Пишу, не читаю• 06 мая 2023

Если бы ваша дочь выбрала безвкусное свадебное платье, сказали бы ей?

Пытались переубедить?
хутряна володарка• 06 мая 2023
Сукня за ваші гроші? Якщо ні, то хай одягає, що хоче. Сама ж заробила.
ЛолитаНеРазлита• 06 мая 2023
Можна фотку для приклада
Лизочек• 06 мая 2023
Пусть еще мнение бабушки спросит, тогда выяснится, что в таком вообще замуж не возьмут
Курочка• 06 мая 2023
Ну хоть намёк бы дала, можно же сфотографировать и показать со стороны
Сирожено_пирожено• 06 мая 2023
Це на Ваш смак несмак, а їй подобається
Зілля до весілля• 06 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Якщо це за моі гроші, то думка дитини не цікавить?
ішо• 06 мая 2023
так а хто заміж виходить?
Брехушечка• 06 мая 2023
Ні, ні, ні… навіть якби «безвкусним» був майбутній зять. Закрила б свою шухлядку і не псувала б дитині свято.
Мішечок щастя• 06 мая 2023
Як це безвкусноє? Хто визначив?
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2023
Да сказала бы, мне Мама корректно намекнула глянуть еще и была права😂я такое чудо выбрала😂
КошкинДом• 06 мая 2023
Да. На этапе покупки. Если купила и нельзя уже вернуть, то нет.
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Мені мама в 21 радила (шили під мене, дороге, як має бути🤣) , а в 27 (другий раз заміж виходила) то нічого не питала навіть. Я в неті по малюнку за тисячу придбала 😜 Було трохи в грудях величеньке, але на фото не видно) Бо з віком розумієш, що то все ні на що не впливає. Хай хоч в джинсах розписується, аби далі жила в шлюбі.
автор Пишу, не читаю • 06 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можна фотку для приклада
Рукава как у кимоно. Перья по краю рукава. И длина платья до середины икр, ноги кажутся короче
хутряна володарка• 06 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Якщо дитина сама на весільне плаття та на весілля не заробила, то думка батьків є вагомою і в більшості випадків буде врахована.
А якщо це вже дві самостійні особистості, які заробляють та самі обирають, то думка батьків щодо плаття чи декору весілля особливої ролі не грає.
автор Пишу, не читаю • 06 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Вернуть можно 14 дней после покупки
Блиск думки• 06 мая 2023
Обязательно бы сказала. Моей дочери 10 и я стараюсь прививать ей хороший вкус. Если ей нравится какая то вещь, а мне нет, то либо отговариваю, либо покупаю, скрипя зубами, указывая ей на то, что она в ней выглядит ’шопопало’
Летала_НаМетле• 06 мая 2023
Я уже недавно насоветовала на свою голову. Пошли в магазин с дочкой. Ей 11. Она померяла 2 кофты. Одна страшная ну просто капец и сидела на ней плохо. Конечно я это сказала, но тактично и мы купили вторую, которая мне понравилась. И вот эта кофта валяется в шкафу. Дочке нравилась та первая.
Думаю вы поняли что я имела ввиду.
Лизочек• 06 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
По вашему описанию как-то страшно
Дали полный бан• 06 мая 2023
Обязательно сказала бы. Попробовала бы переубедить, предложила бы другие варианты. А то вот так же молчат близкие, им неловко сказать правду, а невеста потом, лет через 5-10, будет стесняться свои свадебные фото показывать)
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Только первая свадьба - настоящая свадьба, все последующие то такое, можно вообще не заморачиваться платьями, нарядами, ’молодая была уже немолода’© ))
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Хм. Моя б на такеодоазу сказала б, що жах. І я б її послухала, а подругу б ні)) Мама точно не заздрить))
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Как раз у тех, кто в джинсах, меньше шансов жить в шлюбе долго и счастливо.
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Ответ дляЛизочек
По вашему описанию как-то страшно
А-ха-ха. Істерика. Десь так і я уявила 🤣🤣🤣
Ангел-предохранитель• 06 мая 2023
Сказала бы, но у меня сыновья ))
Пухнасті штани• 06 мая 2023
Не факт що у вас є смак. Можливо те плаття дуже гарне для молодих
ГЛЮкоза• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А звідки статистика?)
Не боюся осуду• 06 мая 2023
О вкусах не спорят
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
🤣🤣🤣 п’янок-гулянок не було))
Лише ми та фотограф. Вдома потім з батьками посиділи.
Барабан для дорослих• 06 мая 2023
Сказала бы. Но корректно. Нашла бы похожее в интернете и показала недостатки на чужом человека. И сняла бы на видео, но так, чтобы она не увидела. чтобы посмотрела себя со стороны в естественном положении. Не хотела бы, чтобы дочь была посмешищем на собственной свадьбе. Ей сейчас 14. Прислушивается к моему мнению. И перестала покупать одежду, если сомневается, т.к.потом так и лежит в шкафу…
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Цікаво б було на це глянути, бо по опису щось незрозуміле.