Пишу, не читаю• 06 мая 2023
Если бы ваша дочь выбрала безвкусное свадебное платье, сказали бы ей?
Пытались переубедить?
хутряна володарка• 06 мая 2023
Сукня за ваші гроші? Якщо ні, то хай одягає, що хоче. Сама ж заробила.
Зілля до весілля• 06 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Якщо це за моі гроші, то думка дитини не цікавить?
Брехушечка• 06 мая 2023
Ні, ні, ні… навіть якби «безвкусним» був майбутній зять. Закрила б свою шухлядку і не псувала б дитині свято.
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2023
Да сказала бы, мне Мама корректно намекнула глянуть еще и была права😂я такое чудо выбрала😂
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Мені мама в 21 радила (шили під мене, дороге, як має бути🤣) , а в 27 (другий раз заміж виходила) то нічого не питала навіть. Я в неті по малюнку за тисячу придбала 😜 Було трохи в грудях величеньке, але на фото не видно) Бо з віком розумієш, що то все ні на що не впливає. Хай хоч в джинсах розписується, аби далі жила в шлюбі.
Пишу, не читаю
• 06 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можна фотку для приклада
Рукава как у кимоно. Перья по краю рукава. И длина платья до середины икр, ноги кажутся короче
хутряна володарка• 06 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Якщо дитина сама на весільне плаття та на весілля не заробила, то думка батьків є вагомою і в більшості випадків буде врахована.
А якщо це вже дві самостійні особистості, які заробляють та самі обирають, то думка батьків щодо плаття чи декору весілля особливої ролі не грає.
Пишу, не читаю
• 06 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Да. На этапе покупки. Если купила и нельзя уже вернуть, то нет.
Вернуть можно 14 дней после покупки
Блиск думки• 06 мая 2023
Обязательно бы сказала. Моей дочери 10 и я стараюсь прививать ей хороший вкус. Если ей нравится какая то вещь, а мне нет, то либо отговариваю, либо покупаю, скрипя зубами, указывая ей на то, что она в ней выглядит ’шопопало’
Летала_НаМетле• 06 мая 2023
Я уже недавно насоветовала на свою голову. Пошли в магазин с дочкой. Ей 11. Она померяла 2 кофты. Одна страшная ну просто капец и сидела на ней плохо. Конечно я это сказала, но тактично и мы купили вторую, которая мне понравилась. И вот эта кофта валяется в шкафу. Дочке нравилась та первая.
Думаю вы поняли что я имела ввиду.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Обязательно сказала бы. Попробовала бы переубедить, предложила бы другие варианты. А то вот так же молчат близкие, им неловко сказать правду, а невеста потом, лет через 5-10, будет стесняться свои свадебные фото показывать)
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Только первая свадьба - настоящая свадьба, все последующие то такое, можно вообще не заморачиваться платьями, нарядами, ’молодая была уже немолода’© ))
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Хм. Моя б на такеодоазу сказала б, що жах. І я б її послухала, а подругу б ні)) Мама точно не заздрить))
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Как раз у тех, кто в джинсах, меньше шансов жить в шлюбе долго и счастливо.
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Ответ дляЛизочек
По вашему описанию как-то страшно
А-ха-ха. Істерика. Десь так і я уявила 🤣🤣🤣
ГЛЮкоза• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А звідки статистика?)
Olga-lyubimaya• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
🤣🤣🤣 п’янок-гулянок не було))
Лише ми та фотограф. Вдома потім з батьками посиділи.
Барабан для дорослих• 06 мая 2023
Сказала бы. Но корректно. Нашла бы похожее в интернете и показала недостатки на чужом человека. И сняла бы на видео, но так, чтобы она не увидела. чтобы посмотрела себя со стороны в естественном положении. Не хотела бы, чтобы дочь была посмешищем на собственной свадьбе. Ей сейчас 14. Прислушивается к моему мнению. И перестала покупать одежду, если сомневается, т.к.потом так и лежит в шкафу…
Можу брикнути• 06 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Цікаво б було на це глянути, бо по опису щось незрозуміле.