Пишу, не читаю• 06 мая 2023
Если бы ваша дочь выбрала безвкусное свадебное платье, сказали бы ей?
Пытались переубедить?
Дали полный бан• 07 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
а особливо приколько, коли гості після другої-третьої чарчини втрачають контроль і починають порівнювати нинішніх з попередниками і яке весілля було краще))))
это действительно смешно))
Дівчина Бобула• 07 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Вот такие рукава
так це пеньюар))) може то дочка до шлюбної ночі приготувала, а Ви відразу - весільна сукня.... Головне, аби новоспечений чоловік не мав алергії на пух
Дівчина Бобула• 07 мая 2023
Ответ дляЛизочек
Хз, что там у вас, но на этой фигуре любые рукава отлично.
З.Ы. Это не покрой ’кимоно’, если шо
а який кайф такими рукавами за столом))) от звідки взялась казка про Васілісу прекрасну з її рукавами))))
Дівчина Бобула• 07 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не захотіла святкувати весілля, і не шкодую. Натомість купили мені авто
16 років разом, політ нормальний
ну звичайно, коли вибирати або-або, то буде вибір без вибору. От тільки нащо це препідносити під соусом ’не захотіла’? Кажіть відверто, грошей на весілля не було
Відповів всім• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Якщо це за моі гроші, то думка дитини не цікавить?
Тоді у вас хоча б є право голосу, інакше - взагалі ні.
Відповів всім• 07 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Рукава как у кимоно. Перья по краю рукава. И длина платья до середины икр, ноги кажутся короче
Сфотографуйте в повний зріст і покажіть. І самі подивіться. Можливо все не так погано.
Леди Г• 07 мая 2023
я пошла в том, что нравится, хотя мне предлагали другое
спустя дцать лет понимаю, что мой выбор - был ужас-ужас, надо было брать что предлагали, но я бы в те годы этого точно не поняла и праздник был бы испорчен.
Единственное - если слишком откровенное - то пожалуй вмешалась бы от греха подальше.
Вишня на торті• 07 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Вот такие рукава
Тільки думала написати, що у молоді зараз можуть бути інші смаки і хай одягає, що хоче. Але ці рукава дійсно жесть і жах. Автор, намагайтесь переконати доньку, щоб обрала інший варіант.
Мания-Величия• 07 мая 2023
Ответ дляI_dyshka
Что вас так торкнуло?)
это есть характер такой, усируся, но, всем докажу, что права именно я. да, и сидит человек один в глухом лесу, от скуки воет.
Блиск думки• 07 мая 2023
Ответ дляСамая красивая девочка
С чего вы решили, что хороший вкус у вас, а не у нее?
Хотя бы потому, что мне часто делают комплименты по поводу того, как я выгляжу и говорят, что у меня хороший вкус. Моя профессия была связана с интерьером.
КоКоКоКоКоКо...• 07 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вам видніше :)
Царевна в уггах• 07 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Вернуть можно 14 дней после покупки
Знаете, это ее свадьба, хочет перья, пусть будут перья, если она вашего совета не спрашивает, молчите
Неместная Я• 07 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Гроші були, але молодята поступили так, як їм захотілось.
А у нас макарошки• 11 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Обязательно бы сказала. Моей дочери 10 и я стараюсь прививать ей хороший вкус. Если ей нравится какая то вещь, а мне нет, то либо отговариваю, либо покупаю, скрипя зубами, указывая ей на то, что она в ней выглядит ’шопопало’
.. т е вы не уважаете вкус ребенка?
унижаете ее вібор и лупите самооценку?