Пишу, не читаю• 06 мая 2023
Если бы ваша дочь выбрала безвкусное свадебное платье, сказали бы ей?
Пытались переубедить?
іронічна антитеза• 06 мая 2023
Автор, а що не так із сукнею на ваш погляд? Застарілий фасон, дуже відверте, підкреслює недоліки фігури? Адже «невдала» сукня - дуже суб‘єктивне поняття. Звісно, якщо сукня робить людину гірше (повненьку повнить ще більше; у кого скромні груди, ще більше це підкреслює; або колір не пасує, бо навіть у білого є відтінки, або наречена схожа на весільний торт, тоді це дійсно недолік). І про це слід говорити аргументовано. А якщо лише фасон не подобається особисто вам, але доньці гарно, і фігуру не псує, тоді з сукнею все ок, і не варто псувати нареченій настрій.
Пишу, не читаю
• 06 мая 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я уже недавно насоветовала на свою голову. Пошли в магазин с дочкой. Ей 11. Она померяла 2 кофты. Одна страшная ну просто капец и сидела на ней плохо. Конечно я это сказала, но тактично и мы купили вторую, которая мне понравилась. И вот эта кофта валяется в шкафу. Дочке нравилась та первая.
Думаю вы поняли что я имела ввиду.
Вот двоякая ситуация. Купили бы первую кофту и дочка, если обладает здравым смыслом, то тоже бы и в итоге ее в шкаф закинула. Но в первом случае вышла бы мораль - мама была права, а во втором ничего не вышло, только мама чувствует себя не комильфо
Пишу, не читаю
• 06 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Цікаво б було на це глянути, бо по опису щось незрозуміле.
Скинула выше, как рукава выглядят
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А звідки статистика?)
Это не статистика, это точка зрения. Кто выходит замуж в джинсах? Те, у кого нет денег. Нет денег - мало шансов на долго и счастливо.
Ну может панки ещё какие-нибудь или в качестве исключения экзальтированные дочери миллионеров)
Пешеходик• 06 мая 2023
Сказала б лише якщо б там явно цицьки вивалювались , чи т.п. А все решта це не моя справа
ГЛЮкоза• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Або ті, хто не хоче традиційного весілля як такого. Багато хто не хоче навіть урочистої церемонії, що не заважає людям жити довго та щасливо, просто пріорітети інші.
Ламборджини• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ви постійно такі речі дивні в маси несете!
Барабан для дорослих• 06 мая 2023
Скорая помощь• 06 мая 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну такое больше смотрится, как домашняя одежда… Я похожее нашла.)
Халатик для утра невесты. Но не как платье
Губи до вух• 06 мая 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Повністю підтримую. Я не хотіла натовпу, не хотіла весілля для когось, пішли самі, розписались і норм. 10+ років, політ нормальний. А деяким як не зробили фоточки, то все, життя не вдалось, не буде чого в інсту запостити.
Вакцениро Вона• 06 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Вот такие рукава
Ну такие платья очень эффектные если у неё фигура позволяет
Одяг та сумки• 06 мая 2023
может у вас вкуса нет? А для молодежи єто ок. Сказалабы 100% что мне не нравиться, но я учу дитей что если тебе нравится то мнение других не особо важно. (если это касается одежды и т.п) все мы разные.
Задолбулька• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не знаю какая из ваших личностей пишет сегодня, но вы вот совсем неправы
Пишу, не читаю
• 06 мая 2023
Ответ дляЛизочек
Хз, что там у вас, но на этой фигуре любые рукава отлично.
З.Ы. Это не покрой ’кимоно’, если шо
Но эти модели выдаёт на ’платье кимоно с перьями’
Я бы много раз проверила: а точно ли платье безвкусное или может я чего-то на старости лет не понимаю? И чем оно так невероятно дочери понравилось, случайная ли это покупка или она действительно уверена?
И если платье реал но кошмар, можно ли помочь обувью и аксессуарами?
Или проще выпить вина и дать дочери проявить свой вкус.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да все та же, из лесу. Мы ж не на дежурстве тут по очереди, сменяя друг друга, нет)
Не претендую на истину, конечно же, и с радостью поверю в исключения.
Неместная Я• 06 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Обязательно бы сказала. Моей дочери 10 и я стараюсь прививать ей хороший вкус. Если ей нравится какая то вещь, а мне нет, то либо отговариваю, либо покупаю, скрипя зубами, указывая ей на то, что она в ней выглядит ’шопопало’
Фу. Так у нее никогда не будет своего хорошего вкуса. Только «мамин» и зависимость от чужого мнения
Намазюкана нішою• 06 мая 2023
З рукавами зрозуміло, а решта сукні?
Як сидить на нареченій?
Якщо питання лише в рукавах, то не так страшно. Хоче щось особливе. Її право.
Як сидить на нареченій?
Неместная Я• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Как раз у тех, кто в джинсах, меньше шансов жить в шлюбе долго и счастливо.
У меня противоположный опыт
Неместная Я• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А обычные люди, у которых нет настроения тратиться на свадьбу и платье на один раз не могут просто расписаться?
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Так те, що обрала донька схоже на це?
Ответ дляStiflers Mom
Да ну?
Интересна Ваша логика))
А почему))?
Расписались с мужем в джинсах, улетели в Дубаи в тот же день))
Браку уже более 10 лет, дом полная чаша, все счастливы. Думаете, если бы было платье с кринолином и фатой, то мы бы жили ЕЩЕ лучше)))?
Интересна Ваша логика))
А почему))?