Плакулька• 06 мая 2023

У кого стены из газоблока, у вас двери тоже гупают?

Поставили двери, звук жесть. Обычно вроде закрываешь (уплотнители резиновые есть, замок магнитный, петли скрытые мягкие) - а звук ГУУУП, в коридоре
и соседней комнате аж гул стоит. Ассоциации ой какие неприятные. Стены из газоблока, перекрытие бетонное, на стенах штукатурка и обои...
У вас так же?.. Муж говорит, что это газоблок падлюка такое делает и ничего исправить уже нельзя, только привыкать
Качка в тапцях• 06 мая 2023
Газоблок, штукатурка, обои, покраска.
Двери тоже с магнитнитными замками, но юез скрытых петерь. Не гупают. Есть две стены с шлакоблока, звук закрытия и у тех и у тех одигаковый
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2023
Я бы не сказала что гупают, стены тоже из газоблока. Возможно это двери у вас такие!.
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2023
Или установлены не правильно.
Где тут 0?• 06 мая 2023
У нас стены из газоблока, двери не гупают
Альдебаран• 06 мая 2023
Тоже газоблок. Не гупают
Неваляшкина• 06 мая 2023
Может вы ими сильно бахаете?
автор Плакулька • 06 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Может вы ими сильно бахаете?
Не бахаю... Хожу вот бешусь. Без дверей жилось лучше
Неваляшкина• 06 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Может доделаете откосы и пропадёт эффект
автор Плакулька • 06 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Вряд ли, они ни на что не повлияют. За стеной этой комнаты веранда, сижу на ней, муж вышел из комнаты, закрыл дверь. Меня на веранде аж подкинуло от глухого ГУП. Как прилет реально, по земле...