Конфиденциальность• 07 мая 2023

Донька бачить когось

Ми переїхали з 1к у 2к квартиру бо вже потрібно була окрема кімната дитині. Коли ми переїхали їй було 8 років. Зараз 9. Дочка постійно розповідає що її хтось штовхає в спину, іноді гладить, іноді трохи постукає по голові. Вона реально на вірному місці падає і злиться що її хтось штовхнув. Каже що бачить якісь силуети чи щось, називає він. Каже що дивиться на неї, каже що спочатку не звертала уваги, потім звернула і він став наближатися. Каже, що не боїться, типу доводиться з ним жити, може подружитись з ним?!
Що це таке? Фантазія? Чи потрібен лікар? Може священник запросити?
Доречі до нас тут жила віруюча жінка з дитиною, квартира освячена (є наліпки).
Маурита• 07 мая 2023
автор, якщо це сутність з іншого світу зробіть маятник на нитці включіть на ніч камеру і якщо донька справді то бачить нехай попросить щоб ,воно похитало маятник. позакривайте вікна.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Однажды ко мне впервые в недавно купленную квартиру приехал брат с ночёвкой. И сказал, что ночью к нему приходил какой-то бородатый военный, сидел рядом, гладил по руке. Брат так испугался, что не мог слова сказать ночью и пошевелиться. Потом боялся у нас ночевать. Мы значения не придали, решили, что ему приснилось. Никому не говорили, забыли об этом напрочь.
Но через несколько месяцев у нас ночевал друг мужа и его мама, и она вдруг утром говорит, что ночью к ней на диван кто-то сел. Она повернулась, а там мужчина в военной форме. А потом он будто в нее вселился и она лежала будто в его теле и смотрела на комнату, думала о какой-то роте, и чесала бороду. Говорит, что так явно это все видела. Потом он ушел, а она еле до утра уснула. У нас был шок, мы позвали священника и святили квартиру. Больше такого не случалось...
21 століття, люди не знають про сонний параліч
Твоя подружайка• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Тому не виключаю нічого
Вы как раз исключаете. Вам очень нравится мысль о чем-то потустороннем.
Виниловая пластинка• 07 мая 2023
А и еще автор , если бы она что то видела то это вызывало бы страх , ну правильно ? Кй же не 2 года , ? Скорее всего пытается привлечь ваше внимание и быть особенной , кстати про венздей писали , тоже тема , у малых сейчас это очень модно
Метелики на душі• 07 мая 2023
Ко мне во сне приходят умершие родственники, так вот просто наяву такого еще не было,чтоб я кого-то видела. Наверное если бы так было, я бы тронулись головой.
Если дочь так легко реагирует, не испугалась, значит врёт и фантазирует
Метелики на душі• 07 мая 2023
Читала,что шизофрения передаётся по женской линии
Noel• 07 мая 2023
Сходіть з дитиною до психіатра, не до психолога, а саме до психіатра. Цього не потрібно соромитися. якщо в дитини зі здоровям буде все добре, і то виявлиться лише фантазії, то вам стане легше. хочаб що немає проблем зі Можливо в дитини просто був стрес і потрібне мінімальне лікування. Моя дитина після стресу бачила наче мухи та бджоли літають. Не мушки від запаморочення, а саме комах. Психіатр призначила лікування. Моїй доньці тоді було сім років. З дитиною зараз все чудово, їй вже майже чотирнадцять.
МадамОхмури• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Сбрасываю фото, как обещала, что вы видите здесь? Что думаете?
Жесть Пальцы какие-то неестественно длинные..
Говорю відверто• 07 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
21 столиття! Люди разучились читать что-либо, кроме инсты и блогеров)
Всем скептикам для справки: есть крутейший фильм ’Заклятие’ о духах, потусторонней энергии. И, о, ужас, не может быть: основан на реальных событиях, произошедших в прошлом веке) Эд и Лоррейн Уоррены – это не вымышленные персонажи, а реальные исследователи паранормальных явлений. Лоррейн даже выступала в качестве консультанта во время съемок фильма.
Даю справку• 07 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Всю тему не читала.
Но отвечу вам,я когда-то училась в техникуме и была подружка у меня ,вот она рассказывала что часто видит разных людей ,Прям детально описывала.Лет 30 прошло ,но мне тогда и интересно и пугающе это было.
Редиска Я• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Знімаємо. Жили у бабусі. Згадала щойно що донька розказувала що бачить мертвого кота (у бабусі був котик в помер, донці тоді рочки 4 було)
Я теж разом з мамою чула кота кілька місяців після його смерті. Мама часто дзвонила мені на роботу, жалілася, що він товчеться в моїй кімнаті і їй страшно.
Даю справку• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Левый угол ,присмотритесь.Неужели моя фантазия?и рука огромная чья-то.
Редиска Я• 07 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Можно и так сказать
А можете підказати - сутності можуть лишати знаки на тілі?
МинерАлочка• 07 мая 2023
Уже писали, що донечка, можливо, просто фантазує?
Редиска Я• 07 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
На кого именно не реагирует?
Мої коти теж не реагують, тільки дивляться.
Редиска Я• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вот и я руку, дети мои в районе головы на отражении видят морду чью-то, я ещё руку
Мені теж біля голови бачиться морда. А так, фото цікаве, явно щось не те.
Редиска Я• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
я только к трем выключила свет, вспомнила что в Вие вся нечисть в 3 пропадает
В 3 якраз активізується))
Виниловая пластинка• 07 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Это как с платьем -синее или белое , Лично я вижу залапаный детьми телевизор , не длинные пальцы а просто руки были в чем то ( печенье липкое сладкое протянули по экрану вот и след
Виниловая пластинка• 07 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Всю тему не читала.
Ну это же не нормально правильно? Или с ней что то не так , или просто врала
Редиска Я• 07 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
Мы переехали в свою квартиру, младшей дочке было около 2 лет, сама боялась заходить в ванную, говорила - там бабайка. Ну я думала шалости. Потом я попала к видящей женщине(была сложная ситуация в делах), она немного говорила по моей теме, потом сказала, что в доме домовой и именно младшая его видит. Вскоре все прошло, не вспоминает.
Нагадали - я коли була в підлітковому віці, ходила на другу зміну. І от я сама дома, збираюся в школу, зайшла в ванну, і тут з мотузки, на якій сушать одяг, як хтось пчихне мені біля вуха, що я аж підскочила. Котів і іншої живності тоді не було, але боковим зором бачила не тільки я.
Така бойова Я• 07 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С одинаковыми видениями? Ну, пусть так
Робот Вертер• 07 мая 2023
Врач мрт головы как вариант
Для драки• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо большое, что поделились своей историей.
Не за что... Просто это, скорее всего, ребенок так проживает стрессы(
Встидаюся запитать• 07 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Да, и излом какой-то в месте где должны быть косточки. Рука мало похожа на человеческую, на мой взгляд
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У всех сразу?
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет. Не правильно.
Страхи в детей вселяют родители.
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
В 3 якраз активізується))
нет же)))) по книжке как петух три раза крикнет))))
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
я там вижу отражение полосок от ковра))))
Говорю відверто• 07 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
С одинаковыми видениями? Ну, пусть так
Скептики
Дюагональ• 07 мая 2023
Автор, мой сын будучи ребёнком тоже говорил, что кто то живёт под кроватью. Мы нарисовали его страхи, спалили и смыли в унитаз.