Все будет, но потом• 06 мая 2023

Не пустить врачей скорой помощи в туалет - это нормально?

Знакомая работает на скорой помощи, рассказывала, что ее не пустили в туалет пациенты. Она на вызове попросила у пациента разрешения сходить в туалет - ей отказали! Походу люди вообще обнаглели, ведь врач абсолютно бесплатно оказывает помощь и тяжело пустить в туалет...
А вы бы пустили скорую в туалет, если б вызвали к себе?
Результат:
вже голосів: 346
326 (94.22%) Я пускаю скорую в туалет
20 (5.78%) Я не пускаю скорую в туалет
Сплюшка• 06 мая 2023
Ответ дляЦібаФу
А что значит ’абсолютно бесплатно’?
Врач что, официально не работает? Зарплату не получает?

Ко мне акушерка приходила заграницей, получает зарплату. Попросилась в туалет. Конечно пустила.
Когда-то курьер в туалет попросилась в Украине - тоже пустила.
Хотя понимаю тех, кто не пускает.
Мало ли чем те люди больны, а на до ашни1 туалет садишься, а не как в общественных.
То медикам вашого туалету і вас боятись треба, бо в них щороку обов´язковий повний медогляд, а ви хтозна чим хворі))
Он, ще й швидку викликаєте...
Я не про вас особисто, загалом про переляканих.

Намакушка• 06 мая 2023
У меня нет фобий. В мой туалет могут зайти и врачи, и доставщики воды. Это просто туалет.

А врач скорой для меня как Бог. Скажет хочет полежать на моем диване - я и подушку взобью.
Кракадэ• 06 мая 2023
Ответ дляДеловитая
А вы в общественном ногами становитесь?
А Ви сідаєте голою сракою,вибачте на слові? Я от гидую. Ногами ніколи не ставала,але ’зависаю’ у повітрі,скажімо так,поки всі свої справи не зроблю. Не уявляю,як люди можуть взагалі після когось чужого сідати,тим паче що не завжди ті туалети стерильно чисті і прибрані.
Оце фіфа• 06 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
В бюджет поступают не только налоги с з/п. Есть разные налоги.
Не нужно ставить себя выше кого-то. Именно это я хочу вам сказать
А кто говорил о зп? Налоги предприятия, акцизные сборы, штрафы и т.п. - это все так или иначе наши деньги. И мы , налогоплательщики, имеем право контролировать их раасход. И не надо себя ставить ниже кого-то.
Птица Говоруша• 06 мая 2023
Ответ дляАвокада
я пустила постороннюю девушку,которая попросилась.
жила я на 1 этаже,но было это давно.
теперь у меня на последнем этаже голуби и гадят они не спрашивая.
Я тоже впускала и чаем с пирогом угощала. Но это была сестра советчицы, у которой я делала заказ и она согласилась его привезти.
Авокада• 06 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
ну, а я пустила совсем незнакомую,хотя была шокирована просьбой.
Кузякин• 06 мая 2023
Не пустила бы.

Форточка• 06 мая 2023
Ответ дляХелицера
Может они унитаз не помыли и стеснялись?
Вот да.
Я в юности была жуткой засранкой. Ко мне как-то в туалет почтальон попросился, а я сказала что у меня унитаз забился. Стеснялась пускать
Кузякин• 06 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Да, в своем. Не пустить врачей в туалет, это как не подать стакан воды. С такими рассуждениями мы катится в бездну. У нас нет сострадания к людям. А по форуму смотрю, даже к близким и родным. С таким подходом у нас не будет будещего.
Вы таблетки сегодня не забыли принять?
ЖенаАйтишнеГа• 06 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
И у меня такая ситуация была и тоже с дочкой у которой температура выше 40 была. Но там здоровенный бугай был.
Она как ’тряпочка’ была, а он развалившись на диване сказал ей встать перед ним, а потом сказал открыть рот, когда она не открыла, орал, что сейчас зубы ей меллалической ложкой повыбивает
У меня тоже такой идиот біл, при чем два раза на него попала.
Первій раз. у ребенка запор біл и непроходимость кишечника, дите лежало.Попросила поехать мужа. оно перед мужем захлопнуло дверь, хотя я предупредила. что ребенка если держать, то нам вдвоем.
А второй раз в єтом году, война. у нас сутками не біло света и отопления и как итог- почкам моим пришлось туго.
И вот я вьізьіваю скорую, снова тот же хам и спрашивает_ Я зачем нужен. Попросила отвезти в больницу. а он мне- Завтра утром пешком пойдете.
Одесса. если что
Кузякин• 06 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Одесса. если что
Пошли?
ЖенаАйтишнеГа• 06 мая 2023
Ответ дляКузякин
Пошли?
Такси вызвала.И по митогу 2 часа прождала дежурного врача
Я супер-пупер• 06 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Ой только не надо. Прямо из ваших личных получает. Если бы не вы, то и не получала бы. Вы очень о себе высокого мнения
Конечно из личных,я не работаю в госструктуре ,а налогов плачу ,как раз на зарплату одного врача и не имею никаких льгот от государства.Вы ,что не знаете, как работают госфинансы и откуда они берутся? Или вы думаете депутаты деньги свои приносят и кладут в госказну
lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляКузякин
Вы таблетки сегодня не забыли принять?
Я не пью таблетки, в отличие от многих. Но я всегда помогу пьяному на улице, бомжу, как бы и не хотелось, вчера драку незнакомых пыталась разнять, в надежде, что я женщина, меня не тронут. А Вы держитесь за свою собственность и не пускайте врачей в туалет. Удачи.
Гл. Амурная• 06 мая 2023
Пустила б, звичайно, але мені могло б бути соромно, якщо там не прибрано.
Пускати можуть, але не повинні. Вас чи мене теж не в кожному закладі пустять в туалет, навіть якщо ви платний клієнт і оплачуєте послугу.
Я б не обурювалася на її місці - виклик не єдиний і в іншій квартирі пустять.
База_птеродактилей• 06 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Согласна с вами, люди совсем озверели и потеряли человеческое достоинство.
Редиска Я• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это значит, что вы не оплачиваете за вызов. Для сравнения, частная скорая 3 тыс вызов
На хрена мне это сравнение?
В туалет пускаю всегда! Потом спиртом протираю.
Вельми шановна• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы такая интересная, а налоги для чего? Чтоб верхушка себе карманы набивала? Врачи не оказывают помощь бесплатно, они находятся на работе. К чему здесь вообще тема денег? Ко мне репетитор и физиотерапевт ходит домой за деньги, значит их пускать в туалет нельзя? Логика у вас, автор, на грани абсурда.
Идеальная оптимистка• 06 мая 2023
Ответ дляparele
Однажды я столкнулась с врачом, которую не просто в туалет не пустила бы, но и за шкирку с восьмого этажа была готова спустить. Редкостная хамка, начавшая орать на мою тогда годовалую дочь с температурой выше сорока градусов.
Нормальных врачей пустила бы, конечно. Словом, по ситуации.
Я так понимаю вы это проглотили? Ор на вашу дочь.

Вельми шановна• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
При чем тут их зарплата
Я имею ввиду, что человеку не влом должно быть протереть унитаз после скорой (если брезгливый), ведь вызов бесплатный
Вот именно, при чем здесь деньги и туалет? Какая связь, автор?
lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, озверели. Мой ответ удалили. Я правила форума не нарушила. Значит, кому-то выгодно.
lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляparele
А я не верю. Как можно орать на годовалую дочь? Орали на Вас... А Вы перекрутили. Сняли с себя ответственность.
Красавица писяная• 06 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
ну если что, то все вызовы оплачены налогами. Так называемая бесплатная медицина существует за наши налоги, поэтому все работающие официально все оплачивают. Но почему-то об этом забывают все. По теме-врача конечно бы пустила.
parele• 06 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ошибаетесь)
parele• 06 мая 2023
Ответ дляlisa2101
У Вас не сложилось с экстрасенсорикой)
lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляparele
У Вас не сложилось с экстрасенсорикой)
Такими словами даже не заморачивались. Смысл понимаю, только на смех наводит.
Кузякин• 06 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Таблетки надо пить, то вы зря
lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляКузякин
Таблетки надо пить, то вы зря
Я поняла, у Вас один стандартный ответ. Повторяетесь...
Кузякин• 06 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Выпили?
lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляКузякин
Выпили?
Больше ответить нечего? Ну да, легче так. До свидания!!!