Файно Замало• 06 мая 2023
Сколько стоил ваш кухонный гарнитур?
И фото если можно покажите. Вопрос тем кто недавно заказывал кухню .
Борщик• 06 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Покажите. Или напишите что следует учесть или что не учли вам. Я когда делала кухню перечитала всю советчицу с темами про кухню).
Они не смогли даже поставить кухню без плинтуса, хотя у нас всё было выровнено, просто это дольше и не захотели заморачиваться. Плиту установили прям впритык к плинтусу и теперь я дальними комфорками не могу пользоваться - всё плавится.
Потом неправильно вырезали столешку под мойку, мы заметили уже щель после того как через полгода стала набухать столешка вокруг мойки. Ну и просто всё криво, всё шкафы разной длины. Ужасно проклеена кромка, неаккуратно, есть зазоры, если вода попадает на дверцу шкафа, то сразу набухает.
Неправильно расчитали размер шкафа в коридоре возле кухни, положили его на дверь, по итогу дверь перестала открываться.
Та много всего, из-за войны я конечно забила на это всё, тем более город был прифронтовой и не до этого было. А сейчас уже поздно обращаться.
Любви вам!• 06 мая 2023
Ответ дляБорщик
Ого, сколько косяков.
Ms. Анонимная• 06 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Феникс и камень искусственный.
Только что подумала, что немного меньше обошлась, это цена со шкафом была, так что около 10 тыс). Фасад, столешница и начинкаочень влияют на цену.
Спасибо! Погуглила, что такое Феникс - да, прикольно. Раньше и не знала о нем.
Нафаня Маня• 07 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Там камня много еще, так как не только столешница из него, весь остров + обеденный стол из него же сделан. Доводчики не дешевые, электропривод на мусорных ведрах, полочки устелены резиновыми ковриками Блюм этими, дорогие зараза, я потом силиконовыми в шкафу ( для обуви) застелила как узнала цену. Там просто нереальный вес рассчитан на нижние ящики, так как крупы ( их у нас очень много), кофеварка ( она тоже в шкафчике том узком, стоит на направляющих на подставке из камня), вся посуда и кастрюли и тарелки с чашками все внизу, в нижних ящиках. Вот там большая часть стоимости. А сверху это просто шкафчики, просто открываются, а там полочки. А еще у нас все полочки внутри под цвет самой кухни а не белые, а задняя стенка под кожу, пластик в таком же цвете, красиво очень смотрится))) мы потом во всех шкафах и гардеробной заделали такие задние панели.