Конфиденциальность• 07 мая 2023
Донька бачить когось
Ми переїхали з 1к у 2к квартиру бо вже потрібно була окрема кімната дитині. Коли ми переїхали їй було 8 років. Зараз 9. Дочка постійно розповідає що її хтось штовхає в спину, іноді гладить, іноді трохи постукає по голові. Вона реально на вірному місці падає і злиться що її хтось штовхнув. Каже що бачить якісь силуети чи щось, називає він. Каже що дивиться на неї, каже що спочатку не звертала уваги, потім звернула і він став наближатися. Каже, що не боїться, типу доводиться з ним жити, може подружитись з ним?!
Що це таке? Фантазія? Чи потрібен лікар? Може священник запросити?
Доречі до нас тут жила віруюча жінка з дитиною, квартира освячена (є наліпки).
Мона_Лиса• 07 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Если не верите в кошек, то это КУНИЦЫ. Ласки!! Все с Вашей дачей в порядке
Я только хотела про хорьков написать, но всем хочется верить в сверхъестественное)
Чудо в декрете• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Дуже багато повідомлень. Жіночкам звинувачуючи мене у недбалості хочу написати, що раніше я справді списувала це на фпнтазії, тому що такі розмови відбувалось ну три-чотири рази не більше і дитина не розповідала про те що хтось за нею спостерігає. Вона просто казала я впала бо мене наче хтось штовхнув, мене наче хтось чіпає. А вчора відбувалася довга розмова.
Я відвідаю психіатра дитячого обовʼязково, але це не схоже на шизофренію бо в дитячому віці вона проявляється рідко, а якщо і проявляється то частіше слуховими галюцинаціями.
Відпочивати ми їздили, можемо на тиждень поїхати до бабусі, що періодично і робимо. З дитиною розмовляла, що це відбувається тільки у нас в квартирі. Зараз не хочу наголошувати і ролзаитувати щоб дитина на тому не зациклювалась. Священника також запросимо. До речі з психологом дитина працювала, психолог казала що в неї багата фантазія і чутлива нервова система. До психіатра не направляла. Звертались з іншої причини але я це також згадувала
Автор! Скорейшего решения проблемы! Может быть Вам просто пока поменяться с дочкой комнатами? Вы писали яркое освещение в самой квартире. Может быть сменить все лампочки на другой тип (например, лед на обычные??). Пятна можно видеть, если смотреть на свет, верно же? Скорее всего в Вашей новой квартире происходит игра света и фантазии.
Чудо в декрете• 07 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Даже обычная крыса! Там той живности. У нас в коридоре нечто ходило. На даче. На потолке. Там пространство между крышей. Доски на самом потолке, шумно, топает что-то ночью, ну все - призрак коммунизма пришел). Выходим, стукнули в потолок черенком от лопаты, призрак притаился и перед тем, как убежать, пометил территорию). Ну и метка полилась сквозь старые доски, воняло с неделю).
Дама_с_караваем• 07 мая 2023
знаю случай такой со взрослой женщиной. Поп сказал, что это шизофрения и чтоб молилась-причащалась, эзотерик - что все нормально, что со временем это пройдет. Кстати, такое у нее началось тоже после переезда на новую квартиру...
Намакушка• 07 мая 2023
шизофрения, галлюцинации)) еще напишите белка. у меня в детстве были воображаемые существа, с которыми я общалась, верила в них настолько, что реально чувствовала присутствие.
пишу не из психбольницы, если что)
Мона_Лиса• 07 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Обычно, там любят жить куньи - хорьки, ласки, куницы и писают много они) И очень шумные. Если не знать, то можно конечно нафантазировать. А если семья живет они еще играть любят)
Мона_Лиса• 07 мая 2023
Ответ дляНамакушка
пишу не из психбольницы, если что)
Воображаемые друзья?
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Так, тут дуже багато світла із вікна, швидкі часто їздять поруч їх станція. То миготить за вікном постійно.
До речі кімнатами мінялися коли собачку купили. Я з собачкою тижні 2 жила в її кімнаті, бо кіт в нас великий , боялась щоб не нашкодив собачці. Зараз сестра приїде в гості будуть разом в одній кімнаті
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
автор, это только дома или везде бывает?
Тільки вдома.
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, я змінила 4 квартири, поки купили власну. В жодній не виявляла іконок і навіть не знаю святили їх чи ні. Як гадаєте, чому ваша освячена і з іконками попередніми знйомщиками. Почніть з того, що переїдьте. Це ж не Ваша квартира, чого ви вчепились в нюю
Я теж не виявляла іконок. Просто на фото в оголошені стояли на тумбочці ікони. У моєї мами теж стоять. І наліпки тут є що квартира освячена. З сусідами спілкуюсь і знаю про попередню жінку, що тут жила. До речі також з дитиною. І знаю чому поїхала
Сапай вазони• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А лікарі побачать чи фантазії це чи розлад?
У меня дочь видит мальчика.Я тут спрашивала совета и все сказали к психиатру.Мы сходили.А тут она стала видеть ещё старика,говорит что это мой покойный дед,показала ей фото и не он,ещё тетю видит.Короче психиатр говорит положить ее в больницу.Надо проколоть и назначить лечение.Думаю.
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Скільки донці років? Який діагноз ставлять? Я перед тим як приймати таке рішення ще мінімум двох психіатрів відвідала б
Сапай вазони• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Какое то расстройство,сложное название и я забыла.Это предшизофрения.Психиатр хороший.Дочери 10 лет.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Удалено администрацией...
Чего вас так разрывает?
Одяг та сумки ніхто не купляє?
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чего вас так разрывает?
Одяг та сумки ніхто не купляє?
Не сваріться
ХаДиДиШь• 07 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Покажите ребенка еще как минимум 2хорошим врачам. Дети способны видеть, то что не видят взрослые и психиатры.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не сваріться
На грім вона мені потрібна
Причепилася до мене
ХаДиДиШь• 07 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Это человеческие тяжелее шаги , а не просто шуршание
Сапай вазони• 07 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Я в такое не верю.Она уже не маленькая к тому же.Покажу ещё одному врачу,это да.
Мона_Лиса• 07 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Та какое шуршание)? Вы хоть раз в жизни слышали куниц ночью)))?
Твоя подружайка• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Та ну вас!
Скажите, почему в 21 веке вы верите в призраков и пр., но не верите в шизофрению?
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я що сказала що не вірю в шизофренію? Я не вірю що у моєї доньки шизофренія, мають бути інші ознаки. Ви психіатр, що ставите такі діагнози?
Я вважаю що то комплекс чутливої нкрвової системи і бурхливої фантазії. Але до психіатра відведу обовʼязково.
Я вірю у те що ми не можемо бачити і розуміти всього і все можливо. Серед моїх друзів і знайомих я чула багато містичних історій, яким немає іншого пояснення також є власний досвід.
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Тому не виключаю нічого
Великий сатирик• 07 мая 2023
Зверніться до психіатра, це може бути початком серйозного захворювання.
Встидаюся запитать• 07 мая 2023
Мать драконов• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Сбрасываю фото, как обещала, что вы видите здесь? Что думаете?
Руку вижу,возле ребенка.Ужас!
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы возьмете на себя ответственность, если у ребенка новообразование в мозге (тактильные галлюцинации, силуэты боковым зрением, нарушение координации), а время потеряно на изучение духовных теорий и сущностей?
Новообразование, которое давит на мозг и вызывает галлюцинации? Вы это имеете в виду. Но вот интересно другое, вы уже заочно дитю и диагноз поставили. Не удивительно- сегодняшние реалии- запугивать, а потом и убивать не надо. И поверьте, не у всех, кто видит духовный мир, сущности и т д- опухоли в голове. Просто есть разные люди, с разными возможностями. А есть больные на всю голову, которые никого не видят.
Королева краси• 07 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Руку вижу,возле ребенка.Ужас!
Ну какая рука? Это старый ТВ и там просто реальный отпечаток руки на пыльной поверхности. На новых плоских моделях такого эффекта не будет
Сусідка зверху• 07 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Так это не внутренняя сторона,которая отпечаток дает. А внешняя .пальцы внутрь полусогнуты.