Я таке знаю• 06 мая 2023
Продолжение темы про обучение меня сексу
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3330993
Кто может ещё помочь, так как пара отписались но далее дело не пошло, никто не пишет.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Создайте весёлую тему какую-нибудь с анонимами, я у вам приду)) А то сегодня что-то уныло, ни почитать, ни языки почесать, Карльза короновали, Иво Бобула послушали и всё, затихла Советчица.
Я таке знаю
• 06 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Так вже ж пара жіночок брали Вашу адресу. Не вийшло скооперуватися?
Та не пишуть щось