Конфиденциальность• 07 мая 2023
Донька бачить когось
Ми переїхали з 1к у 2к квартиру бо вже потрібно була окрема кімната дитині. Коли ми переїхали їй було 8 років. Зараз 9. Дочка постійно розповідає що її хтось штовхає в спину, іноді гладить, іноді трохи постукає по голові. Вона реально на вірному місці падає і злиться що її хтось штовхнув. Каже що бачить якісь силуети чи щось, називає він. Каже що дивиться на неї, каже що спочатку не звертала уваги, потім звернула і він став наближатися. Каже, що не боїться, типу доводиться з ним жити, може подружитись з ним?!
Що це таке? Фантазія? Чи потрібен лікар? Може священник запросити?
Доречі до нас тут жила віруюча жінка з дитиною, квартира освячена (є наліпки).
svetulya70• 07 мая 2023
Син зараз навчається на психолога. Я прочитала йому тему і спитала поради чи звертатися матері дівчинки до психолога чи психіатра. Він сказав, що з дитиною треба звернутися у першу чергу до педіатра, який вирішить, до якого спеціаліста направити дитину.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляsvetulya70
Главное, чтоб педиатр не маякнул в Службу по делам детей.
Важно лекарю напомнить о мед тайне.
svetulya70• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Важно лекарю напомнить о мед тайне.
Через педиатров проходит такое колличество диагнозов, будут еще они по поводу и без всем маячить))). И в данном случае о чем маячить??? ’Алло, служба по делам детей!!! Я тут направление к неврологу, окулисту, стоматологу ребенку выписала!!! Примите немедленно меры!!!’))))
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Жесть
Пальцы какие-то неестественно длинные..
линии же от ковра, отражение, посмотрите на пол. Просто экраны были тогда выпуклые и оно деформировано
Витворунка• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, и излом какой-то в месте где должны быть косточки. Рука мало похожа на человеческую, на мой взгляд
Це ж смуги з килима.
Неновая почта• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Сбрасываю фото, как обещала, что вы видите здесь? Что думаете?
Ну я реально вижу руку, длинные ломанные линии пальцев. И очевидно что это отражение, пыль выглядит на фото иначе, даже если учесть игру света. А еще вижу очертания лица в правом углу, наслаивается на отражение ребенка.
Кудесница_с_пургеном• 07 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Я тоже это вижу.
Неновая почта• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вот и я руку, дети мои в районе головы на отражении видят морду чью-то, я ещё руку
Да, вот я к примеру явственно вижу очертания лица, руку нет.
Да и в пять лет ребенок бы не стал выдумывать что люди темные по кругу ходят и что не стоит их бояться, это для его возраста было бы слишком мудрено. Да и всякие фантазии начинаются с 8-ми лет и позже, потому что таким образом ребенок манипулирует, пытается привлечь внимание к своей персоне. В 5 лет ребенок еще слишком мал для подобных мыслей. Он что-то видел, это очевидно. Вот только проявлением чего это может быть..Главное чтоб со здоровьем все ок было.
Чупокабра• 07 мая 2023
Или еще вариант. Это же как ребенок только начал стоять? Это может быть отражение руки мужа, который подстраховывал чтоб он не упал
Просто на фото то что ближе, визуально больше, а при движении (допустим он убирал руку), смазались пальцы и стали длинными.
Неновая почта• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Пальцы не человека. Длинные и контур фаланг изломанный. И кто бы так стал подстраховывать ребенка? Неестественное положение руки. Будто тянется к ребенку с явно нехорошими намерениями.
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
да ладно, таких рук было кучу на школьных неудачных фото с пленки. Я просто в детстве училась фотографировать и там эффект как раз такой)))
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Вы как раз исключаете. Вам очень нравится мысль о чем-то потустороннем.
Я свою думку в свої припущення ясно висловила в попередньому коментарі.
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
В момент когда рука движется при фотографировании, пальцы удлиняется, а если она еще и дёрнулась то такой излом
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляNoel
Сходіть з дитиною до психіатра, не до психолога, а саме до психіатра. Цього не потрібно соромитися. якщо в дитини зі здоровям буде все добре, і то виявлиться лише фантазії, то вам стане легше. хочаб що немає проблем зі Можливо в дитини просто був стрес і потрібне мінімальне лікування. Моя дитина після стресу бачила наче мухи та бджоли літають. Не мушки від запаморочення, а саме комах. Психіатр призначила лікування. Моїй доньці тоді було сім років. З дитиною зараз все чудово, їй вже майже чотирнадцять.
Так звичайно сходжу. Я не соромлюсь і все прекрасно розумію. Просто бісять жіночки, які з такою легкістю ставлять такі діагнози як шизофренія. Навіть після першого епізоду психозу психіатри не спішать з такими діагнозами, а тут всі такі розумні
Встидаюся запитать• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Муж был на работе, он тогда на двух работах работал. Была дочь, на полтора года старше сына, но это явно отражение не ее руки
Конфиденциальность
• 07 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Уже писали, що донечка, можливо, просто фантазує?
Це я теж допускаю. Бо любить привертати до себе увагу, любить виділятися
SlawaUkraine• 07 мая 2023
у меня был знакомый который очень дешево купил хату в деревне , переехал с женой и ребенком и все они ночами спать не могли , что то шумело на чердаке, скрипело дверями и прочая чертовщина , молитвы читали , святую воду но в финале таки чепез пару недель сбежали с того дома , иначе бы свихнутся можно с таким концертом
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
может ваша)))) но там реально просто рука человека в движении или отражения с ковра))) Мне просто показывали эзотерики фотки сущностей, они не выглядят так. Они прозрачны как мираж от теплого воздуха. И они бесформенные. Там нет таких четких отражений как в кино показывают. Все отражения - это эффект пленки или наложение кадра на кадр. Видение это дорисовка нашим мозгом в знакомые формы. Кстати тут про шатающую кровать писали и выше правильно написали - это тоже иллюзия, как при засыпании после долгого плаванья в море. Когда кажется что тебя качает на волнах.
SlawaUkraine• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
я как то вечером пофоткал на лысой горе в киеве ,там где 4 деревянных идола стоят наверху горы, и на фото попали странные вещи, летающие сферы вроди мыльных пузырей, искры огня как от зажигалки в траве и прочее ,
Встидаюся запитать• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Хорошо если так, а то фантазия она такая. Фотик у нас был такой, что двумя руками нужно было держать для фотографирования, так что рука не моя)
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
21 столиття! Люди разучились читать что-либо, кроме инсты и блогеров)
Всем скептикам для справки: есть крутейший фильм ’Заклятие’ о духах, потусторонней энергии. И, о, ужас, не может быть: основан на реальных событиях, произошедших в прошлом веке) Эд и Лоррейн Уоррены – это не вымышленные персонажи, а реальные исследователи паранормальных явлений. Лоррейн даже выступала в качестве консультанта во время съемок фильма.
ой це ці екстрасенси які зробили класний бізнес на вразливих людях , які хочуть вірити у всяке паранормальне
SlawaUkraine• 07 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
берете обычный фотоапарат и ночью фоткаете все вокруг в нехороших местах, апаратура видит то что наши глаза не увидят
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
У нас родители были этой темой и НЛП помешаны в 80-х))) Там прям компания была молодых врачей и археологов. Я помню они прям охотились за такими слухами и выезжали на место)))) И у них были друзья такие же с США и Европы, те им передавали распечатки переведенных статей. Дома было кучу книг про все религии и магические. Даже как-то привезли череп с раскопок очень старый, которому несколько сотен лет. Мы с братом любили его доставать и смотреть, тайно)))) Так как родители строго запрещали, говорили он очень древний.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляsvetulya70
Да да. Я работаю юристом в медцентре. Хорошо знаю как ’работают’ педиатры в подобных случаях и прочие врачи тоже.
ХаДиДиШь• 07 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
А дальше видит, что будет?
Сейчас не так близко общаемся … Они ее снам не сильно много значения придают … не понимают сразу что рассказывает
svetulya70• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Хорошо, а какую выгоду имеет педиатр, сообщивший о предполагаемом диагнозе пациента в службу по делам детей? Ей премию выплачивают и квалификацию повышают???
Говорю відверто• 07 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Адекватный ответ на мой комментарий предполагает, что сперва вы изучите матчасть. В дальнейшем напишите, и если у меня будет время и желание - подискутируем. А сейчас это общение на сельском, невежественном уровне ни о чем