але без проблем пустила б, у мене фобії мікробів нема. Та й завжди можна протерти після чужої людини.
Все будет, но потом
• 06 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
А что значит ’абсолютно бесплатно’?
Хотя понимаю тех, кто не пускает.
Это значит, что вы не оплачиваете за вызов. Для сравнения, частная скорая 3 тыс вызов
Все будет, но потом
• 06 мая 2023
Ответ дляparele
За что она орала на вашу дочь?
Птица Говоруша• 06 мая 2023
Не бесплатно, она же на зарплате.
Пациент не прав, но имел право отказать. Скорее всего пациенту очень плохо, иначе бы скорую не вызывал, я после своих родных всегда туалет мою, а после посторонних и речи не могло быть, чтобы я им воспользовалась, а сил помыть нет, как вариант
ЦібаФу• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Работник скорой зарплату получают?
Все платят налоги, даже если не работают! Посмотрите в чеке на продукты!
Если же работникам гос больниц не нравится зарплата, то пусть идут работать в частную. Знали куда шли!
Я супер-пупер• 06 мая 2023
Я бы пустила конечно, но ее услуга не бесплатна.Я работаю, плачу налоги, она из них получает зарплату
Все будет, но потом
• 06 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
Работник скорой зарплату получают?
При чем тут их зарплата
Я имею ввиду, что человеку не влом должно быть протереть унитаз после скорой (если брезгливый), ведь вызов бесплатный
Сапай вазони• 06 мая 2023
Так, пустила б. В мене лікарі, які приходять в дім і руки завжди миють. І хоч ми не ходимо у взутті в квартирі, я лікарям дозволяю не роззуватися. Вони й так замучені цілу добу по викликам їздити.
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2023
У нас не было случаев, когда врач скорой помощи спрашивала разрешения сходить в туалет
Птица Говоруша• 06 мая 2023
Ответ дляparele
И у меня такая ситуация была и тоже с дочкой у которой температура выше 40 была. Но там здоровенный бугай был.
Она как ’тряпочка’ была, а он развалившись на диване сказал ей встать перед ним, а потом сказал открыть рот, когда она не открыла, орал, что сейчас зубы ей меллалической ложкой повыбивает
ЦібаФу• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
При чем тут их зарплата
Притом что вы написали, что работник скорой абсолютно бесплатно оказывал услугуб. А это враньё!
Частная, гос.скорая, они все хотят в туалет! Даже если б вы заплатили за частный вызов 300 евро. Дело не в их зарплате совершенно!
Все будет, но потом
• 06 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Возможно врач себя так вёл, что ему отказали. Не думали?
Она адекватная девушка
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
При чем тут их зарплата
Да не бесплатный вызов, Вам уже много раз написали. Его оплатили налогами пациенты. Доктор за него зарплату получит. Так же как в частной доктор имеет небольшой процент за вызов, а не 3000.
А в туалет пустить не проблема ни гос ни частную. Все мы живые люди, у каждого может случиться непредвиденная ситуация
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну и такой вариант не стоит отбрасывать. Мы же не знаем всех нюансов той ситуации.
Ксерокопия ночи• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Она адекватная девушка
Ну то вам адекватная, а с другими может и нет. Но опять же, никто не должен и не обязан пускать в свой туалет. Почему вы так не возмущаетесь тому, что вас в магазине и кафе не пускают в туалет? Хотя там вообще специально обученые люди убирают и по закону вам не имеют права отказать в посещении уборной? А вот человек в своей квартире, это его собственность, то он вправе отказать в посещении своего туалета! Приехала на подстанцию ваша адекватная девушка и посетила туалет, ничего не произошло не так ли? С тема ваша для срача!
Мудрецыха мира• 06 мая 2023
Пустила бы и врача, и курьера, и любого, кто бы попросился (кроме тех, кто не вызывает доверия), но после пошла бы мыть все вокруг и стирать коврики. Это неудобно.