Укр_жіночка• 06 мая 2023
как вы любите готовите броколли ?
я обычно на пару , но иногда хочется чего то иного.
отварить и запечь на гриле кто пробовал?
или отварить и сделать пюре с маслом ?
Моль Моллівна• 06 мая 2023
На минуту в подсоленый кипяток, достать шумовкой и полить смесью- мелкопорезанный чеснок+соевый соус+оливковое масло.
из желе я• 06 мая 2023
Провариваю минуты 2 в кипятке, затем в миску со льдом, потом на бумажное полотенце избавить от излишней влаги. Потом в салат: огурцы, помидоры, болгарский перец, авокадо, крымский красный лук, соль+перец+оливковое масло+бальзамический уксус и брокколи. Очень вкусно.
Виктория 2013• 06 мая 2023
мне она больше нравится в запеканках.
Яйца+ сливки+ зелень иногда могу добавить немного отварного риса до полуготовности
Мона Лиза• 06 мая 2023
Слегка провариваю с подсоленной воде, поливаю оливковым маслом. Изредка суп-пюре
Ужгород• 06 мая 2023
Завжди купую морожену броколі. Кидаю на кілька секунд в киплячу воду.
А далі або у чистому вигляді їм, або в салат (будь який), або омлет з броколі
Домовенок Кузя• 06 мая 2023
Я трохи проварюю ( до 5 хв), і тоді у духовку на максимальну температуру , щоб зверху стала трохи засмажена . Донька їсть тільки в такому вигляді . Цвіте капуста теж так запікаю, але не варю. А розбираю на суцвіття і в духовку . Нічим не заправляю . Вона смачна і солодка на смак
Меряю от 0• 06 мая 2023
Я люблю запеканку. Чуть отварить, потом залить яйцами, посолить, поперчить и в духовку.
Я тертий жук• 06 мая 2023
Я использую самый быстрый рецепт - немного отвариваю в кипящей воде и заправляю лимонным соком. Мне очень вкусно.