Конфиденциальность• 07 мая 2023

Донька бачить когось

Ми переїхали з 1к у 2к квартиру бо вже потрібно була окрема кімната дитині. Коли ми переїхали їй було 8 років. Зараз 9. Дочка постійно розповідає що її хтось штовхає в спину, іноді гладить, іноді трохи постукає по голові. Вона реально на вірному місці падає і злиться що її хтось штовхнув. Каже що бачить якісь силуети чи щось, називає він. Каже що дивиться на неї, каже що спочатку не звертала уваги, потім звернула і він став наближатися. Каже, що не боїться, типу доводиться з ним жити, може подружитись з ним?!
Що це таке? Фантазія? Чи потрібен лікар? Може священник запросити?
Доречі до нас тут жила віруюча жінка з дитиною, квартира освячена (є наліпки).
Бринзолетта• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы утвердительно написали:
’без препаратов к годам 20- ти это будет уже очевидная шизофреничка с частыми приступами’
Да, если сейчас не пройти обследование. Все правильно, так и будет, но до 20- ти автор не дотянет, будет ещё переходный возраст и она побежит по врачам , но будет уже поздно. Мозг поддаётся коррекции до 12-13 лет. Потом только поддерживающая терапия без корректировки.
Из Кукуева я• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ось мабуть так і зроблю. Ми переїхали сюди в минулому році, дитина хотіла окрему кімнату
Автор, я змінила 4 квартири, поки купили власну. В жодній не виявляла іконок і навіть не знаю святили їх чи ні. Як гадаєте, чому ваша освячена і з іконками попередніми знйомщиками. Почніть з того, що переїдьте. Це ж не Ваша квартира, чого ви вчепились в нюю
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Бесполезно. Я пыталась объяснить, что после гормонального взрыва будет только сложнее, не воспринимают.
Бринзолетта• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы утвердительно написали:
По большому счету мне нет дела ни до автора, ни до ее реб. Они жили и будут жить как хотят. Просто жалко реб, которому необходимо обследование , а вместо этого вызывают священника…
Головний кошак• 07 мая 2023
Автор, для начала, я бы просто сменила квартиру
А там посмотрите, может все пройдет
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Вы путаетесь в показаниях.
В предыдущем коменте вы утверждали, что это ’фантазии на тему...’
Заигрались в доктора?
Бывает...
Из Кукуева я• 07 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Для чого я це на ніч прочитала 😭
Я залишила тему на день, не краще, теж мотрошно
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Кто-то может дать вразумительный ответ, почему нельзя просто обратиться к врачу? Если ребенок здоров - меняйте квартиру, верьте в барабашек, присоединитесь к кришнаитам, сделайте татуировку с пентаграммой, поднимайтесь на Эверест - это уже ваше личное дело. Но убедитесь в том, что ребенок здоров физически и психически!
Из Кукуева я• 07 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Сижу читаю, боюсь встать.))
Серйозно? А тут одну питають чого вона бабцю мертву боялась десятирічною)
Бринзолетта• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы путаетесь в показаниях.
Заигрались в доктора?
Бывает...
Я не даю показаний, вы ошибаетесь:-))
Аноним с кешбеком• 07 мая 2023
Смените квартиру , у меня было также мы жили в детстве в такой квартире и я страдала . Переехали больше ничего такого не было в жизни …
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Можно.
Для начала можно сдать общие анализы, исключить новообразования и прочие болезни.
Далее посетить психолога маме, а потом уже с ребенком.
Врач психиатр должен в этом списке быть последним, а не первым.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Я не даю показаний, вы ошибаетесь:-))
Но это не помешало вам поставить диагноз шизофрения незнакомому ребенку.
Шмоточницаца• 07 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Нэш серьезно лечился. Вообще, удивительная, конечно, личность. Очень противоречивая. Но крайне занимательная история жизни.
Это про математика? Фильм очень впечатлил
Бринзолетта• 07 мая 2023
Автор, а вы пробовали на неделю поменяться с дочкой комнатами? Или пожить неделю у бабушки или на отдыхе в др городе/стране? Вы сделали хоть что то, чтобы давало уверенность, что существа в квартире, а не в голове ребенка? Оспадя бедный реб, некому его обследовать. Для начала элементарное МРТ головного мозга сделайте.
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Разве суть в очерёдности списка врачей? Тут в принципе отклоняют мысль о необходимости консультации у специалиста. Это страшно.
Бринзолетта• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вам нечем заняться? Вы следите за моими клиентами:-))
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да. Фильм очень достойный, хотя и спорный с точки зрения достоверности.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Дьявол кроется в деталях.
Суть именно в очередности. И для чистоты процесса очень важно перед другими врачами умолчать о причине обследования.
Лень объяснять.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Смотрю, вирусология вам уже не интересна Удивительная трансформация личности.
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Дьявол кроется в деталях.
Лень объяснять.
Соглашусь. Больше того, всегда лучше проконсультироваться у нескольких независимых специалистов и проанализировать их выводы. Но это возможно только при условии принципиального принятия необходимости консультаций, а не танцев с бубном.
Свідок Перемоги• 07 мая 2023
Сходить до психолога, нехай вона подивиться, якщо щось знайде то вже до психіатра. В мене брат та сестра хворі, вони не бачать нічого, а їх знайомій щось казалось но в неї тяжче захворювання
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Можно.
’Для начала можно сдать общие анализы, исключить новообразования и прочие болезни.’

Так я об этом и пишу.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!

Так я об этом и пишу.
С этим здесь никто не спорит.
Эти анализы сдают и проходят медосмотр дети ежегодно. Так должно быть.
Rosewo• 07 мая 2023
я бы проверила у хорошего психоневролога
это может быть симптоматикой эпилепсии или какого-то другого заболевания
Встидаюся запитать• 07 мая 2023
У меня сын в пять лет, ложась спать, как-то сказал ’опять ходят’. Я спросила, кто ходит? Он говорит ’люди ходят’. Говорю, где? А он ’да вон по кругу опять ходят’ и показывает в угол комнаты. Потом ещё несколько раз говорил об этом. Не боялся, говорит, они темные и просто ходят. Через пару лет прошло, уже 15, все нормально. Есть у нас ещё фото, на фоне старого телика сфоткала сына. В нем отразилась рука с длинными пальцами. Буду дома перефотаю на телефон и сброшу. Меня это фото до сих пор кошмарит. Дома были только я, дочь и сын. Дочка на полтора года старше сына,, и это точно не ее рука отразилась. Там была взрослая рука, с длинными пальцами
Из Кукуева я• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
я везде свет включила))))
Я вночі тільки назву теми прочитала і то прислухатись почала. По ходу тут в половини шизофренія)))
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
С этим здесь никто не спорит.
Формальный медосмотр раз в год в данной ситуации уже не вариант, согласитесь.
Тракторні війська• 07 мая 2023
Маленький ребенок, скорее всего просто разыгралась фантазия
Коли мовчу- приємна жінка• 07 мая 2023
Автор, у мене дві дорослих, адекватних, дуже близьких мені людей розповідають дивні речі. Дружина мого брата дружить з достатком, залишає йому цукерки, там все безобідно. А ось подругу переслідує якась сущность, то вона страшні речі розказує. Подруга дуже крута, успішна жінка. Не ігноруйте. Краще переходьте в іншу квартиру