Аноним_625• 08 февраля 2014
Какие лучше, удобней ребенку?
Девочки, посоветываться не с кем, муж говорит, бери, что хочешь, а я никак не определюсь, просто никогда не носили эту марку, даже в руках не держала, выбираю дистанционно. Если не трудно проголосуйте и прокомментируйте, какие лучше, удобней обувать и в плане носки, и что вам больше нравится внешне больше? Почему то глаз так загорелся на Крокс, что пока не куплю не успокоюсь.
Аноним_625
• 08 февраля 2014
Я тоже больше к первым, но и вторые нравятся)),Девочки, а кто носил(детки) вы довольны ими? Не парят ли ножку? И цена 320+- , нормальная для них или дорого? На амазоне первые нашла за 29,85 дол, здесь 300 с хвостиком, стоит ли их за такие деньги заказывать с амазона?
Я Главная• 08 февраля 2014
мне внешне первые понравились. но отзыв добавить не могу, таких не носили.