Конфиденциальность• 07 мая 2023
Донька бачить когось
Ми переїхали з 1к у 2к квартиру бо вже потрібно була окрема кімната дитині. Коли ми переїхали їй було 8 років. Зараз 9. Дочка постійно розповідає що її хтось штовхає в спину, іноді гладить, іноді трохи постукає по голові. Вона реально на вірному місці падає і злиться що її хтось штовхнув. Каже що бачить якісь силуети чи щось, називає він. Каже що дивиться на неї, каже що спочатку не звертала уваги, потім звернула і він став наближатися. Каже, що не боїться, типу доводиться з ним жити, може подружитись з ним?!
Що це таке? Фантазія? Чи потрібен лікар? Може священник запросити?
Доречі до нас тут жила віруюча жінка з дитиною, квартира освячена (є наліпки).
Я пані прохана...• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Думаєте тут привид?
до лікаря терміново ідіть з дитиною, який привид?
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я вночі тільки назву теми прочитала і то прислухатись почала. По ходу тут в половини шизофренія)))
Звездолётчица• 07 мая 2023
Начните с хорошего психиатра, не психолога и не с частного кабинета, а именно с хорошего психиатра практикующего. И хорошего невролога.
Из Кукуева я• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
В 4.00
Я пані прохана...• 07 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Автор! Надо обратится в православный монастырь, там выслушают и скажут что делать!
ага, до попа московського найкраще, а ще ліпше - до самого Паші-Мерседеса або гундяя-наркоторговця в рясі
Тракторні війська• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Поки ніякі. Донька рідко по це говорить. Сьогодні знов завела цю розмову і я вже детальніше розпитала
Как вариант освятить квартиру
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
В теме преобладает мнение, что нужно искать батюшку-бабку-экстрасенса :-(
Тракторні війська• 07 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Так почему? Это же ваша бабушка, чего страшно? Думаю, у вас все же было не стабильное эмоциональное состояние тогда.
Действительно, призрак мёртвого человека, приходит по ночам, вообще фигня. Ничего страшного
Из Кукуева я• 07 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Так тут и многие взрослые в детстве кого-то видели. Когда им шизофрению уже поставят? Посмертно?
Я вам більше того скажу, в мене навіть передчуття були в зрілому віці, в 12-році війну напророчила, прям страшенне відчуття біди було. списала на гормони, була вагітна, то здавалось що дитина сильно має захворіти, захворіла, потім відчувала, що людину зіб’ю на авто, не збила, но зачепила, вибіг на червоне світло… не рада я була своїм здібностям. Пройшло, ттт з народженням другої дитини.
Нещодавно мрт робила, у невропатолога була, з головою все - Ок. Передчуття зникли років 6 назад.
Спеціалісти, що то було?
Коли мовчу- приємна жінка• 07 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, это очень похоже на болезнь. Я работаю с миром мёртвых- они не толкают в спину. Это невозможно
Когда у меня умер свекр, его тело лежало в морге пару ночей. Мы приехали к свекрови и спали на его кровати (умер не дома, в больнице).Эти пару ночей периодически трусилась под нами кровать. Трусилась очень сильно. После отпевания такое не повторялось.
Одяг та сумки• 07 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Поговорите с попом
поп у нас такого нет - батюшка
Одяг та сумки• 07 мая 2023
квартира освячена э наліпки- може тому і наліпки і освячена що там чертовщина живе? Яб продала квартиру. Психіка дитини дорожче
ХаДиДиШь• 07 мая 2023
Посвятите квартиру, лишним не будет. Мои родственники купили дачу 60 годов, ее продавал сын, там жили летом его родители ( они умерли). И вот родственники говорили что на чердаке ночью они слышат что кто то ходит … Я не верила, думала может крыша летом днем нагревается, а ночью остывает и тешит и тд … Но как ночью я осталась ночевать, проснулась из за того что кто то ходит на чердаке и я слышу шаги на потолке , и это именно шаги, 5 -10 шагов и тишина и снова шаги … В итоге дом посвятили , свечи ставили и все нормально.
Мона_Лиса• 07 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Вы уверены что там кто-то был? Я нет. У страха глаза велики. Так же теперь знают что существует сонный паралич о котором тогда вряд ли слышали ее родители. Тем более более боялась спать, а значит накручивала нервную систему еще больше в течение длительного время.
И да, чего бояться если этого человека вы знали и по словам того коментатора любили. Как только умер, все? Уже не любят, только боятся? Это игры нервной системы, но все хотят полтергест...
Гуляю босоніж• 07 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
под чем вы под пашей? нечего сказать зачем вот усугублять
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И? Как я и писала звуками могут привлекать внимание, но физически в контакт они войти не могут. У автора нет покойников в квартире, по которым нет еще 40 дней. Поэтому мимо все это.
Коли мовчу- приємна жінка• 07 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Кровать ходуном ходила. Это не физический контакт?
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Квартира не у власності автора
Миссис Буркул• 07 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Автор, у мене дві дорослих, адекватних, дуже близьких мені людей розповідають дивні речі. Дружина мого брата дружить з достатком, залишає йому цукерки, там все безобідно. А ось подругу переслідує якась сущность, то вона страшні речі розказує. Подруга дуже крута, успішна жінка. Не ігноруйте. Краще переходьте в іншу квартиру
Расскажите, пожалуйста, про сущность очень интересно.
Одяг та сумки• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Квартира не у власності автора
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нет, физический контакт это толкать человека
Коли мовчу- приємна жінка• 07 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Свет выключает, грохот в квартире, однажды даже соседи приходили, так громыхнуло, двери подпирает, на телефоне музыку включает. А был случай, когда подруга поставила вываривать кухонное полотенце и забыла, ушла из дома. Возвращается-в квартире дым, кастрюля и полотенце сгорели, НО стоят отодвинуты от горящей комфорки на выключенную.
К телу не прикасается. Преследует подругу с детства, то-есть привязано не к квартире, а к человеку. Подруге 43 года, думаю психиатрия уже бы проявилась, в остальном абсолютный адекват.
Капитанша• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А лікарі побачать чи фантазії це чи розлад?
Их надо в квартиру пригласить, пусть побачат тот силуэт.
А если серьезно, то потусторонний мир есть, у вашей дочки есть способности видеть.
Но я бы расспросила соседей, сколько прожили предыдущие жильцы и почему уехали. И кто жил до них. Мало ли, вдруг был суицид или какое-то проблемное семейство, оттуда и силуэт. Душа мается
Ответ дляИз Кукуева я
Спеціалісти, що то було?
у вас апофения - переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.
Чудо в декрете• 07 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Если не верите в кошек, то это КУНИЦЫ. Ласки!! Все с Вашей дачей в порядке
Из Кукуева я• 07 мая 2023
Ответ дляRosewo
Дякую. Почитаю, шо це.
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Дуже багато повідомлень. Жіночкам звинувачуючи мене у недбалості хочу написати, що раніше я справді списувала це на фпнтазії, тому що такі розмови відбувалось ну три-чотири рази не більше і дитина не розповідала про те що хтось за нею спостерігає. Вона просто казала я впала бо мене наче хтось штовхнув, мене наче хтось чіпає. А вчора відбувалася довга розмова.
Я відвідаю психіатра дитячого обовʼязково, але це не схоже на шизофренію бо в дитячому віці вона проявляється рідко, а якщо і проявляється то частіше слуховими галюцинаціями.
Відпочивати ми їздили, можемо на тиждень поїхати до бабусі, що періодично і робимо. З дитиною розмовляла, що це відбувається тільки у нас в квартирі. Зараз не хочу наголошувати і ролзаитувати щоб дитина на тому не зациклювалась. Священника також запросимо. До речі з психологом дитина працювала, психолог казала що в неї багата фантазія і чутлива нервова система. До психіатра не направляла. Звертались з іншої причини але я це також згадувала